Дорогие друзья,присоединяйтесь к нам.С нами НЕ СОСКУЧИТЕСЬ:)

Ролевая по Темному Дворецкому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Темному Дворецкому » Принятые анкеты » Пусть балом правят безумцы


Пусть балом правят безумцы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.  ФИО

Аласар Доминус

2. Раса/Деятельность

Жнец/ Диспечер организации «Несущие смерть»

3.  Возраст

около 300-400, но выглядит не старше 14-15

4.  Пол/Ориентация:

Мужской/Гомо(или Асексуал)

5.  Внешность: (Описание + изображение)

http://s1.uploads.ru/t/n5XO2.png
http://s1.uploads.ru/t/mzlsO.png
Первое, что выделяется во внешности Ала, это то, что он постоянно ходит, плотно закутавшись в темно бордовый плащ с капюшоном, а руки скрывает черными перчатками.  Первые же мысли по этому поводу обычно о том, что он стесняется своей внешности, что, впрочем, верно.  Если вам удастся увидеть его без плаща, вы поймете, почему он так делает. Ведь  внешне он совсем еще ребенок, которому не дашь и 15 лет. Невысокий, хрупкий, со всеми признаками настоящего альбиноса, он старательно это прячет, ведь кто будет всерьез воспринимать ребенка с белоснежной кожей, столь же белыми волосами, чуть ли не до колен, и зелеными глазами такими же как и у всех жнецов, хотя, пожалуй, только глаза являются настоящим показателям его возраста и душевного состояния. Вот потому он и прячет хрупкость за просторным плащом, детское личико под капроном  того же плаща, а невысокий рост скрывает высоченными каблуками сапогов, чей стук можно изредка услышать, когда он идет о чем-то задумавшись. 

6.  Характер:

  По сути своей Доминус вполне спокойный и уравновешенный, по крайней мере большую часть времени с ним можно нормально и спокойно общаться, и вообще находиться рядом.  Но есть у него и еще одно душевное состояние -  хоть он и пытается себя контролировать, это ему не всегда удается, особенно во время боя. Далеко не легкая человеческая жизнь оставила сильный отпечаток на его психике и иногда он срывается до состояния безумия. При котором он становится невероятно жестоким и его невозможно остановить каким-либо внешним воздействием, только когда он сам возьмет себя под контроль.

7.  БИО

Более 300 лет назад в одной из самых неблагоприятных частей Лондона, в одном из тупичков запутанного лабиринта улиц появилась корзинка с маленьким ребенком. Жители этого района не сильно обрадовались еще одному нахлебнику и попытались продать ребенка. Из-за столь экзотической внешности и малого возраста покупателей не нашли и его отдали в приют. Первые лет 5 были самыми сложными для него.  В приюте велась борьба за жизнь - там часто дети убивали друг друга, что оставляло сильный отпечаток на их психике. Ала тоже не раз пытались убить, но он каким то чудом выживал и постепенно становился  сильней и учился стоять за себя.  Украденный у кого-то из уличных прохожих нож стал первым его оружием.  С того момента  у полиции появилось много работы, ведь чуть ли не каждый день в разных местах этого района стали появляться трупы состоятельных людей без единой ценной вещи. И все бы нечего, тут такое довольно часто случается, но почерк был один и тот же - ножевая рана на животе и перерезано горло. К 11 годам о парне узнали многие преступники из разных районов города и у него стали появляться серьезные задания. Во время одного из таких заказов Аласара и убили. Вот тут и начинается его жизнь как Шинигами. Жнецами становятся те, кто многое пережил в человеческой жизни, и нет ничего удивительного в том, что Ал стал одним из них. Период его обучения был не из легких, ведь время для его тела остановилось в детском возрасте без возможности расти, и изменяться, вызывало немало насмешек.  Но  он все выдержал и стал лучшим на курсе…
текст

8.  Способности:

Прекрасное владение своим оружием ( Коса из черного металла с 2 метровой рукояткой сделанной под кости позвоночника)

9.  Пробный пост
Тему?

Анкета игрока

1. Опыт на ролевых:

Небольшой


2. Желаемый статус:

Смерть - это лишь игра


3. Как часто вы будете появляться в игре:

Постараюсь каждый день


4. Связь:


5. Откуда вы узнали про нашу ролевую: 

Реклама в другой ролевой 

Отредактировано Аласар Доминус (19.07.2012 16:17:35)

0

2

Ну что ж вы приняты*)Теперь это ваша роль-Аласар Доминус. Вы Бог на этом сайте*)
Не забывайте заходить иначе мы будем вынуждены снять вас с роли.Играйте,создавайте,помните мы вас любим)
Так же у нас существую награды*Стремитесь*

0

3

Благодарю))

0


Вы здесь » Ролевая по Темному Дворецкому » Принятые анкеты » Пусть балом правят безумцы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно