Дорогие друзья,присоединяйтесь к нам.С нами НЕ СОСКУЧИТЕСЬ:)

Ролевая по Темному Дворецкому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Темному Дворецкому » Миссии » Миссия №1. Начало всех начал.


Миссия №1. Начало всех начал.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Действие первое:

Игроки: Граф Сиэлька, black butler (Себастьян), Мио (клод), Алоис Транси.
Место действия: Набережная Виктории -> особняк графини Морстон.
"Новый удар: графиня Морстон обнаружена мертвой в собственной гостинной!", "Невидимые убийцы!", "Ужас Лондона!" - утренние газеты пестрели броскими заголовками, а мальчишки-продавцы, не жалея сил и голоса, на всех углах выкрикивали их, привлекая прохожих. Конечно же, подобные новости не могли пройти мимо верных подданных Ее Величества, и наши графы со своими верными слугами уже направляются к месту преступления. Но смогут ли они договориться и спокойно заняться поиском улик, или встреча перерастет в очередной конфликт?

Действие второе:
Игроки: W.T.S. (Ти Спирс), Грелль Сатклифф, Рональд Нокс
Место действия: Департамент ОНС -> особняк графини Морстон.
Между тем, пленка воспоминаний усопшей этой ночью миссис Морстон так и не была доставлена в Департамент, и это обстоятельство не ускользнуло от начальника лондонского отдела. Однако, диспетчер, который должен был вынести приговор этой душе, был обнаружен разгневанным Спирсом в лазарете в совершенно неадекватном состоянии. Несчастный, постоянно твердил о каких-то тенях, демонах, холоде и ужасе. Так что же могло до такой степени напугать бессмертного жнеца? Отчаявшись получить вразумительный ответ от самого диспетчера, Уильям решает самостоятельно отправиться на место смерти графини. Прихватив с собой в качестве напарников встреченных по пути Сатклиффа и Нокса, Спирс направляется на место трагедии, куда незадолго до этого уже прибыли Сиэль и Себастиан.

Действие третье:

Игроки: Drocell♥, КролЭ (Тель), ♥♥♥♥♥♥Marina♥♥♥♥♥♥♥&#9 (Гробовщик)
Место действия: Флит-стрит -> Похоронное бюро.
Покинув родное поместье, Тель направилась на прогулку в Лондон, где и встретилась с довольно интересным молодым человеком, напевающим незатейливую детскую песенку. Дроссель Кейнс, в свою очередь, тоже крайне заинтересовался юной мисс, ведь из нее может выйти такая замечательная куколка... И неизвестно, чем для обоих могла бы закончится эта встреча, не произойди она точно у дверей конторы Гробовщика. Разве мог похоронных дел мастер пропустить столь знаменательную встречу, тем более, что его и так в последнее время не баловали развлечениями? Ну разумеется нет!

Действие четвертое:
Игроки: Наналли, Алистер Чамбер.
Место действия: Ист-Энд.
Еще одна не менее занимательная встреча происходит в одном из не самых престижных районов Лондона. Алистер Чамбер приезжает сюда в поисках места для проведения очередного аукциона с весьма специфическим товаром, когда внимание его привлекает молодая и довольно симпатичная девушка, которой, казалось бы, совершенно не место на этих грязных улицах. Виконт, как истинный ценитель прекрасного просто не может оставить барышню без внимания. Наналли, оказавшаяся здесь по поручению своего господна, должна была передать записку одному человеку, ожидавшему ее в трактире "У Сэма", и уже порядком опаздывала на эту встречу, однако, - вот незадача! - девушка умудрилась потеряться в переплетении совершенно одинаковых улиц бедного квартала. Так что встреча с Виконтом оказывается очень кстати, ведь Кукловод отнюдь не погладит девушку по головке, если та не справиться с его заданием.

По всем вопросам, пожеланиям и предложениям можно стучаться ко мне в ЛС или на почту, постараюсь все учесть)

0

2

а какого числа все это начнется?

0

3

В принципе, все недостающие темы я создал, все игроки появляются на форуме, поэтому не вижу препятствий для того, чтобы уже начинать отыгрыш по основному сюжету.

0

4

не разу не отыгровал,как это делать http://savepic.ru/1582443.gif

+1

5

поставь себя на место своего героя, только старайся думать как он и соблюдай его поведение ;)

0

6

куда Наналли подевалась?

0

7

понятно,благодарю за разъяснение

0

8

Завтра начинаем:*
Себа уже знает* http://savepic.ru/1633646.gif

0


Вы здесь » Ролевая по Темному Дворецкому » Миссии » Миссия №1. Начало всех начал.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно