Дорогие друзья,присоединяйтесь к нам.С нами НЕ СОСКУЧИТЕСЬ:)

Ролевая по Темному Дворецкому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Ханны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Ханна Анефелоуз
2.Демон-горничная поместья Транси
3.на вид 25.
4.Женский.
5.У неё тёмная кожа, тонкие губы, длинные ресницы, аккуратно подщипанные и приведенные в порядок брови, аккуратненький носик, не сильно выражен подбородок, голубовато-фиолетовые глаза и длинные бледно-голубые волосы. Носит стандартную бело-синюю униформу горничной, стройная фигура, затянутая в корсет, пышная грудь, тонкие руки, прямая спинка и чувственные изгибы, вот что присуще этой девушке. Носит башмачки на высоком каблуке, а волосы заплетает в длинную косу. У неё забинтован левый глаз, который был выколот Алоисом.
http://s1.uploads.ru/t/SYCVe.jpg
6.Характер у нее сложный. Ей все время нужно во что-то играть, почти любая эмоция - крайность. Она может быть доброй и нежной, рассудительной и серьезной, бывает как ребенок, но в этом и есть ее шарм. Может быть надменна, стервозна, сдержанна(иногда), чуть покорна, может вить веревки из тех кто ее любит, но не делает этого. Наивна и самоуверенна до нельзя. Нервная и немного избалованная, коварна, расчетлива. Хорошая девочка, маленькая и капризная до безумия, которой нужно все внимание, и все время, которую нужно носить на руках ежедневно и еженочно, которая позволяет себя любить. Иногда пугливая резкая и гордая иногда наоборот покладистая и милая, хитрая, когда и где надо.
7.Ханна демон - горничная. На самом деле Ханна Анафелоуз - могущественная демонесса, когда-то заключившая контракт с братом Алоиса - Лукой. Она была поражена храбростью маленького Луки и его бесстрашием перед лицом смерти. Впервые человек поблагодарил её за выполнение желания. К сожалению, после выполнения просьбы Луки Ханна была обязана поглотить его душу. Но она искренне полюбила мальчика и впоследствии перенесла это чувство на его старшего брата. Лишена левого глаза, он был выколот Алоисом, когда девушка взглянула ему в глаза. Очень любит Клода, но тот не отвечает ей взаимностью и Ханне приходиться держать свои чувства в секрете. Она практически никогда не смотрит людям в глаза. Живя в поместье Алоиса, Ханна стала более молчалива. Любит играть на фортепиано или на гармонике. За всю свою жизнь Ханна почти не совершала ошибок. При появлении Фантомхайва и его дворецкого она стала менее осторожна, так как Себастьян задел ее чувства тем, что, будучи могущественной демонессой, она прислуживает Тренси, а душу ее хозяина должен поглотить Клод.
8.Ханна владеет искусством управления таинственным музыкальным инструментом гармоникой, который может управлять подсознанием человека. Владеет огнестрельным оружеем, хорошо поет.
9.жду тему или вопросы.
  1.2 средний.
  2.2 Не у всех демонов есть чувства.
  3.2 часто.
  4.2 не знаю если только по майлу.
  5.2 реклама

+1

2

О Ханна тебя нам как раз не хватало

0

3

Ну что ж вы приняты*)Теперь это ваша роль-Ханна Анефелоуз . Вы Бог на этом сайте*)
Не забывайте заходить иначе мы будем вынуждены снять вас с роли.Играйте,создавайте,помните мы вас любим)
Так же у нас существую награды*Стремитесь*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно