Дорогие друзья,присоединяйтесь к нам.С нами НЕ СОСКУЧИТЕСЬ:)

Ролевая по Темному Дворецкому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Темному Дворецкому » Маленький мир Black Butler » Особняк графини Морстон.


Особняк графини Морстон.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Двухэтажный особняк, своим парадным входом выходящий на набережную Темзы, был приобретен графиней незадолго до своей кончины, однако уже был полностью обставлен согласно несколько странному вкусу мисс Морстон. Это царство кружевов, рюшей, салфеточек и прочих вещиц, милых сердцу немолодой уже дамы, но абсолютно бесполезных в быту. Все поверхнсти здесь отполированны практически до зеркального блеска, полы неизменно вымыты, а все вещи лежат строго на отведенных им местах. Слуги, напуганные произошедшим, еще засветло покинули особняк, поэтому все здесь сохранилось в том же виде, как и до разыгравшейся трагедии. И тем неожиданнее и страшнее смотрится в этом идеальном порядке спальня мисс Морстон, в которой женщина и встретила свою смерть. В этой небольшой комнате, основное пространство которой занимают огромная кровать под балдахином и трюмо, вся мебель, пол и стены словно покрыты тонким налетом пепла, а на натертом паркете четко видны какие-то борозды, очень напоминающие следи когтей, однако на теле женщины не обнаружено никаких повреждений. Лишь лицо ее было искажено гримасой ужаса, как и у несольких предыдущих жертв, и только этот факт позволял полиции заподозрить, что смерть мисс Морстон не была случайна.

0

2

Игра переходит из Поместье Фантомхайв » Особняк графини Морстон.

- Да, мой лорд – с этими словами Себастьян удалился из комнаты господина, после чего запряг лошадей, и вот наш цепной пес уже почти был на месте. Особняк графини Морстон. Он был полон снаружи, но пуст внутри. У входа толпились газетчики в надежде узнать что-нибудь. Огромные красивые двери здания были заперты очень плотно, и, на счастье пустующему особняку, никто из тех «акул» не знал, где находится черный ход.
- Себастьян!послышалось сзади, когда карета подъехала. В ответ дворецкий только улыбнулся, спокойно открыл дверь транспорта, помог выйти своему господину, на что услышал только легкое хмыканье и что-то типа: «я мог бы и сам».
- Что ты делаешь? – все ещё не унимался граф, когда Михаэлис повел его совершенно в другом направлении от главного входа в особняк.
- Доверьтесь мне -  на свои возмущения Сиэль увидел только беспечную улыбку демона. Себастьян провел господина за другую сторону здания, где была совершенно неброская на первый взгляд дверь. – С главного входа все равно было не пройти – наконец-то соизволил объяснить дворецкий. Немного отойдя назад и  размахнувшись, он сорвал висящий на двери замок, и зашел внутрь, прикрывая графа.
- По данным от Королевы тело графини найдено в гостиной. Найдено оно было одной из служанок, но сейчас здесь никого нетразмышлял вслух Фантомхайв, увидев абсолютно пустое помещение, которое было входом через запасную дверь.
«Убийство? Или же…смерть от собственных рук?»
- Во всяком случае, нужно осмотреться, господин – предложил дворецкий и, опять прикрывая собой графа, подался вперед…

Отредактировано black_butler (23.07.2012 13:27:43)

0

3

-Итак по-моему это подвал...Скажем так ,убийство надо раскрыть и точка.-Остановился и смотрит на стены-Себастьян, а тебе не кажеться что что-то здесь не так?Подвал какой-то через чур грязный?!
-Господин-Себастьян снял перчатку и провел рукой по стене-Такое чувство что сдесь работали жнеци...
-Это я еще понял когда читал письмо-Продолжил двигаться вперед-Нам надо попасть во внутрь !
-Конечно,Господин Сиэль!-Дворецкий слегонца улыбнулся ведь он может все.
-И по-быстрее Себастьян!Приказываю тебе!-Тихо шел вперед.
-Будет исполнено!Ведь я и демон,и дворецкий.
Они продолжали идти вперед по коридору подвала.
Хммм...Похоже дело не чистое у нас,но решить такую задачу надо,пока что все идет по-моему плану-Задумчиво Улыбнулся Сиэль Фантомхайв.

0

4

- Быстрее? Тогда позвольте – Себастьян наклонился над своим господином, и, обвив его рукой свою шею, поднял на руки.
Глаза загорели дьявольски красным, только так Себастьян мог увидеть всю обстановку при любом свете. Изящно и быстро обходя весь хлам, что был в подвале, демон быстро добрался до огромной лестницы, которая вела вверх.  Было видно даже для Сиэля, что вверху был свет.
«Кто-то совсем недавно был в подвале?». Быстро взобравшись по лестнице и отпустив господина, Михаэлис увидел убранную спальню, в которой красовалась изысканная мебель для знати.
- Спальня для гостей? Убрана… Но ведь здесь никого не видели с самой смерти графини… - мысли невольно выбрались на язык дворецкого.

0

5

-Мне кажется что тут есть тайна...-Пройдя мимо красивой статуи присмотрелся к ней.-Смотри здесь что-то написано .
-Господин ,здесь написано на языке минотавра...-Удивился.
-Ну давай покажи на что способен дворецкий семьи Фантомхайв-Поправил повязку.
-Да Господин!
Наверное тут какая-то загадка ,а в этой надписи таиться улика-Подумал Цепной пес

0

6

- Да, мой лорд – улыбнулся демон. Обойдя своего хозяина, он снял перчатку с руки, на которой была пентаграмма, и провел ей над надписью. Вдруг яркий свет от статуи озарил комнату, и послышался резкий треск, будто она раскололась. Но красивая дать архитектуре осталась цела, на ней выступила новая надпись, уже на доступном нашим героям языке:
"Весь мир отравлен, и они придут дабы очистить мир от скверны".
После этого Себастьян немного отошел и снова окинул статую взглядом.

- Опять ангелы? - спросил он. "Нет, нескольких таких созданий Мир уже не вынесет..."

0

7

-Не волнуйся.Но мне кажется это не ангел ,а всего лишь неверная подсказка!-пошел в другую комнату-Себастьян посмотри сюда!здесь мерзко!Что это?-Сиэль показал рукой в даль.

0

8

Рон появился в здании.
Слишком тихо...Где сама графиня?
Он обошёл несколько комнат и заглянул в спальню графини. Вся комната была покрыта тонким слоем серого снега,нет это даже не снег,а пепел!На полу такие же следы как и на мостовой.
Ну нифига себе...
Он пошдошёл к самой графине. Завёл газонокосилку и достал душу.Но плёнка была пуста.
Что ещё такое?Неужели и в правду дьявольский пёс?
Отойдя от жертвы Нокс решил доложить Сатклиффу.

0


Вы здесь » Ролевая по Темному Дворецкому » Маленький мир Black Butler » Особняк графини Морстон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно