Дорогие друзья,присоединяйтесь к нам.С нами НЕ СОСКУЧИТЕСЬ:)

Ролевая по Темному Дворецкому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Темному Дворецкому » Квесты » Квестик №1


Квестик №1

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В высших кругах Лондона все чаще начинает звучать имя Аллена Ренара, лишь недавно прибывшего в Англию, но очень быстро сумевшего завоевать доверие королевы Виктории. Аллен, являющийся наследником влиятельной во Франции семьи, по его собственным словам, прибыл в столицу Великобритании по настоянию своего отца для того, чтобы наладить отношения с владельцем знаминитой компании "Фантом" и, возможно, договориться о сотрудничестве. Но только ли эту цель преследует этот галантный и обходительный юноша?
В это же время столицу  потрясает череда убийств. Людей, обезображенные трупы которых находили на улицах и в квартирах, ничего не связывало между собой, и можно было бы решить, что все эти несчастные пали жертвой кого-то дикого зверя, невесть как оказавшегося в городе, если бы... Если бы не обнаруженные на месте преступлений следы когтей, пробивавших  толстые бетонные стены словно мягкое масло. Кроме того, все чаще полиция обнаруживала погибших, на телах которых не было обнаружено следов насильственной смерти, однако лица покойников были искажены гримасами запредельного ужаса.
Небезызвестным графам, к которым присоединяется и Аллен Ренар, Ее Величество поручает разобраться во всем, и наказать виновных в этих преступлениях, вернув спокойствие честным жителям Лондона.
Жнецы тоже проводят свое расследование , ведь таинственные убийцы забирают не только жизни смертных, но и их души.
Но что же за опасность притаилась в темных подворотнях, и окажется ли она под силу нашим героям?

За создание данного квеста Руководство сайта благодарит W.T.S. :rolleyes:

+2

2

интересненько*

+1

3

Скоро начнем отыгрывать*

0

4

оу какой интересный и загадочный квестик

+1

5

агасик**

0

6

Интересно, что ж....

0

7

вот вот скоро уже начнем*)

+1

8

Как захватывающе!В большинстве ролевых нету целей.Они просто играют,а не отыгрывают.У них нет сюжета.Но тут совсем другое дело! Я не жалею что зарегистрировалась тут! Поскорее бы начать))))

0

9

Оксана заходи в миссии скажи где хочешь играть мы тебя внесем в список:)

0


Вы здесь » Ролевая по Темному Дворецкому » Квесты » Квестик №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно