Дорогие друзья,присоединяйтесь к нам.С нами НЕ СОСКУЧИТЕСЬ:)

Ролевая по Темному Дворецкому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Темному Дворецкому » Маленький мир Black Butler » Набережная Виктории.


Набережная Виктории.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Постройка набережной Виктории началась в 1865 году. Работы завершились в 1870 году под руководством сэра Джозефа Уильяма Базальгетте, одного из лучших английских гражданских инженеров XIX века. Подрядчиком работ выступил Томас Брэсси. Изначально, главной причиной постройки набережной была необходимость обеспечить Лондон современной системой канализации. Еще одним важным соображением при постройке набережной было желание разгрузить улицы Стрэнд и Флит-стрит от большого скопления транспорта.
Проект предусматривал строительство на береговой полосе Темзы, таким образом, происходило сужение реки. Строительные работы потребовали покупки и разрушения большого количества частной собственности в прибрежной полосе. Под набережной были проложены тоннели для District Line, одной из линий Лондонского метро. В дополнение к новым дорогам были разбиты два красивых общественных сада. Один из них выходит на правительственные здания Уайтхолла и на другие участки на протяжении от моста Хэнгерфорд до моста Ватерлоо. В садах находится много скульптур, включая памятник сэру Джозефа Уильяма Базальгетте. На участке садов между мостом Ватерлоо и вокзалом Чаринг-Кросс расположены большая эстрада, где исполняются музыкальные произведения, и ворота бывшего особняка York House. Эти ворота, главная историческая достопримечательность особняка, были построены в 1626 году для герцога Бекингема.
(с)Википедия.

0

2

Прибыв на место жнец осмотрелся по сторонам.
-Так так здесь быстренько все осмотрим и потом отправимся к особняку этой графини.Я пойду осмотрю набережную с северной стороны.Алый ушел осматривать набережную с северной стороны в надежде что найдет хот одну зацепку по этому делу.

0

3

-Значит я с Южной.Рональд не особо внимательно осматривал набережную,но эти следы было трудно пропустить,-Эй,Сенпай,смотри!Он указал на глубокие следы,похожие на следы когтей гигантского чудовища.

0

4

Жнец подошел к Ноксу и посмотрел на следы.-Ничего себе кому же этот след может подойти,если только дьявольскому псу.Алый задумался над другими версиями кому может принадлежать этот след.

Отредактировано Грелька (29.07.2012 17:57:23)

0

5

Рональд присел и провёл пальцем по углублению,-Будто ножом по маслу,а ведь это бетон!Кто такой дьявольский пёс?

0

6

Дьявольский или Адский пес как мне известно это слуга демона, который является чтобы забрать душу у человека, заключившего с этим демоном сделку.И так же им присущие некоторые способности например выдыхать пламя,неестественно большой размер, черную шерсть, блестящие глаза, супер-силу или скорость, призрачную суть, а иногда даже способность разговаривать.Алый закончив свой рассказ вздохнул"и все так мне очень интересно чей это след..надо будет его Уиллу показать."Жнец достал фотоаппарат и сделал снимок следа.

Отредактировано Грелька (29.07.2012 22:42:52)

0

7

-Забрать душу контрактора говоришь? Значит тут всё же замешаны демоны. Похоже тот диспетчер увидел эту псину и свихнулся.Рональд встал,-нам вроде душу какую забрать надо?

0

8

-Да графини Морстон

0

9

-Это от сюда далеко?Просто почему диспетчер не смог срезать душу графини?Возможно там был этот пёс?-предположение глупое,но всё же лучше высказаться.

0

10

Нет дом Графини не далеко от сюда,на счет души не знаю,да и вероятности что это был пес не отрицается,эх надо бы доложить об этом Уиллу."Не думаю что это версия вызовет у него восторг".-Ладно я пойду доложи Уиллу а ты тут еще осмотрись или иди к Дому этой графини.Жнец исчез.

0

11

Ну вот всегда так,а если там то существо,я не хочу в лазарет.Рональд скривился,но послушался и отправился к этой графине Морстон.

0


Вы здесь » Ролевая по Темному Дворецкому » Маленький мир Black Butler » Набережная Виктории.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно