Дорогие друзья,присоединяйтесь к нам.С нами НЕ СОСКУЧИТЕСЬ:)

Ролевая по Темному Дворецкому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Темному Дворецкому » Интересное » Фанфик +18 Себа/Клод


Фанфик +18 Себа/Клод

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Уважаемый глава семьи Сиель Фантомхайв!
   Имею ли я честь пригласить Вас сегодня в пол-восьмого на вечер в поместье семьи Тренси, где состоится торжество в честь дня рождения Алоиса Тренси? Будем рады видеть Вас, так же можете прийти в сопровождении своего слуги Себастьяна Михаэлиса.
С глубоким уважением
Клод."

- "Правильно, фамилии не требуется... - немного скривился Себастьян, дочитав послание. - Зато смотрите, как он аккуратно написал моё имя и фамилию..."
Слуга несколько раз перечитал письмо.
- "Хм... Любезно разрешить мне прийти... Что этим Тренси вообще нужно?"
- Себастьян, ты где застрял? - прокричал из столовой Сиель. - Что там?
Михаэлис пошёл к своему господину:
- Нам прислали пригласительный на вечер в честь дня рождения Алоиса Тренси. - он протянул письмо Фантомхайву. - Сможете ли приехать?
- Да. - не задумываясь ответил Сиель. - Скучно с самого утра. А сейчас уже... - мальчик взглянул на часы и подавился чаем. - Себастьян, уже пол-седьмого! Мы опаздываем!
- Но...
- Запрягай карету, немедленно едем. У меня с Алоисом собственные счёты.
- Хорошо, бу...
- И ты поедешь со мной.
- Чт?..
- Поможешь Клоду на кухне - Алоис жалуется на его жульничество в готовке, а я хочу получить нормальный чай и бисквитный торт, ты меня понял?
- Да, господин. - Себастьян поклонился ушедшему к себе Сиелю. Как ни странно, слуге нравилась эта привычка господина - бесцеремонно перебивать, когда торопится.
Опоздать на торжество в Англии - всё равно, что плюнуть Королеве в лицо. А Сиель с Себастьяном пусть и на две минуты, но всё же опоздали... Двери, за которыми раздавался смех и музыка, открыл сам именинник.
- Сиель! - Фантомхайв удостоился быть первым, кого Алоис сам затащил в дом. - Себастьян! - радостно улыбнулся мальчик. - Я так рад вас видеть! Ну что, Сиель, пошли веселится!
- Алоис, что ты себе позволяешь?!.. - но Фантомхайв уже пропал в пучине цветастых костюмов и платьев.
- "Ох, ну и поместье... И где тут кухня? - Себастьян пошёл наугад. - И руки помыть надо..."
- Слуге не подобает опаздывать вместе с господином на торжество, каким бы оно ни было. - сообщил Клод, возникший из ни от куда за спиной у Себастьяна. - Это всё равно, что плюнуть Королеве в лицо, Михаэлис.
- Благодарю за предупреждение, этого больше не повторится. - ласково мурлыкнул слуга. - Я заметил, что моё имя ты писал с особым... старанием. И на том спасибо, Клод.
- Да на здоровье, Себастьян. - хмыкнул демон. - Как я понял, ты ищешь кухню. Пройдём, я тебе покажу, где она.
Себастьян знал. Он знал, где кухня. Он закрыл свое сознание от Клода, который вёл слугу в совершенно другом направлении. Михаэлис усмехнулся: его вели в спальню для гостей.
- "Клод, хочешь сделать мне сюрприз? К сожалению, я догадлив..." - Себастьян искоса посмотрел на Клода. Оказалось, что они сделали это синхронно. И ядовито улыбнулись друг другу.
Наконец, Клод открыл дверь в спальню. Большая двухместная кровать, тумба, на которой стояло две бутыли вина. Бокалы... Хах, романтика!
- М-м, какая у вас просторная кухня... А это, как я понял, стол? - Себастьян без стеснения указал на кровать. - А вот это плита... (слуга театрально задумался, указав затем на туалетный столик) О, духовка! (шкаф) Слушай, ты оригинален...
Михаэлис снял с себя пальто и накинул Клоду на голову:
- Прошу, повесь где-нибудь. Я схожу помою руки.
Слуга Фантомхайвов ушёл в уборную, оставив слугу-оригинала наедине со своим пальто.
- "Интересно. Он меня заинтриговал." - с улыбкой подумал Себастьян, моя руки. Потом он вытер их об собственный пиджак и вышел в спальню. Он снял пиджак, оставив только рубашку и жилетку. Галстук и цепочку от часов можно не упоминать.
- Ты хочешь пить... - Клод протянул Михаэлису бокал с вином. - Губы сухие...
- Такое внимание... - усмехнулся демон, садясь на край кровати и принимая бокал.
- А как же... - Себастьян только сейчас заметил, что у Клода тоже отсутствует пиджак. Тот налил вина и себе и сел рядом.
И тишина. Тишина, прерываемая лишь звуками глотков. Себастьян продержался ещё три бокала, но потом не выдержал и ослабил хватку галстука. Точнее, попытался. Нет, не выходит...
- Помочь? - Клод, будучи трезвым и выпившим всего два бокала (это вам не пять бокалов Михаэлиса...), одними пальцами развязал слуге галстук и кинул предмет одежды на пол.
- Ты... больной... - Себастьян тихо засмеялся. На бледных щеках проступил румянец. Пьян, но ещё не совсем. - Паук... Хахахах...
- На себя посмотри, ворон... - как-то странно улыбнулся Клод. Ему явно доставлял нетрезвый Михаэлис.
- А ты в курсе, что ты со мной флиртуешь прямо на расстоянии метра, мм?.. - хихикнул Себастьян, отпивая из бокала. Так небрежно, что из уголка рта потекла струйка алого напитка.
- Но это расстояние можно сократить. - шёпот прямо на ухо демону. Клод провёл языком по бледной коже коллеги, слизывая вино. - Ведь правда?
Михаэлис уже специально лёг на кровати. Он взял за галстук Клода, потянул его к себе:
- Что готовить-то будим, мм?
- Похоть с начинкой из вязкой смазки... - сладко прошептал демон в губы Себастьяну. Тот улыбнулся:
- Какой же ты предсказуемый, чёрт бы тебя побрал...
Последовал крепкий поцелуй. Клод навис над демоном, продолжая целовать его, стал расстёгивать жилетку.
- Ммм... - Себастьян смял рубашку коллеги на груди, нечаянно сдавив ему соски, от чего тот протяжно простонал в поцелуй.
Такой ход событий весьма понравился уже совсем нетрезвому Михаэлису, мысли путались, губы покраснели от жадных поцелуев. Горячая рука Клода под рубашкой заставила выгнуться ему навстречу.
- Клод... Ммм... Клод... - Себастьян чувствовал у себя на шее чужие губы, чувствовал, как жаркое дыхание обжигало кожу.
- Мне тоже нравится твоё имя, Себастьян... - прошептал демон на ухо партнёру, лизнув раковину.
В паху уже жгло, стало тесно. И Клод очень любезно решил придавить там коленом, начав терзать и похотливо стонать Михаэлису на ухо.
- Мммах... Ах... Ммм... - Себастьян уже сходил с ума. Он сдирал рубашку с партнёра, потом начал массировать гибкими пальцами соски.
Стон вырвался из груди демона.
- Ещё... - попросил Клод. Он прижался своим полуобнажённым телом к телу Михаэлиса, начав тереться о бледное возбуждённое тело.
Себастьян не совсем помнил, когда успел потерять рубашку и жилет, но очень остро отреагировал на трение и имитацию секса.
- Клод!.. Ах, чёрт, я больше не могу так!..
- Произнеси своё желание вслух... Умоляй меня! - почти приказным тоном произнёс паук, продолжая тереться своим телом о чужое, столь желанное им, возбуждённое и горячее.
- Войди в меня... - уже задыхаясь просил Михаэлис.
- Громче! - крепкий поцелуй, который несколькими секундами позже был прерван.
- Вставь мне!.. - прокричал демон, не в силах сдерживаться.
- Уже лучше...
Клод вновь впился партнёру в губы, ещё чувствуя вкус вина. Оба освободились от лишней одежды. Паук уже истекал смазкой... Он сжал в ладони ствол Себастьяна.
- Какой твёрдый, мм... Ты прекрасен... - демон провёл рукой по телу Михаэлиса, оглаживая горячую и покрытую отметинами кожу.
Потом Клод немного потёр свою плоть, размазывая смазку по всему стволу и прижался к Себастьяну, который сдавленно простонал:
- Чёрт, он такой... горячий и большой... Клод, прошу..!..
- Так хорошо? Тогда плавься в экстазе... - сказал демон, продолжая входить в партнёра. С первого раза достичь простаты - и Михаэлис уже сам не свой:
- Клод, Клод, Клод... Мммм... ааах... Горячо...
- Как ты нежен и прекрасен, когда такой беспомощный... - паук сделал толчок.
По телу Себастьяна прошлась волна наслаждения, он уже не в силах был говорить "Ещё!"... Клод делал толчки - глубокие и всё более быстрые, наслаждаясь симфонией стонов Михаэлиса, что заводили его ещё больше.
- Я... Ааах... Я скоро... Клод...
Себастьян сидел верхом на Клоде и буквально скакал на нем, пока тот подмахивал бёдрами в ответ. Шлепки между телами, стоны и просьбы - всё смешалось в единое целое. И тогда первым не выдержал обладатель печати паука - он кончил плотной струёй, изливаясь в Михаэлиса, который с протяжным стоном обильно кончил следом.
- "Что я сделал..." - пронеслось в голове слуги Фантомхайвов, который слез с члена Клода и лёг на кровать.
- Это... было... великолепно...

0

2

о даа х)
есть только пара замечаний, совсем незначительных, по грамматике и всеее о_о
а так оочень даже.
только вот Клод/Cебастьян.
а не Себастьян/Клод
понимаешь о чем я, да. :'D

+1

3

о дааа,понимаю,а мне было не до грамматики.... :rofl:

0

4

http://levoislonguesanstoi.4bb.ru/viewtopic.php?id=1587

0


Вы здесь » Ролевая по Темному Дворецкому » Интересное » Фанфик +18 Себа/Клод


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно