Дорогие друзья,присоединяйтесь к нам.С нами НЕ СОСКУЧИТЕСЬ:)

Ролевая по Темному Дворецкому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Темному Дворецкому » Интересное » Фанфик "Чай" (+18)


Фанфик "Чай" (+18)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Автор: Мидори Сатплир (Drocell♥)
Бета: Не бечено
Пейринг: Себастьян/Дорсель
Рейтинг: Nc-17
Предупреждения: ООС
Саммари: Сиэль навещает свою невесту через неделю после случая с ее похищением. Там они внезапно обнаруживают ее похитителя, живого что странно. Теперь он служит Элизабет, так как это приказал ему прошлый господин. Ближе к пяти он и Себастьян пошли готовить чай. На кухне их ждал разговор, который перерос в...нечто большее...
Размещение: Нельзя
___________________________________________

Утро в поместье Фантомхайв. Юный хозяин поместья решил сегодня навестить его не менее юную невесту. Сидя в карете и смотря в окно, Сиэля не покидала мысль - "оправилась ли Лиззи после случая с ее похищением?" Ведь с того дня прошла всего неделя. Прибыв в ее поместье, Сиэль почти сразу же угодил в объятья своей милой Элизабет. Спустя какое-то время они оба предавались простым радостям от настольных игр в гостиной. Примерно к пяти вечера в комнату вошел рыжеволосый парень, одетый в синий гвардейский мундир.
- Близится время чаепития. Какой чай вы пожелаете сегодня, милая леди? - Сказал юноша, подойдя к креслу в котором сидела Элизабет.
- Эрл грея! - ничуть не думая ответила Лиззи. - Это ведь любимый чай Сиэля.
- Э-э...Да. - Несколько заторможено ответил Сиэль. Он был шокирован, ведь он вспомнил, кому принадлежал этот голос, кому принадлежали эти аметистовые глаза...Сиэль испугался что он может навредить им с Лиззи и сказал. - Может лучше Себастьян приготовит чай?
- Себастьян? Ну ладно - ответила Лиззи. - Дорсель, проводи пожалуйста Себастьяна на кухню!
- Как прикажете, госпожа. - Произнес Кейнс и они с Себастьяном вышли из гостиной.

*******

Пока Себастьян делал чай, Дорсель сидел в сторонке и смотрел в потолок. Нисколько не отвлекаясь от дела, Себастьян спросил:
- Дорсель, почему ты здесь?
- Тебе так это интересно? - Слегка сонно ответил Кейнс
- Да.
- Ладно, расскажу.Через пару дней после того происшествия, меня нашел мой прошлый хозяин-ангел. Ему удалось вернуть меня к жизни. Но он был зол на меня, так как мне не удалось сделать куклу из Сиэля Фантомхайва. Он сильно на меня ругался и приказал мне служить девочке, которая стала моей последней куклой. Это все.
- Хм...понятно.
- А что-то не так?
- Да нет, все нормально. Я наверное даже рад немного, что ты так понравился Леди Элизабет.
- Пффф, ерунды не говори, демон.
- Может быть я даже рад что ты выжил.
- Смешно звучит. Прекрати...
- Хорошо. - Произнес Себастьян и понес уже готовый чай юным хозяевам.

*******

Ближе к ночи, когда уже все спали, в комнату Дорселя вошел Себастьян. Дорсель приоткрыл глаза и сонно спросил:
- Тебе чего? Иди спать...
- Не спится. Да и извиниться перед тобой хочется...за топор...
- Забудь. Прощаю. Только дай мне поспать.
- Дам, конечно же дам, но только позже. – Сказал Себастьян и лег к Дорселю.
Стянув с юноши одеяло, Себастьян перешел к одежде. Дорсель испуганно крикнул:
- Чего тебе от меня надо?! Извращенец!
- Успокойся, тебе понравится.
- Прекрати, я прошу тебя! У меня никогда еще ни с кем не было! И я не хочу, чтобы ты стал моим первым партнером!!
Себастьяну надоели капризы, и он заткнул Дорселя страстным поцелуем. Дорсель сопротивлялся, как мог, уже через несколько секунд он перестал. Себастьян начал спускаться языком по нежной шее, покрывая ее поцелуями, затем все ниже и ниже к животу. Дойдя до члена, Себастьян сначала облизнул головку, а потом почти заглотил его целиком.
- Прекрати…Себас…тьян – Застонал Дорсель, ему было непривычно от новых ощущений.
Дорсель через некоторое время замолчал, тело было сильнее разума. Себастьян переключился на задний проход парня, облизывая его. В этот момент он расстегивал ремень у себя на брюках.
- Себастьян...прошу...не...останавливай...ся...-Тихо произнес Кейнс.
- Знаешь, а тебе больше идет быть живым созданием, нежели куклой. Потерпи, сейчас будет больно. - Ответил Себастьян, а затем вошел в нежную девственную плоть. Он делал это медленно, чтобы Кейнс мог привыкнуть к новым ощущениям. Через некоторое время он начал движение, все быстрее и быстрее. Дорсель больше не мог сдерживать себя и кончил...

*******

Примерно через минут 15, когда все уже было завершено, Себастьян произнес:
- Теперь нужно принять ванну. Иди сначала ты...
- Нет, без тебя не пойду - Ответил Дорсель, обняв демона...

Отредактировано Drocell♥ (24.07.2012 13:36:42)

+1

2

http://savepic.ru/1586539.gif  http://savepic.ru/1579371.gif  http://savepic.ru/1582443.gif

0

3

и аву сменил http://savepic.ru/1618284.gif

0

4

http://savepic.ru/1581423.gif  и что?))))

0

5

http://savepic.ru/1576303.gif  А когда свадьба? х)

0

6

Drocell? написал(а):

и что?))))

ничто. просто так :rolleyes:

Наналли написал(а):

А когда свадьба? х)

ой да забыл встал на одно колено
Нанали, выйди за меня?

0

7

Мамуля родная роди меня обратно:)))мдаа...и где я был,и с кем)ахах..

+1

8

Алистер Чамбер написал(а):

ой да забыл встал на одно колено
Нанали, выйди за меня?

Я согласна х)

+1

9

Весма пальщен, надо обсудить в ЛС дату нашей свадьбы :)

+1

10

ох ты ж ё мае Виконд жениться!!???о_О *шоковое состояние сказать больше нечего не может*

0

11

Тут любовь, там предложения делают...
А у Лиззи никакой романтики ;D

0

12

Nyan_Cat
деточка, хочешь я тебя со мной спейрингую? :D

0

13

Стоп стоп стоп Дросель губы то не раскатывай у мисс Элизабет есть жених

0

14

Алоис Транси
да я же шучу =____="" млин, ну тогда буду всегда один включен режим forever лимон

так...я че то не понял ВИКОНТ ЖЕНИЛСЯ?? о_О

Отредактировано Drocell♥ (28.07.2012 05:56:02)

0

15

мы не женились, а собираемся женится, какже мы свадьбу сиграем тебя не прегласиф :)

0

16

Алистер Чамбер
ой это зряяя вспоминает праздники, на которых был Я же напьюсь в хлам и буду приставать к жениху х)))

+1

17

Drocell♥
Весело ты праздники проводишь!

0

18

Оксана
бывает х)) ну это же праздник в конце концов О.о

0

19

Drocell♥
Я вот тоже пьянь ещё та!На аве видно))

0

20

А я еще тот извращенец, и тоже на аве видно хDDD

0


Вы здесь » Ролевая по Темному Дворецкому » Интересное » Фанфик "Чай" (+18)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно