Дорогие друзья,присоединяйтесь к нам.С нами НЕ СОСКУЧИТЕСЬ:)

Ролевая по Темному Дворецкому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нокаут

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. ИФ
Нокаут Дес
2. Раса/Деятельность
Демон
3. Возраст
20лет
4. Пол/Ориентация
любит как мужчин,так и девушек
5. Внешность
рыжеволосый,мускулисты паренёк с красными как огонь глазами,его прическа прячет его прекрасные глаза на спине у него татуировка начинающаяся с шеи и зпканчивая бёдрами(фотку на аву потом поставлю)
6.Характер
Паренёк очень застенчив и всегда находился в тени,он немного сумашедший,поэтому всегда прикалывается с его новой жертвой, а уже потом убивает.Его главная слабость- это красивые девушки и парни,как увидит так всё держите его семеро,он обязательно захочет их отиметь и возможно убить.)))Самая главная фобия-это внешность,боится за свою внешность ,как девченка.Но как только он стал демоном эта фобия исчерпала себя.
7. БИО
Родился и вырос в бедной семье,испытал много горя,но сам никогда не унывал,если он улыбался,то его улыбка,как лучи солнца проб валась в сердца других и заставляла тоже немного улыбнуться.Конечно он любил и любит роскошь и при первой возможности покупал какую нибудь безжелушку.В 14 лет его родители погибли и ему пришлось самому работать и зарабатывать на пропитание.В 16 он стал бойцом без праил и немного разбогател.Накопив достаточную сумму денег он купил себе небольшой дом загородом.В 18 лет его убили в собственной спальне
,но ему таки дали шанс перерождения.За всю жизнь он не сделал ничего хорошего и попал в ад.Переродил его дьявол в самого демона и отправил обратно на землю,чтобы тот поедал души грешников и  сам подталкивал из на непристомные поступки.)(надеюсь этого хватит?я уже печатать устал)))
8.Способности
Ему нужно быть дворецким,но он никак не может найти себе хозяина,но хорошо готовит,бесподобно заваривает чай и превосходно делает уборку
От обыкновенных (хорошо готовит пищу) до чудотворных. Прошу заполнить. Этот пункт важен.
9. Пробный пост
Тема даётся Админами или модерами форума, если Ваша анкета вызывает у нас сомнения в принятии. Либо вам зададут пару вопросов про вашего персонажа.
Анкета игрока
1. Опыт на ролевых есть небольшой
Будьте честными. Вас никто за это не убьет. (Если только слегка ударит или укусит:D)
2. Желаемый статус
Будет над аватаркой.
3. Как часто вы будете появляться у насвозможно в 11 и в 20-22
Соблюдайте своё расписание!
4. Связь с вами alina.golovina@mail.ru
Нам необходимо узнать, вдруг по каким-то причинам вы не можете зайти на форум. Или у вас интернет пропал. Тогда админы постучатся к вам в почту и узнают, живы ли вы ещё.
5. Как попали к нам
Кто то пригласил, или сами нашли.
Увидела приглашение

0

2

Ну что ж вы приняты*)Теперь это ваша роль-Нокаут Дес. Вы Бог на этом сайте*) Не забывайте заходить иначе мы будем вынуждены снять вас с роли.Играйте,создавайте,помните мы вас любим) Так же у нас существую награды*Стремитесь*

0

3

Греелю он понравится :)

0

4

Очень...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно