Дорогие друзья,присоединяйтесь к нам.С нами НЕ СОСКУЧИТЕСЬ:)

Ролевая по Темному Дворецкому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Темному Дворецкому » Принятые анкеты » Небо на всех одно, а небеса у всех разные


Небо на всех одно, а небеса у всех разные

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.  ФИО

Наналли Ватерфорд/ Nunally Waterford

2. Раса/Деятельность

Кукла / Дочь графа

3.  Возраст

13 лет

4.  Пол/Ориентация:

Женский/ гетеро

5.  Внешность: (Описание + изображение)

http://s019.radikal.ru/i600/1207/1c/7e1ec5954b6e.jpg

С виду довольно-таки милая девушка из знатной семьи. Внешность как внешность. На первый взгляд, эта особа, казалось бы, ничем не отличается от других, но подобное мнение, разумеется, ошибочно, ведь все мы индивидуальны.
Начнём, прежде всего, с волос. Наналли – обладательница длинных блондинистых прядей, каскадом струящимися на плечи, грудь и спину. Волосы всегда в идеальном порядке, всегда ухожены, всегда блестят. Двинемся дальше. Лицо. У девушки вполне миловидное личико. Носик маленький, прямой, аккуратный и чуть вздернут вверх, губки тоненькие, розоватые, немного пухлые, подбородок остренький. На лицо все лучшие признаки принадлежности к семье аристократов.
Глаза, фиалкового цвета всегда широко распахнуты, и в них читается безмерная любовь ко всему миру. В них, кажется, даже можно утонуть. Цвет лица - белый, точнее можно сказать, цвет кожи - бледноватый.
Цвета нарядов выбирает разные, в зависимости от настроения. Чего только не встретишь в гардеробе девушки, самые пестрые и яркие краски, разнообразие форм и фасонов. Рост невысокий, всего сто шестьдесят три сантиметра.
Недостатки? Они у всех есть. Линия бровей у неё немного кривая, но если не присматриваться этого можно и не заметить. У неё небольшая грудь, но Наналли это вовсе не волнует. Большая или маленькая? Какая разница? У неё довольно слабые ногти, часто ломаются, так что за ними нужен тщательный и регулярный уход.

6.  Характер:

Сложно представить себе куклу, не любящего своего кукловода. Он стал для неё чем-то вроде отца и бога. Он дал цель в этой жизни. И Наналли не исключение. Ради своего господина она пойдет хоть в огонь, хоть в ад, хоть на верную гибель. Такая верность неудивительна для такой куклы, как она.
Пунктуальная, исполнительная, полностью разделяющих веру и идеи своего мастера.
Если вы увидите Наналли, то первое что броситься в глаза – это милая улыбка. Она может очаровать человека своей речью, манерами и прочим. Наналли всегда знает, что она делает и как она это делает. Как настоящая девушка она всегда может выслушать собеседника и учитывать не только его мнение, но и мнения других. Поэтому, если вы хотите найти хорошего собеседника, то это девушка, как ни кто другой подойдёт.
Не стоит забывать, что за этими прекрасными кукольными глазами скрывается сила воли, решительность и твёрдость характера. Приказы она выполняет без лишних колебаний, ведь она стала самой смышленой и исполнительной куколкой.
Девушка целеустремленно достигает поставленных высот; тверда и уверена в себе. В ее исполнительности временами проскальзывают маниакальные нотки упертости. Она не остановится ни перед чем, пока не достигнет того, чего желала. Пусть это выучивание какой-то песни, или какая-та просьба от друзей, она сделает всё. Конечно, она задумывается  правильно это или нет, если ей покажется это действия бездумным или опасным, то она не выполнит такого вида просьбу.
Доброта и милосердие  - это всё про Наналли. Эта девочка очень добрая, всегда помогает людям. Но не стоит забывать, что за этими прекрасными фиалковыми глазами скрывается сила воли, решительность и твёрдость характера. У неё довольного много друзей, которым девушка пытается помочь.
Наналли хорошо разбирается в музыке, иногда даже пытается писать стихи. Правда, мало кто их слышал. Зато брат однажды высмеял их. И с тех пор девушка старательно прячет свои творения, стараясь не особо афишировать
У неё есть некие детские черты, как чрезмерная энергичность или неспособность сидеть на месте. Наналли может действовать агрессивно, дерзко и быть непослушной, иногда ведет себя как капризный ребенок и сбегает от тех, кто хочет её защитить или просто поговорить, чтобы развлечься.
А умеет она злиться? Конечно же да. Как ни как она человек и если чем-то обижена, то скажет это прямо. Её речь размеренная и  четкая, создаёт образ предводительницы, такие слова или даже звуки как "Нуу…" "Эээ…" она редко употребляет.
Плохо чувствует себя в одиночестве. Она желает всегда знать о передвижениях ей близких людей.
Не имеет никаких стервозных ноток. Доброй и милой не является, но, в то же время, не является ни злой, ни циничной и тому подобное.
Наналли неплохо сочетает такие качества как сердечная доброта и отзывчивость, полагая, что в мирное время надо быть мирным человеком. Наналли часто показывает себя, как внимательный и добрый человек.
Наналли обладает большой фантазией и богатым внутренним миром. Догадлива, её интуиция не раз подсказывала ей верный выход из той или с другой ситуации.
На эту девушку можно положиться, если она что-то пообещала, то будьте уверенны на 100%, что она это выполнит. Наналли умеет слушать, понимать других, а также знает, где нужно молчать, если это необходимо.
Со всеми проблемами и делами пытается справиться в одиночку, даже если это вовсе не в её силах – редко полагается на помощь кого-либо. Редко слушает советы других, их слово пролетают мимо ушей. Однако, если вы очень близкий к ней человек, то она может прислушаться, но это не означает, что Наналли сделает так, как вы ей посоветовали.
Девушка, склонна сильно переживать за близких людей. Никогда не жалуется на свою беспомощность. В характере присутствует стойкость и сильная добрая душа. Верит в мечты и в то, что когда-то  наступит мир.
Она доверчивая и немного боится этого мира и поэтому хорошо, когда с ней рядом преданные друзья.
Девушка  имеет тягу к искусству, к поэзии, к драматургии. Привязывается к людям, и не терпит предательства. Если кто-то её предал, то можно сказать, что она простит его, но некоторое время будет какая-та тяжесть в душе.
Она же  ради остальных пожертвовать своей жизнью и здоровьем, а о последствиях задумываться позже.
К своей семье относиться с любовью и пониманием. Особенно любит своего старшего брата.  Глубоко внутри бьется сердечко сильное и честное. Наналли на редкость честный и добрый ребенок, у которого есть свой жизненный стержень. Как личность, она независима и самостоятельна. На ее выбор, решение вряд ли сможет кто-то повлиять, именно это делает ее совершенно неподкупным судьей. Часто может проявить твердость и настойчивость, когда это требует ситуация.
Наналли  умеет подстраиваться под обстоятельства. Отличается прямотой взглядов, трезвостью ума, способностью анализировать ситуацию. И наконец, наверно, стоит добавить, что она верна своему господину буквально до гроба.

7.  БИО

Родилась в семье графа  в Англии, Лондон. Девочке дали имя Наналли. Их дочка имела немецкие корни.  Рождение ребенка, по мнению матери, уже было подарком судьбы. Мать Наналли была красивой и доброй женщиной. Часто рассказывала дочери различные истории. Отец – граф, постоянно находящийся в разъездах. Отец был очень рад, что у него родилась дочь, и он поначалу старался дать ей все самое лучшее, что мог.  Родители любили свою дочь, а в последствие для отца Наналли стала последним в этом мире, что напоминало о жене.
Училась Наналли и воспитывалась в строгости. Мать избегала суровых наказаний, но, тем не менее, пресекала всякое нытье и капризы. Девочка неплохо училась на дому, всегда посещала занятия и была пунктуальна. Отчасти потому, что отец учил ее никогда не опаздывать. Быть точной, как часы. Правда домашние часы всегда немного спешили…
Девочка росла в достатке, никогда ни в чем не нуждалась и даже подвергалась некоторой избалованности, которую, впрочем, пресекали, когда та начинала наглеть. Вниманием Наналли также не обделяли, ведь она была единственным в семье ребенком. Вообще ей повезло с родными и близкими - все праздники они проводили вместе, особенно Рождество и Дни Рождения. Девочка во истину любила своих близких, хоть и росла слишком спокойным для своих лет ребенком. Девушка не очень любила общение с чужими людьми, светловолосая часто проводила время в библиотеке за чтением книг, различного рода обучением и самоусовершенствовании.
Она очень любила свою семью. Каждый год, она подрастала, становилась умной, более женственной.
С годами своего отца видела все реже. И потому каждый приезд главы семейства был большим праздником. Всякий раз отец привозил подарки для своей жены и дочери.
Отец должен был уехать на какое-то важное дело и очень надолго. Известие это сильно огорчило мать девочки. Девочка совсем не понимала грусти матери. Это последнее счастливое воспоминание Наналли об отце – высокий стройный мужчина, садится в карету. Позже Наналли все еще ждала и верила, что он вернется. Мечтала о счастье и празднике, но этому не суждено было сбыться.
Наналли училась на пределе способностей. Ее не слишком хорошие успехи по некоторым предметам в прошлом году отца не порадовали, и девочка не хотела его разочаровывать в дальнейшем. Это оказалось достаточным поводом, чтобы рваться к получению новых знаний. Не сказать, чтобы они давались девочке легко, но упрямства той было не занимать, а изученный материал накрепко запоминался. Считая нагрузку недостаточной, Наналли пошла в музыкальный кружок: фортепьяно и скрипка. В итоге ее день оказался расписан чуть ли не по минутам. Наналли старалась стать такой, чтобы ее отец мог ей гордиться. Она часто писала ему  обо всем: об их жизни, о своей учебе, успехах и новых увлечениях.
Мама умерла, когда девочке  исполнилось всего десять лет. Вспышка эпидемии лихорадки настигло  их семью. Наналли заболел вместе с матерью, лекарство было дорогим и очень редким. Однако, отцу удалось раздобыть совсем немного. Мать девочки, отдала всё лекарство дочери. Могла ли она поступить иначе? Когда мать умерла, то отец  отправил Наналли к ее дедушке. У него ей предстояло провести несколько лет.
Дедушка Вильгельм – внучку любил до беспамятства. Он рассказывал ей  разные истории. В ее полное распоряжение поступила вся немалая его библиотека. Вместе с ней тяжело переживал гибель своей дочери.  Мужчина всячески пытался как-то подбодрить Наналли. Он с радостью вывозил внучку на природу.
И все же установившееся было спокойствие, оказалось недолгим. В один из дней к дедушке пришел посетитель. Казалось, Вильгельм его сразу узнал. Глаза его приобрели тот холодный и неприветливый блеск, с которыми он общался с неприятными ему людьми. Они сразу ушли в кабинет и долго там сидели, что-то тихо обсуждая. Примерно через час они вышли из кабинета – дедушка выглядел очень мрачным. Он подошел к ней и сказал, чтобы та собиралась ему нужно отлучиться по очень важному делу. На этом закончилась её жизнь у дедушки Вильгельма. Наналли вернулась в Лондон, где встретил её  отец.
Однако он стал холоден, вел себя крайне сдержано и не позволял лишних эмоций в разговоре с ней. Наналли больше не чувствовала его любви и ей стало очень одиноко.
Наналли хотела увидеться с дедушкой Вильгельмом, возможно, последний раз. По приезду к нему, она попала на его похороны. Соседи сказали, что Вильгельм умер от инсульта. Смерть дедушки Наналли себе так и не простила. Чувство, что она могла бы быть с ним, что все было бы хорошо, останься она тогда с ним, ее не покидало.
С тех пор она окончательно замкнулась в себе. Умер дорогой ей человек, который уделял ей больше внимание чем собственная семья. Но она была сильной и продолжала жить дальше.
Она лишь безгранично уважала своего кумира, воплощение его представлений о том, каким должен быть человек, - отец. Потому  одна  встреча должна была стать и стала событием чрезвычайной важности. Вот только не такой она стала, какой представляла  её девушка. Она ожидала, что единственный человек, кто может меня понять и оценить, воздаст должное её способностям и стараниям. Она ожидала, что сможет показаться ему интересной... А встреча получилась весьма короткой.  Сказал, что она не стоит его внимания и потому может уходить. И тогда девушка  возненавидела отца за эти слова. Последствия для неё оказались самыми тяжёлыми, с какой стороны ни посмотреть. С внешней стороны это выразилось, как о ненужном и бездарном ребёнке. Но это были мелочи в сравнении с тем внутренним ударом, который  ей нанёс подобный поворот событий. У неё раскололась вся система восприятия мира. Ибо понимала, что она  — полнейшее ничтожество. И  не может считать себя выше других. И тогда Наналли решила бросить вызов оценке её собственной персоны. Она с ещё большим усердием окунулась в учёбу. Наналли упорно стремилась стать идеальной во всём, и не упускала ни единой возможности продемонстрировать свои достоинства. Спокойно идя к своей цели. Её  не смущала кажущаяся недостижимость — она  всего лишь проверяла на практике то, что должно было быть достижимым в теории.
Кайл, её друг, сыграл тоже немалую роль в жизни Наналли. Он заработал уважение не только тем, что он хороший человек. Ведь парень был первым человеком, которому Наналли  посвятила настоящие тайны своих чувств. Например,  призналась Кайлу, что она посчитала отца немного раздражающим человеком. И хотя она сказала это тогда, что её многое раздражает в отце, девушка всё равно любит его и эта была лишь малая сора с ним.
Хоть девушка говорила не много, они могли понять друг друга, это был её первая дружба. Девушка думала, что их ничего не разлучит, однако, она только так думала. Вскоре  Кайл  умер от тяжёлой болезни. С тех пор девушка не находит себе места, она окончательно закрывает свою душу от других.
Для многих Наналли была всего лишь девочка, которая очень похожа на куклу. Все восхищались красотой Ватерфорд, но не пытались посмотреть в её душу, от чего ей было как-то грустно.
Один раз отец сказал, чтоб она пошла с ним на бал, но Наналли вовсе не хотела, потому что считала, что там слишком много пафоса. Но ей отец сказал, хочет она или нет, но она будет ходить на балы.  Ей так не хватало родительского внимания, ведь то, что он отправил её к дедушки говорило о том, что она ему тогда  просто надоела. В  кукольном магазине она купила куклу (на день рожденье), но в коробке нашла таинственное кольцо. Покоя не дает так же вопрос - что это за красивое кольцо, которое она нашла в коробке с куклой? Ночью Наналли  замечает в саду таинственную фигуру, она  надевает кольцо и выбегает из дома тайком. Она следует за прекрасной мелодией, пока не увидела спину  незнакомца, который оказался тем самым продавцом кукол... Вскоре на столе лежала прекрасная кукла с пустым взглядом и совершенно без улыбки на бледных губах. Эта бала первая кукла, которая сделана из стали, прочной и твердой. Казалось, что эта кукла  не пропустит никаких эмоций…

8.  Способности:

- владение холодным оружием
- обаяние

9.  Пробный пост
тема?

Анкета игрока

1. Опыт на ролевых:

2 года


2. Желаемый статус:

Кукла на ниточках...


3. Как часто вы будете появляться в игре:

как будет идти игра


4. Связь:


5. Откуда вы узнали про нашу ролевую: 

реклама

+1

2

Ну что ж вы приняты*)Теперь это ваша роль-Наналли Ватерфорд. Вы Бог на этом сайте*)
Не забывайте заходить иначе мы будем вынуждены снять вас с роли.Играйте,создавайте,помните мы вас любим)
Так же у нас существую награды*Стремитесь*

0


Вы здесь » Ролевая по Темному Дворецкому » Принятые анкеты » Небо на всех одно, а небеса у всех разные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно