Дорогие друзья,присоединяйтесь к нам.С нами НЕ СОСКУЧИТЕСЬ:)

Ролевая по Темному Дворецкому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Темному Дворецкому » Маленький мир Black Butler » Часовая башня Биг-Вен Вестминстерского дворца


Часовая башня Биг-Вен Вестминстерского дворца

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

"Хитрожопый хитрожоп"-подумала Тель.
-Конечно!Все же она не могла отказать человеку который так ее попросил.Эта пентакля все равно не единственная в ее коллекции.Большинство таких предметов ей делают на заказ.Пусть человек побалуется с силой.Главное что бы она его не уничтожила.Такие случаи были.Людей находили разорванными на части.Ее же спасает то что она состоит в варьяже ведьм.

0

32

"Хахаха вот тупая девчонка, но все же нужно поаккуратнее обращаться с этой силой, ведь были случаи когда людей находили разорванными на части, но ничего поскольку я давно занимаюсь чёрной магией мне ничего не будет, но я привык быть осторожным, глупая девченка наверное думает что я не смогу обуздать эту силу ну нет я уже не раз имел дело с подобными предметами поэтому сделаю вид что я недогодался что эта штука мега мощная"

Спасибки, спасибки, какая ты добрая милашка, незнаю как тебя поблагадарить, дай поцелую в щёчку.

0

33

Клод спрынул на часовую стрелку,подальше от этой больавни,поправив очки он сел на нее
вот громкие создания...

0

34

пора бы в поместье,что-то я загулялся
спрыгнул в низ и исчез
====>поместье Транси

0

35

-Н ненадо меня целовать-ответила Тель.Ей было не очень приятны такие моменты.Тем не менее она распрощалась с молодым человеком и последовала к выходу.В низу ее уже ждала карета и верный слуга.
Сев в свой экипаж она невольно подумала.
"Какой своеобразный человек...Интересно будет разузнать о его жизнедеятельности."После этого она дала своему слуге распоряжение и тот сразу начал кому то звонить и искать информацию.
<======Поместье Тель

0

36

Виконд тоже отправился в путь.

<====== Ис Энд

0


Вы здесь » Ролевая по Темному Дворецкому » Маленький мир Black Butler » Часовая башня Биг-Вен Вестминстерского дворца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно