1.  ФИО
Сиэль Фантомхайв
2. Раса/Деятельность
Человек/Граф, владелец своей компании по производству игрушек и сладостей.С момента гибели его родителей в его обязанности входит выполнение всех тайных поручений королевы Виктории
3.  Возраст
13-летний глава семьи Фантомхайв родился 14 декабря 1875 года
4.  Пол/Ориентация:
Мужской/Традиционная
5.  Внешность: (Описание + изображение)
Больше носит классику. Сиэль Фантомхайв - незаурядный парень.В толпе заметен. Эффектная внешность притягивает взгляды. Черно-синие волосы при определенном освещении отливают или синим, или зеленым,короткая стрижка Сиэля идеально обрамляет треугольное личико с большими красивыми голубыми глазами. Правый глаз закрыт повязкой,на нем пентаграмма.Он заключил контракт с Демоном,которого  назвал Себастьяном.
Костюмы Сиэля невероятно красивы и богаты. Он ужасно худой)зато красивый,он же все-таки Граф семьи Фантомхайв. http://lexanime.ucoz.ru/29.06.2010_10_15_38_1_.jpg
6.  Характер:
У Сиэля очень скверный характер,он замкнутый, упрямый. Однако он не всегда был таким. В детстве, которое теперь кажется ему далеким, Фантомхайв умел улыбаться, смеяться и веселиться.Из-за того что Граф Фантомхайв потерял родителей его мягкая, милая улыбка сменилась язвительной усмешкой. Взгляд резко потяжелел.
Однако если Сиэль очень напуган, то становится еще язвительнее, еще злее. Сделает все, чтобы спасти близких (он любит их в душе но не подает и виду) и себя. Поступает в такие моменты безрассудно.Безумно холодный парень.Когда опасность позади - может потерять рассудок над собой, разнервничаться и даже всхлипнуть, но в остальных случаях держит себя в руках.Не любит проигрывать ,а обожает быть королем над своими пешками!Если проиграет то непременно отомстит!
7.  БИО
Родился в Лондоне в богатой аристократической семье. Был самым любимым ребенком. У Сиэля было все - счастье, семья, любовь. Но чем старше он становился, тем меньше на него обращали внимания.
Однажды в 9 лет, когда Сиэль возвращался в поместье от Элизабет(его невеста), он увидел, что поместье горит.После чего потеряв родителей,заключил сделку с демоном.Себастьян выполняет любые приказы своего господина. Следит, чтобы ему не угрожала опасность. В аниме Сиэль имеет более жестоких характер, нежели в манге. Считает, что жизнь — игра, в которой он — король на доске. Двигает своими подчиненными, как пешками. Если кто-то умирает из его подчиненных, то он относиться к этому, как потеря пешки. Кроме Себастьяна, в поместье у него, так же есть горничная — Мэйлин, шеф- повар — Бард, и еще 2 слуги : Танако, который служил еще при его отце и Финни, мальчик, обладающий сверх-силой. У Сиэля есть девушка — Элизабет Мидлефорд(я упоминала выше), которая предназначалась ему, еще с самого детства. После гибели своих родителей, у Сиэля пропала и улыбка, с тех пор он не улыбается. В первом сезоне, берет на воспитание демон-пес, который может пускать пламя из-за рта.В конце 1 сезона у него забирают душу граф Алоис Тренси и его дворецкий Клод Фаустус. Поэтому Себастьян не смог поглотить его душу. После того, как он побывал в поместье графа Тренси, Сиэль приходит в себя, но без памяти. Он забывает Принца Сома и его слугу Анги, предательство Лан Тао и Лан Мао и все, что произошло за последний год. Себастьян принимает решение не чего не говорить господину и подговорить всех, что не чего не произошло. Продолжая служить ему, Клод высмеивает его, за то что он не поглотил его душу. После того, как Клод попробовал его кровь, он почувствовал вкус его души. Убивает Алоиса Тренси и забирает его кольца(в нем находиться его душа). Стирает память Сиэлю и надевает кольцо Тренси, чтобы тот заполучил контроль над его телом. конце — концов Тренси получает контроль над телом Сиэля и забирается на какое-то построение. На секунду приняв контроль над собой Сиэль говорит Себастьяну, чтобы тот забрал его душу, а пока, он этого не сделает, чтобы служил ему. Поняв, что Клод убил его, чтобы получить душу Сиэля он заключает контракт с Ханной Анафероуз. В контракте сказано, что он будет выполнен, когда кто-то из дворецких умрет. Себастьян убивает Клода и Ханна падает с телом Сиэля в море. Еще одним пунктом в контракте Тренси с Ханной, был токов : Чтобы не кому из дворецких Сиэля душа не досталось! Поэтому он перерождается демоном. После этого Себастьян должен был служить Сиэлю вечность, по-сколько тот не мог поглотить его душу.
8.  Способности:
Острый ум, можно сказать по-своему гений. Запечатанная пентаграмма Договора на правом глазу

9.  Пробный пост
-

Анкета игрока

1. Опыт на ролевых:

Если честно, я в первый раз на таких ролевых, т.е. по данному фендому, ну, и это моя третья ролевая, так что опыта у меня не много.. ((

2. Желаемый статус:
Добренький админ* 

3. Как часто вы будете появляться в игре:
Как можно чаще,ведь именно за этим я здесь*

4. Связь:
http://vk.com/natuna_stranichka

5. Откуда вы узнали про нашу ролевую: 
я создатель её)