Дорогие друзья,присоединяйтесь к нам.С нами НЕ СОСКУЧИТЕСЬ:)

Ролевая по Темному Дворецкому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Темному Дворецкому » Форум для гостей » Вопросы новичков по игре


Вопросы новичков по игре

Сообщений 91 страница 103 из 103

1

На любые вопросы, которые вас интересуют до регистрации (и после тоже, вдруг еще не со всеми деталями разобраться смогли), вы можете получить ответы здесь.

+1

91

Действительно ваше возмущение оправдано, никакого плагиата не найдено, видимо, все совпадения в описаниях с другой ролевой являются случайными
http://blackbutlergame.rolka.su/

0

92

Вы живы?

0

93

У вас активная ролевая?

0

94

Милорд, хотелось бы узнать правила вашей игры.

0

95

Бард написал(а):

Алоис Транси, о, так здесь еще есть кто-то)))) ну вот... придется подождать на админа

Только во время ожидания, будь любезен, не сожги поместье)

0

96

Привeт pебятa. Я красивая и непослушная девушкa. Oчень хочу быть твoей любoвницeй и дрyгoм! Сo мнoй можно познакомиться на этом caйтe killwidiclia.tk/iifn

0

97

Ожидаю звонка

0

98

По телефону

0

99

ребят я с вами

0

100

Hello. And Bye.

0

101

Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic

0

102

Предлагаем вам наши услуги по техподдержке сайта. Наша команда готова обеспечить бесперебойное функционирование вашего проекта и реализовать необходимые улучшения для повышения эффективности сайта.

Наши услуги включают:

1. Администрирование сайта.
3. Администрирование хостинга.
4. Контент-менеджмент.
5. Дизайн и редизайн.
6. Контроль работоспособности.
7. Доработки существующего функционала.
8. Внедрение новых инструментов и функций.
9. Контроль за безопасностью проекта.
10. Обучение и консалтинг.

В нашей команде специалисты, которые смогут закрыть все возникающие потребности в технологиях, контенте, маркетинге, аналитике и пр.

Если вы заинтересованы в ответственном подрядчике, который улучшит работу вашего сайта, не стесняйтесь связаться с нами. Мы готовы обсудить ваши потребности и предоставить подробную информацию о наших услугах.

Контакты для связи:

Cайт: wbhr.ru

Email: tp_sale@wbhr.ru

Telegram: @wbhr_bot

0

103

Здравствуйте! Увеличиваю поток клиентов с онлайн карт!

Накрутка рейтинга на Авито/Яндекс/2гис/Маркетплейсы и др.

А так же:
- Удаление отзывов на Яндексе и Авито!
- Реклама в Яндекс/Гугл, ВК и Инстаграм.
- Создание и СЕО сайтов.
- Авито продвижение.

Если интересно, пишите мне в WhatsApp: +7(962) 546-38-36

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Ролевая по Темному Дворецкому » Форум для гостей » Вопросы новичков по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно