Дорогие друзья,присоединяйтесь к нам.С нами НЕ СОСКУЧИТЕСЬ:)

Ролевая по Темному Дворецкому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Темному Дворецкому » Принятые анкеты » Анкета Дорселя Кейнса


Анкета Дорселя Кейнса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. ФИО
Дорсель Кейнс
2. Раса/Деятельность
Кукла/Дворецкий и кукольник семьи Магдалайн.
3. Возраст
27 лет
4. Пол/Ориентация
М/Бисексуал
5. Внешность
Высокий, симпатичный парень. Дорсель - обладатель яркой внешности. У Дорселя ярко-рыжие волосы, странная прическа: короткие волосы на затылке, слегка растрепанные и две прямые пряди, спадающие по обеим сторонам головы. Лицо белое, черты лица правильные, почти симметричные. Ярко-фиолетовые глаза подведены вызывающим макияжем. На щеке изображен символ королевской лилии. Одет в мундир гвардейца синего цвета, черные штаны (не слишком короткие, не слишком длинные), полосатые гольфы и черные сапоги. На голове - черный цилиндр с перьями.
6. Характер
Большую часть времени - меланхоличен. Никогда ничего не совершает, не обдумав последствия Совершенно спокоен, мало эмоционален, ведь он не живой, а значит человеческое ему не знакомо. С людьми почти не говорит, так как редко выходит из своей лавки, да и то, в основном ночью. Находит счастье в общении со своими куклами, которые для Дора - всё. Считает создание кукол высшим искусством.Ничего не чувствует, ибо не может. Ни боли, ни жалости, ни страданий. Внешне улыбчивый, но в душе - пустой. На людей Дорселю глубоко наплевать, что они есть, что их нет - одинаково.Единственное, чем он дорожит - его куклы, шарманка и господин. Ценитель искусства, любого. В его представлении - все искусство. И музыка, и картины, и даже люди. Обожает музыку и холодные зимние ночи. Не любит: проливные дожди и когда его голову пробивают здоровенным топором. Постоянно напевает песенку "London bridge is falling down", меняя ее слова на свой лад.
7. БИО
Родился и вырос в Ноттингеме в семье банкира. Отец всегда желал видеть сына таким, как и он сам, но Дорсель с детства предпочитал деньгам искусство. Из-за этого в семье случались частые скандалы. Напряжение становилось невыносимым, и поэтому Дорсель переехал жить в Лондон как только ему исполнилось 18 лет. Там он подрабатывал во время ярмарок игрой на музыкальных инструментах. Примерно через три года, Дорсель арендовал небольшой магазинчик в сквере, где занялся продажей кукол и некоторых предметов искусства. День ото дня Кейнса мучила ностальгия по семье, и он решил навестить родителей. Но когда он приехал в свой старый дом, он узнал, что его родители были убиты. Дорселя охватывает печаль и гнев, он пытается покончить с собой, но перед смертью ему является ангел. Ангел предлагает заключить контракт, по которому он отомстит тем, кто убил родителей Дора. Но в замен Дорселю придется стать его марионеткой на веки вечные. Дорсель соглашается. Ангел мстит, и Дорсель становится таким, какой есть сейчас, бездушной марионеткой.
8. Способности
Дорсель прекрасно играет на музыкальных инструментах и умеет превращать живых девочек в кукол.
9. Пробный пост
Жду темы или вопросов
Анкета игрока
1. Опыт на ролевых
Не слишком большой, играю в ролевых месяцев десять
2. Желаемый статус
Барби-кун :3
3. Как часто вы будете появляться у нас
Раз в два дня точно буду.
4. Связь с вами
Мыло: midorisutcliff@mail.ru  и вконтакте: http://vk.com/id110908066
5. Как попали к нам
Случайно нашел.

http://s1.uploads.ru/t/KeAva.jpg

+1

2

Ну что ж вы приняты*)Теперь это ваша роль-Дорсель Кейнс. Вы Бог на этом сайте*)
Не забывайте заходить иначе мы будем вынуждены снять вас с роли.Играйте,создавайте,помните мы вас любим)
Так же у нас существую награды*Стремитесь*

0

3

Граф Сиэлька
спасибо *поклон*

0


Вы здесь » Ролевая по Темному Дворецкому » Принятые анкеты » Анкета Дорселя Кейнса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно