Дорогие друзья,присоединяйтесь к нам.С нами НЕ СОСКУЧИТЕСЬ:)

Ролевая по Темному Дворецкому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Постик*

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Итак сегодня воскресение, выдаю наградки за постики*
кто напишет самый вкусненький получит наградку*
итак отписываетесь я придумаю темы*

Так же сегодня выдаю медальки не только за это*

0

2

буду писать
ТЕМУ МНЕ
*избыток чувств, Я БУДУ ПИСААТЬ*

0

3

Значит Себа приказываю тебе написать постик на тему :*Моё детство в темном мире*

0

4

Ваше? или мое? :D как то не понял чуток :о

0

5

Твое Себастьян!
Когда я была малой тебя ещё не было со мной*ну ток с 9 лет*

0

6

ох. я попробую. возьму времени с расчетом: через полтора часа(хочу посмотреть серию) и меньше, пост будет готов.

0

7

да я все понимаю я все ровно вечером буду принимать и оценивать так что*)

0

8

Я, пожалуй, тоже поучаствую.

0

9

Вам Спирс тема :*Какого быть жнецом?*

0

10

^^

0

11

я тоже напишу!

0

12

Клод тебе тема : *Сиэль-сладкая душа*

0

13

Дорогие участники,я сейчас ухожу*(
Принимать посты буду в 19.30(по-российскому в 20.30)
Удачи всем*я в Вас верю)

0

14

Четырнадцатый век, или того древнее.
Маленький, ещё человечный будущий демон, Себастьян. Ему семь лет, он ещё ничем не испорчен, не зол. Не демон. Не слуга. Милый и добрый мальчуган, готовый ко многому. Ему хотелось путешествий, новых открытий, и, чего скрывать, какой-то магии в жизни. Он был отзывчивым, чистым. Даже когда его обижали сверстники или ребята постарше, он никогда не обижался, поэтому, обидев однажды, дети больше не подходили к нему с этой мыслью, им ведь, неинтересно обижать того, кто не отвечает. Да, у детей всегда такая логика. И в четырнадцатом, и в двадцать первом веке.  Поскольку в четырнадцатом веке было множество болезней, войн, многие дети были озлоблены, были вынуждены воровать, или же просто обманывать. Себастьяну никогда не нравился такой путь, поэтому он пытался всячески не применять подобные способы для того, чтобы выжить, но у него не всегда получалось следовать своей морали. А что ему было ещё делать? Малыш рано потерял родителей, за ним иногда приглядывала тетушка-соседка из его родной деревни. Иногда поможет советом, иногда покормит. Этого, конечно, было мало. Поэтому он шел на обман или воровство. Поскольку мальчик, попросту не умел воровать, его часто ловили, часто телесно наказывали, а иногда ставили за ним долг, и он, постепенно, его отдавал, отказывая себе в пище. Какой маленький ребенок от такой жизни не закалится или же не научится хитрости? Постепенно он стал воровать более искусно, его более не ловили.
Когда уже не такому чистому и честному Михаэлису исполнилось семнадцать лет, он ушел в город. Там его приютил зажиточный купец. Себастьян выполнял любую работу, какую ему только поручат. Юноше казалось, что его покровитель человек с очень широкой душой, ведь он приютил никому ненужного сироту, и все равно какую работу придется выполнять, лишь бы отблагодарить этого Святого!
Через полгода проживания в теплом и уютном доме, Себастьян заметил, что тут что-то не так. Женщины, приходившие к хозяину, оставались максимум на час, в это время ни купца, ни гостьи видно не было, потом же она платила мужчине и уходила восвояси.
Ещё через короткий отрезок времени господин позвал Михаэлиса к себе.
- Понимаешь, Себастьян, того, что ты делаешь, стало недостаточно.  У меня есть ещё работа для тебя – перед парнем сидел за столом мужчина лет тридцати приятной наружности. Комната была уютной, в бежевых тонах. Множество холодного оружия и шкур животных висело на стенах.
- Да? Что я могу ещё сделать? – Да он готов сделать все что угодно!
[i]- В последнее время стало намного больше посетительниц[/i], - хозяин улыбнулся, с надеждой, что мальчишке ничего не придется объяснять, - Я не справляюсь.
- Неужели вы?.. – Себастьян не мог поверить. Его "святой" хозяин…зарабатывает деньги подобным образом?
- Да, так оно и есть. Более прибыльного дела в наш век я пока не нашел, – спокойным голосом произнес мужчина, - Я тебя не спрашиваю, будешь ли ты этим заниматься, я ставлю тебя перед фактом. Не волнуйся, ты будешь отдавать только ¾ своей прибыли. А теперь выйди. Завтра приедут клиентки, пока пойти и хорошенько все обдумай. – Хозяин улыбнулся гладкой, но ужасно противной улыбкой, вслед уходящему Себастьяну.
"Он зарабатывает деньги этим? Я просто не могу поверить! Мне тоже придется…о Боже. Я согласен на любую работу, кроме этой,  но поставили перед фактом. Я все же не могу поверить!"
Настало следующее утро, все было так, как должно быть, пока в дом не стали приходить женщины. Вид этих дам заставлял сердце Себастьяна рваться из груди. Наконец, когда он немного успокоился, к нему подошла одна леди, в возрасте двадцати пяти – тридцати лет.
- Вы Себастьян? Мне сказали, что я могу подойти к вам – дама улыбнулась, видно было, как на ее щеках выступает румянец.
- Да. Леди, понимаете, я…не знаю по какой системе это все. – Парень отвел взгляд.
- Это ничего – улыбнулась женщина в ответ и потащила Себастьяна в одну из гостевых спален дома хозяина. По ее уверенным движениям было понятно, что она здесь не в первый раз.
Потом, после всего произошедшего, Михаэлис чувствовал себя ужасно. Как будто его использовали, как какую-то игрушку. "Хотя, надо признать, что платят за это увесисто. Даже если я отдам большую часть, у меня все равно останутся деньги".
Это продолжалось ещё и ещё, и ещё. Постепенно Себастьян стал ещё более закаленным, ему казалось, что теперь-то ему под силу любое поручение господина. Так продолжалось ещё год. Себастьяну было уже восемнадцать, он имел право официально работать в другом месте. За этот год, хоть он и отдавал немалую часть хозяину, у него скопилась некоторая сумма. Он ушел от купца, стал разъезжать по городам в поисках работы, в этих путешествиях он и стал тем, кем мы его знаем, и некоторое время спустя его вызвал Сиэль.

Предупреждение

я понимаю, что за этот бред больного о награде даже заикаться смешно. Пост был написан, скорее в бреду, чем в нормальном состоянии :'D

Отредактировано dark_sweetheart (08.07.2012 14:48:18)

0

15

*Раннее утро*
*Себостьян тихо вошел в комнату своего господина и рывком раздвинул....шторы :D *
-Мой Лорд,пора встовать...
*Сиэль лениво потянувшись свесил ноги с кровати и Себа подошел к нему*
-Мой Лорд...*сказал он вставая на колени чтоб одеть господина,но тот убрал ноги под одеяло и игриво улыбнулся*
*Себостьян сначало удивился,но потом на его лице появилась ухмылка*
-Господим,вы в хорошем настроении....
(ой люди я щас лопну от напряжения,немогу писать дальше,так-что игра...продолжите))

0

16

прям в этой теме? :о

0

17

ну наверно можно в этой,я не знаю :rolleyes:

0

18

думаю лучше во флудилке..

0

19

Мио класно написано))

0

20

окай,во флудилке!

0

21

Совсем еще молодая девушка в бреду металась по постели. Тяжелая лихорадка, терзавшая ее всю последнюю неделю, днем, к вещей радости родных, казалось, отступила, но к ночи возобновилась с новой силой, окрасив впалые щеки несчастной болезненным румянцем и превратив спокойный умиротворенный сон в череду страшных видений. В короткие моменты передышки, которые ей давала болезнь, девушка, находясь где-то на грани забытья и яви отчетливо осознавала, что эта ночь станет для нее последней и беззвучно молилась о том, чтобы успеть попрощаться с любимым, который обещал приехать еще вчера, но до сих пор не появился, но, затянутое покрывалом тяжелых туч, лонднонское небо, похоже, оставалось безразлично к ее мольбам.
Стоящий на коньке дома на против Уильям Ти Спирс поправил секатором очки и достал из кармана брегет. Согласно списку, Саманте Кристи, 17 лет от роду, единственнной дочери и наследнице графа Кристи, оставалось жить немногим больше десяти минут.
- Итак, - Уильям повернулся к стоящему чуть позани и переминающемуся с ноги на ногу стажеру. - Диспетчер Брукс, вам было отведено достаточно времени на вынесения решения по этому делу. Я вас слушаю.
- Это дело сегодня должно быть закрыто, сэр, - обращаясь к старшему жнецу, юноша нервным движением поправил лезущую в глаза челку. - Мисс Брукс не является тем, кто смог бы существенно повлиять на ход истории, - скороговоркой отбарабанил он вызубренную наизусть фразу.
Ти Спирс, наблюдавший за этим, едва заметно поморщился - подобная нерешительность порядком раздражала его, однако, вердикт был вынесен верно, и это уже не могло не радовать, потому придираться к стажеру он пока не стал.
- Действуйте, Брукс, - коротко кивнув, Уилл указал секатором на приоткрытое окно третьего этажа и, дождавшись пока юноша легко перемахнет с крыши на подоконник и скроется за портьерами, последовал за ним.
В душной комнате царил полумрак, разгоняемый лишь пламенем трех свечей в старинном канделябре. Уильям встал у стены, сверяясь с часами и внимательно наблюдая за действиями стажера.
"Три минуты".
Девушка, особенно остро почувствовавшая приближение смерти, судорожно вздохнула и, открыв глаза, с удивлением воззрилась на двух солидного вида мужчин, стоящих в ее комнате. Впрочем, уже через секунду она заметила миниатюрную косу в руках одного из них, и непонимание во взгляде ее сменилось горечью осознанья, страхом и мольбой хотя бы об отсрочке. Уильям слишком часто видел этот взгляд у обреченных. Иногда к этом гамме чувств присоединеялась желчная обида, злость, ненависть, непокорность, а иногда, напротив, во взгляде тех, кто должен был покинуть этот мир, читалась лишь смирение и даже радость. Спирс понимал, как сложно может быть некоторым из будущих диспетчеров в первое время, но жнецы должны быть беспристрастны - это его стажеры должны усвоить в первую очередь, иначе... Иначе эта работа станет прямой дорогой к сумасшествию.
"Минута".

Спирс с удовлетворением отметил, что Брукс занес свою косу, но, в следующее же мгновение вынужден был раздраженно выдохнуть сквозь зубы, когда стажер, вздрогнув, безвольно опустил руку.
Уильям перехватил свою собсвенную косу, и уже через секунду лезвия секаторов с мерзким хрустом проломили грудную клетку девушки, высвобождая пленки воспоминаний.
- Опаздываете, Брукс, - через плечо бросил мужчина, застывшему стажеру. Когда последние кадры жизни Саманты Кристи исчезли, он резко обернулся к виновато потупившему взгляд юноше.
- Брукс, вы только что провалили ваше первое задание в дорлжности стажера моего отдела. Надеюсь, вы понимаете, что еще одна такая ошибка, и я вынужден буду подать рапорт о вашем отстранении, - Ти Спирс сверкнул стеклами очков.
- Но... сэр, - в голосе мальчишки отчетливо послышались плохо сдерживаемые слезы, - неужели нельзя было подождать... совсем чуть-чуть... ведь она так ждала...

О, Смерть, как же он не любил такие разговоры!
- Разумеется, нет, диспетчер. Уясните наконец, вы - жнец, а это значит, вы несете ответсвенность за души этих людей. У вас нет права на эмоции, и, тем более, на жалость. В нашем деле любая неточность - непозволительная роскошь, - холодно отчеканил он, глядя прямо в глаза юноши.
- Вы! Вы - бесчувственный... - голос паренька сорвался и он, резко развернувшись, кинулся к окну.
Уильяму оставалось только устало вздохнуть.
"Где они набрали таких детей? Им же место разве что в библиотеке." 
- Ваш отчет должен быть у меня на столе е позднее шести часов, - нагнав стажера, все тем же безэмоциональным голосов произнес Спирс, исчезая в свете портала.

+1

22

ого как вы классно пишите,а мне вот лень...я лучше пойду салфеточки повяжу)

0

23

Ну что же начинаю читать и проверять*

0

24

Читая посты удивлена) Мне очень понравилась работа Спирса и Себы:*
Делить не стану обоим вручаю приз)
но это ещё не все...
в скорем времени заходите в награды

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно