Дорогие друзья,присоединяйтесь к нам.С нами НЕ СОСКУЧИТЕСЬ:)

Ролевая по Темному Дворецкому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Темному Дворецкому » Маленький мир Black Butler » Поместье Тель а-ля кролик


Поместье Тель а-ля кролик

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s1.uploads.ru/t/eybAc.jpg
Хоть с виду это поместье и светлое,но внутри помещения почти всегда царствует полумрак.
Стиль барокко преобладает почти во всех комнатах поместья.Основные цвета Темно красный,к примеру гостиная,Темно-синий,почти во всех спальнях.Исключением является Кухня,спальни гостей,и ванны.
Сады,фонтаны,пруды не редкость у поместья.
Так же хочу отметить что под поместьем есть бункер и тюрьма.В бункере можно прожить максимум год со всеми удобствами,а в тюрьме не только решетки,но и лаборатория и пыточные устройства для выбивания нужной информации.

Отредактировано КролЭ (17.07.2012 18:15:54)

0

2

-Госпожа!Женский крик поразил поместье.Горничная стояла на пороге спальни своей хозяйки и была очень напугана.Вся спальня была усыпана белыми перьями,а в середине комнаты валялось что-то похожее на остатки подушки,а окно было беспечно открыто.
Через пару минут в комнате стоял,как говориться,мужчина в полном расцвете лет.Он был высок,глаза отливали синевой,а волосы были немного растрепанны.Хотя небольшую кудрявость растрепанностью не назовешь.После обследования места "преступления " он приспокойно подошел к окну и сказал.

-Госпожа,вам не следует так пугать своих покорных слуг.
Ветка дерева на против окна начала вздрагивать,а через несколько минут на подоконнике появилась виновница торжества.
-Так не интересно.Ты совсем не испугался.Заворчала она сев на подоконник с ножницами в руках.
-Еще как испугался,моя госпожа-оправдался Наги.
-Наги,ты вредина!Скопризнячала кролик.Это были последние ее слова,так как после ее потащили за руку вначале в ванну,потом завтракать,а затем девченке предстояло еще много дел,в том числе и отработать наказание.

Отредактировано КролЭ (17.07.2012 20:46:31)

0

3

После отработки наказания девочка изъявила желание прогуляться где нибудь.Наги разумеется не мог отказать и начал собирать кролика в дорогу.Трудно поверить,но лишь этот человек смог ужиться в доме с малолеткой увлекающийся спиритизмом и прочим премудростям черной магии.В добавок ко всему по дому ходят разные дядьки и тетьки с колющими режущими предметами по ночам.Ну,а что сделаешь с призванными демонами.Им же тоже интересно как обстоят дела в этом мире.Хотя нужно уточнить что частыми гостями в поместье бывают и ведьмы и маленькие демонята.
Итак,после собрания вещей Тель отправилась вместе со своим слугой прогуляться по Лондону.

<=======Часовая башня Биг-Бен

Отредактировано КролЭ (21.07.2012 15:01:11)

0

4

http://www.effectfree.ru/useruploads/results/2012/08/03/11/300d3996.jpg

0

5

-И почему я должна соблюдать этикет в собственном доме?-Тель пыталась отойти от разговора что был ранее,но Наги этого разумеется не позволит.Еще совсем недавно,во время поездки сюда дворецкий отчитывал девочку за то что она разговаривает с незнакомцами.А что,ведь в мире мафии,которым так увлекалась девочка при помощи такого вот знакомства можно было сделать все что угодно.Например можно убить,обворовать,подружиться и использовать в личных целях.
Но Наги все время стоит на своем.И где только таких упертых баранов берут?

-Зануда-флегматично заключила девочка.А дворецкому хоть бы хны.Он знает что его так любя называют.

0

6

И самое интересное,что и отдохнуть девочке тоже не дали.Вместо отдыха после прогулки Тель повели в ее кабинет,где она,как глава семьи должна была оформить документы.Ну а какой человек в здравом уме и доброй памяти,тем более ребенок добровольно будет этим заниматься!?Тем не менее через три минуты она уже сидела в удобном кресле,в своем кабинете.Однако стоит кому либо войти в ее "личное" пространство,как в этого человека что-нибудь полетит.Ибо нефиг отвлекать от ничего не деланья вместо кропотливой работы над документами.Хотя,она просто летала в облаках,а это уже что-то.

+1


Вы здесь » Ролевая по Темному Дворецкому » Маленький мир Black Butler » Поместье Тель а-ля кролик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно