Дорогие друзья,присоединяйтесь к нам.С нами НЕ СОСКУЧИТЕСЬ:)

Ролевая по Темному Дворецкому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Темному Дворецкому » Маленький мир Black Butler » Часовая башня Биг-Вен Вестминстерского дворца


Часовая башня Биг-Вен Вестминстерского дворца

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

http://s1.uploads.ru/t/DkW7d.jpg
Биг-Бен- название самого большого из шести колоколов часовой башни Вестминстерского дворца в Лондоне, а также название часов и башни в целом.
В основании каждого из четырёх циферблатов часов располагается латинская надпись «Domine Salvam fac Reginam nostram Victoriam primam» («Боже, храни нашу королеву Викторию I»).

По периметру башни, справа и слева от часов, находится другая фраза на латыни — «Laus Deo» («Слава Богу» или «Хвала Господу»)

В Биг-Бене была тюрьма, в которую помещали чересчур разбуянившихся парламентариев. Последней узницей здесь была борец за женские права Эммелин Панкхёрст. Теперь рядом с парламентом стоит её памятник.

Вестминстерский дворец— здание на берегу Темзы в лондонском районе Вестминстер, где проходят заседания Британского парламента. Соединяется с Трафальгарской площадью улицей Уайтхолл.

Во дворце 1200 помещений, 100 лестниц и 5 километров коридоров.

Отредактировано КролЭ (17.07.2012 18:09:49)

0

2

а это все ролевая игра, да?

0

3

*Клод стоял на самом пике башни и смотрел в даль*
(а вы снаете что эта башня не Биг Бен?Биг Бен-это только  колокол,а как сама башня называется я не помню)

0

4

*Клоду надоело стоять и он присел на корточки,одной рукой держать за железяку на кончике бани*

0

5

Посмотрел на Клода
Ни Алоиса ни Себы...эх..
Присел рядом с Клодом
Давай поиграем?)
Улыбается

0

6

Граф Сиэлька
*вопросительно приподнял бровь*
-как вы сюда забрались,лорд Фантомхайф?*спросили он смотря через линцы очков на молодого графа*

0

7

А меня вы незаметили? я уже с вами пол часа сижу :D

0

8

(Мио для начала ... не забывай...действия жирным ,речь обычная,мысли курсив)
Смеется
я могу много без Себастьяна,только тссс...
А то он расстроится *(
Ну так что поиграем?

0

9

играем
радосно запрыгал

Отредактировано Алистер Чамбер (20.07.2012 10:52:19)

0

10

Граф Сиэлька
не льстите себе, Господин. вы и одеться-то без меня не можете.

0

11

black_butler
Себастьян,ну и как же я по-твоему сюда залез?
кхх..
Смеется в душе,ведь Себка ничего не знает про него нового

0

12

Сиэлька, а обещяная игра?

0

13

Стоит позади всех, тихо за ними наблюдая, надеется, что не найдут "Это может оказаться интересным..."

0

14

Граф Сиэлька
а кто по вашему всегда стоит за вашей спиной?

0

15

Подожди Алистер Чамбер)
Себка так как я сюда попал?
ну я же не тот ангел который меня хотел очистить от скверны:)))
Думает что Себастьян задумался
Так что ....я тут и это однозначно*

Алистер,поиграем в дартс )
Встал,подойдя к тебе
Ну так как?
Кто будет мишенью ?) :love:

0

16

Виконт оборачивался и искал мишень, как вдруг виконт заметил Дорселя.
Сиэлька, ты думаеш о томже о чем и я?
у Виконда вырожение лица стало коварным.

0

17

бесшумно натянул на глаза цилиндр, так как понял что его выдают его глаза
"О да, я мастер камуфляжа -_-"

0

18

Сиэлька а может в Алоиса кидать будем?
на лице появилась мстительная ухмылка.

0

19

хммм ну давай*
только не трогай Дорселя ,а то коте еще надо домой сходить*)

0

20

Клод оглядел всех
а я так хотел побыть один,ну ладно уж...

0

21

хорошо Дорселя не трону, он хороший :)

0

22

стоит такой, незаметный, офигевает от их разговора

0

23

Поместье Тель======>
Когда Тель увидела болтающих,то спокойно пристроилась чуть поотдаль от офигевающего и стала наблюдать за происходящим крутя кулончик в виде пентакли на пальце.Ей было интересно,через сколько минут оживленного разговора они заметят "лишнего"!?
Ну согласитесь,не каждый день можно вот так просто влезть в атмосферу что бы тебя никто не заметил вовсе.
Так как своего слугу она отправила по делам,то осталась одна,однако ни сколько не боялась окружающих.У нее был просто феерический талант влипать в разные ситуации.Так что она уже привыкла к этому и спокойно выжидала момент что бы вступить в разговор.

Отредактировано КролЭ (21.07.2012 15:08:33)

0

24

Очень внимательный Виконт как всегда смотрел по сторонам, ведь его интуиция чувствовала еще одного человека, тут он заметил с виду 13 летнюю девочку, но внимание Виконда привлекла нетолько девочка но больше привлек внимание кулон в виде пентакля, Виконд решил познакомится с Девочкой чтобы расспросить почему она в таком раннем возрасте начала этим увлекается
Привет, Я Виконд Друид, можно просто виконд, а как звать маленькую милашку, судя повсему ты еще и увлекаешся черной магией?

0

25

Тель внимательно разглядывала подошедшего и долго решалась с ответом.
"Не думала я что меня так быстро обнаружат.Видимо сам занимается черной магией раз знает.Небось думает что я сейчас мечтаю навертеть его кишки на люстру,а вот фиг вам,дядя,фиг."Разговаривала она сама с собой причем про себя.Все это время ее глаза хаотично разглядывали молодого человека.
-Я Тель,-миловидно поздоровалась она.На вид так милая девочка которая и знать не знает о черной магии.
-Ну есть чуть чуть...-смущенно призналась она понурив голову.

0

26

Кукольник смотрел на них, думая, подойти ли к ним, или остаться на месте, так как не знал как они отреагируют на него

0

27

Лицо Виконда стало серьезным и выражало большой ум
"По виду эта девочка совсем в магии неразберается, но я сам занимаюсь чёрной магией и меня необманеш, судя по всему эта девочка еще неопытная хотя, но мне кажется сделать мне она ничего не сможет, ведь я давно занимаюсь чорной магией, но моя интуицыя говорит мне что с ней шутки плохи, у меня очень острая интуиция и я понимаю что она чтото скрывает от меня, помимо этого я и не глуб но если полагаться на ум то она очень милая девочка которая зла не заделает, но мне кажется она может играть с чувствами людей и ее не будет дерзать совесть. Ладно нужно сделать вид что я об этом не догадываюсь, и надо показаться ей странным, чтобы она не почувствовала опасности, а нето у нас начнется магическая война."
Деточка а ты знаешь что черной магией лучше не баловаться? и этот кулончик для тебя может быть опасным, дай глянуть этот кулончик очень стильненький...
Виконд играл очень правдоподовно, что свиду и не скажеш что этот человек умный, а казалось что это изнеженный ценитель прекрасного, еще и со странностями.

Отредактировано Алистер Чамбер (21.07.2012 22:59:44)

0

28

-Дяденька,не волнуйтесь за меня.Со мной все будет хорошо.Тихо сказала девочка.Она прекрасно видела что парень играет не очень хорошо,но поправлять его не стала.За свою не долгую жизнь она много чего видела и спокойно может отыграть практически любую роль.
Когда ее вроде бы как попросили дать кулон,то она послушно,подобно маленькому ребенку отдала свою игрушку мужчине.
Тель никогда не была скупой и всегда могла отдать какие нибудь вещи.К примеру она жертвовала деньги на детский дом.При том всегда делала так что бы деньги были потрачены именно на то что хочет она.Любыми методами.Вплоть до призыва сестер частилища.

0

29

"она отдала кулон мне, незнакомцу вот так отдать свою вещь"
Виконд на мгновение застолбенел, ведь от этого кулона исходила мощьная энэргетическое излучение, виконд осмотрел кулон и заметил что с этим кулоном он стал еще сильнее, тут ему в голову пришла одна мысль.
Ой какой прекрасный кулончик, я просто в восторге, Девочка ну пожалуйста подари мне этот кулончик, такого стилного кулончика я еще невидел, а потом я тебе отдам другую вещь которая тебе понравится.
у виконда очень хорошо получилось сыграть эту роль, получилось очень трогательно

0

30

незаметно ушел, так же как и незаметно появился

Часовая Башня Биг-Бен--->Антикварная Лавка

Отредактировано Drocell♥ (21.07.2012 23:58:10)

0


Вы здесь » Ролевая по Темному Дворецкому » Маленький мир Black Butler » Часовая башня Биг-Вен Вестминстерского дворца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно