Дорогие друзья,присоединяйтесь к нам.С нами НЕ СОСКУЧИТЕСЬ:)

Ролевая по Темному Дворецкому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ист-Энд.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ист-Энд (англ. East End) — восточная часть Лондона, которую часто упрощенчески представляют по произведениям Диккенса и других авторов эпохи промышленной революции как район расселения бедноты и антипод фешенебельного Вест-Энда. Единого определения Ист-Энда не существует. В самом общем приближении так обозначают часть Лондона к востоку от стены лондонского Сити, где в силу близости к старому порту (Доклендс) селились прибывавшие в Англию иммигранты. К числу исторических кварталов относятся Уайтчепел и Степни.
Более корректное определение Ист-Энда — это район, ограниченный стеной лондонского Сити на западе, Темзой на юге, рекой Ли на востоке и районами Хэкни и Виктория-парк на севере. Административно он составляет городской округ (боро) Тауэр-Хэмлетс в составе Большого Лондона, а также южную часть боро Хэкни.
К концу XIX века в Ист-Энд пришёл лондонский метрополитен, что ускорило его сообщение с центром и усилило экономические связи между западом и востоком города.
(с)Википедия.

0

2

Ист-Энд район для бедняков. Наналли была красивой девушкой, словно живая кукла, хотя она такой и являлась. Светло-русые длинные волнистые волосы каскадом спадали с плеч девушки. На ней было шелковое нежно-розовое платьице, корсет и подол которые  украшены белым кружевом, а на концах длинных рукавов имелось специальные отверстия для среднего пальца, украшенные одинокой, но безумно похожей на естественную розу. На шеи присутствует белая бархатка. Небольшие, хрупкие на вид туфельки белого цвета. Не девушка, а красавица, но казалось, что такая красивая девушка может делать в таком районе? Господин приказал ей отнести записку одному человеку, который ждёт её в трактире «У Сэма». Я в этом районе не была, даже когда была человеком. Надеюсь, что никто меня не увидит и не узнает, что я потерянная дочь графа Ватерфорд, - думала Наналли. Но пока она искала этот трактир то сама потерялась и не знала куда идти. Я потерялась? Я  так опаздываю навстречу и ещё потерялась, господин будет зол, если не отнесу записку тому человеку, - думала Наналли, смотря растерянными глазками и куда-то шла, словно боясь куда-то опоздать. Она была похожа на маленького котёнка, который потерялся и что-то очень важное ищет.

0

3

Алистер Чамбер посетил этот город в дорогом костюме ведь он всегда на Аукционы одевает дорогие костюмы, впрочем говоря он носит только дорогие костюмы, но в этом городе он заметил девушку необычайной красоты помимо девушки ему еще понравился наряд в который она одета, Виконт решил с ней пофлиртовать, ведь такие прелестные красавицы его слабость, он подошел к ней и спросил.
Прекрасная Леди вы не заблудились? ведь я хорошо разбираюсь в этом городе и я немогу оставить такую красоту на погибель в этом городе.

Отредактировано Алистер Чамбер (24.07.2012 19:58:27)

0

4

Девушка действительно потерялась и даже не знала что делать, она была готова чтоб появился ангел и спас её, но этого не случиться, потому что она не верит в них с того дня, как её убил кукловод, превратив в куклу. Мне нужно найти этот...трактир "У Сэма", а я даже понятия не имею где он, мне страшно!, -казалось бы отчаянная ситуация, но тут приходит не ангел, но всё таки очень симпатичный молодой человек и предлагает ей помощь. Наналли была красивой молодой девушкой, особенно когда у неё руки и черты лица казалось кукольными, словно перед ним стоит живая куколка с прекрасными длинными волосами и чудесными фиалкового цвета, которых в природе казалось бы  и нет.
- Да я потерялась...Просто один человек попросил меня помощи, ну а я....не смогла ему отказать,а  сейчас совсем не знаю куда идти, - проговорила девушка по щекам потекли пару слезинок.

0

5

Виконд достал из кармана платок и нежно вытер слезы с прекрасного лица незнакомки, На лице виконда появилась заботливая улыбка.
а куда вам нужно дойти? Виконд протянул руку прекрасной даме разрешите сопровождать вас за руку?
Спросил нежным заботливым голосом Виконд.

0

6

Этот человек вытер слёзы с его лица белым платочком, от чего немного шокировано посмотрела на него."Почему же он решил мне помочь и такой заботливый?", - пронеслась у неё мысль в голове. Она видела многих людей, но хоть этот и кажеться ловеласом, но Наналли чувствовала что в нём скрывается что-то большее, чем мпросто любовь к прекрасному полу. Или нет?
- Мне..., - начала она немного всхлипывая, , - к трактиру "У Сэма"...или что-то в этом роде, - продолжила девушка, посмотрев ему прямо в голубые глаза.

+1

7

Я знаю  дорогу туда Виконд как раз не подолеку хотел устраивать свой аукцыон, но Нанали он продавать не станет ведь она с первого взгляда стала для него бесценной
Вы непротив если я провожу вас длинным путем? ведь так мы сможем лучше познакомится друк с другом.

0

8

- Правда? ,  - обрадовалась девушка. Её глаза светились, как фонарики. На её милом личике была лёгкая улыбка. "Как же хорошо, что он сможет мне помочь. Я действительно рада, а то если не выполню поручение, то упаду лицом в грязь,а  я этого не хочу.", - подумалось Наналли.
- Длинным? , - она на минуту исспугалась, - хорошо, - потом сказала девушка, она была уверенна что всё будет хорошо.

0

9

Виконд тоже обрадовался и помимо этого не мог оторвать глаз от прекрасной Нанали.
Нанали перед тем как мы пойдем я расскажу тебе как ты прекрасна и как ты затмеваешь весь мир своей красотой.
Виконд пристально всмотрелся в глаза Нанали.
Первым делом я расскажу тебе насколько прекрасны и бездонны твои глаза. Мне трудно себя контролировать, когда я смотрю в твои глаза.
Твоя красота сводит меня с ума.

0

10

Когда они шли, то девушка была просто в лёгком шоке. Наналли лишь хлопала своими длинными чёрными ресницами. "Он такой необычный, мне кажется, что он хороший человек. Стоп. Я не узнала даже как его зовут?", - словила Наналли себя на этой мысли.
- А можно узнать ваше имя?, - спросила Наналли, глядя ему в глаза. Когда он говорил, насколько прекрасны её глаза, то слегка смутилась, но тем не менее смотрела прямо в глаза молодому человеку.

0

11

Я Виконд а как завут вас? Виконл встал на одно колено я забылся о вежливости ведь вы затмиваете мой разум своей красотой.

0

12

- Меня зовут Наналли, - сказала девушка сделав удовение на букву "а". Девушка была в растерянности и просто улыбнулась.
- Станьте, пожалуйста, Виконт, - попросила девушка. "Он очень хороший, жаль, что я всего лишь кукла...", - подумалось ей.

0

13

Нанали какое прекрасное имя, мы прошли пол пути можем знакомится дальше, Нанали расскажите о своем детстве?
Виконд посмотрел на Нанали нежным внимательным взглядом и был готов слушать ее целую вечность.

0

14

- Моё детство? Оно прошло хорошо..., - было ясно что она что-то не договаривает, словно не хочет сказать чего-то, что может повлиять на их отношения, - только вот моя мама умерла от лихорадки, мы обе с ней заболели. Она отдала лекарство всё мне, наверно я виновата, что её больше нет, - она как-то грустно посмотрела вниз.

0

15

Ну ну, или ты вреш или ты нехочеш рассказывать, давай уже на ты переходить.
Виконду стало очень интересно, штоже там такое что она нехочет ему рассказывать? помимо этого Виконд был очень тонким психологом и у него получится выудить любую информацыю, если для человека это тяжело Виконд сумеет сделать так что человек расскажет об этом спокойно и не переживая, человека даже отпустит его душевная боль, Виконд чательно скрывает это под маской придурковатости но всёравно он помог уже очень многои людям это его прекрасное и очень благородное хобби.

0

16

В случае того что Нанали кудато пропала, а может и забросила наш форум я перемещяюсь в тему Антикварная лавка, пока Нанали не придет (видимо опять заблудилась!)

Отредактировано Алистер Чамбер (24.08.2012 23:47:53)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно