Ролевая по Темному Дворецкому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Темному Дворецкому » Форум для гостей » Вопросы новичков по игре

Вопросы новичков по игре

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

На любые вопросы, которые вас интересуют до регистрации (и после тоже, вдруг еще не со всеми деталями разобраться смогли), вы можете получить ответы здесь.

+1

2

А ведь все так хорошо начиналось... Даже обрадовался новой ролевой. Администрация в курсе, что плагиат - наказуем? Я, конечно, не имею отношения к администрации той ролевой, с которой все это взято, но знаю и уважаю тех людей, и почему-то не сомневаюсь в том, что они тоже не в курсе копирования. Поменяйте, как минимум, сюжет, квест и правила, насчет остального не знаю - не проверял.

+1

3

W.T.S. написал(а):

А ведь все так хорошо начиналось... Даже обрадовался новой ролевой.  Администрация в курсе, что плагиат - наказуем? Я, конечно, не имею отношения к администрации той ролевой, с которой все это взято, но знаю и уважаю тех людей, и почему-то не сомневаюсь в том, что они тоже не в курсе копирования. Поменяйте, как минимум, сюжет, квест и правила, насчет остального не знаю - не проверял.

Ты просто слепой и слегка слабоумный Ламер, ты для начала внимательно смотри потом  пиши , где ты тут плагиат увидел ?.

+2

4

Во-первых, я, как мне кажется, был достаточно тактично, потому и Вас попрошу воздержаться от дальнейших оскорблений. Во-вторых, текст правил, сюжета и первого креста дословно скопирован с другой действующей ролевой. Ссылок на нее, даже банального упоминания о том, что идея принадлежит другим людям, я не нашел. Насколько я знаю, такое копирование можно отнести к плагиату. И что же я невнимательно прочитал?

0

5

W.T.S. написал(а):

Во-первых, я, как мне кажется, был достаточно тактично, потому и Вас попрошу воздержаться от дальнейших оскорблений. Во-вторых, текст правил, сюжета и первого креста дословно скопирован с другой действующей ролевой. Ссылок на нее, даже банального упоминания о том, что идея принадлежит другим людям, я не нашел. Насколько я знаю, такое копирование можно отнести к плагиату. И что же я невнимательно прочитал?

Значит смотрите,объясняю...есть такая функция как

Cоздать форум любой (0pk.ru)
Создать форум анимешный (AniHub.ru)
Создать форум ролевой (Rolka.su)

вы знаете!
так вот,по всем этим есть один официальный!после связи с админом именно там ,я попросила о помощи!Но как видимо зря)сплагиатил всё откуда-то.
Если так и есть я лично извеняюсь за это и прийму меры!
Сегодня же :сюжета и первого креста,а так же правил изменю сама лично*)
Чтобы не было подобных проблем*

0

6

Max_love_nata написал(а):

Ты просто слепой и слегка слабоумный Ламер, ты для начала внимательно смотри потом  пиши , где ты тут плагиат увидел ?.

а вы админ будьте повежливее с учасниками*
меня зовут не адми т.т !!!!

0

7

Откройте доступ гостям в это раздел. Заходите в форумы, выбираете раздел, и редактировать.

С ув. Сакура

0

8

Сделали*

0

9

Граф Сиэлька

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

10

Буду только ЗА)
Если поможете буду очень благодарна)очень буду ждать*

0

11

а у меня вопросик,будут темы для отыгрывания,типа*особняк Сиэля*?

0

12

мы работаем)возможно будут,чуть пожже)

0

13

Не подскажите, куда писать анкетку?

+1

14

в Лс тебе ответила)

0

15

А когда меня примят?

+1

16

хех подождите немного*)

+1

17

Извините,прошу меня простить,но я по поводу оформления.
Я понимаю,возможно все привыкли играть по таким критериям,но в большинстве ролевых в которых я бывала действия были "жирными",а прямая речь оставалась обычной.
P.S.ну в принципе и речь другого персонажа обычно выводилась другим цветом

0

18

КролЭ,если вы будете подавать заявку то исправим)но надеюсь вы будете заходить))

0

19

Играть я разумеется буду.Анкета в лучшем случае будет уже сегодня ночью(так как неканон),а в худшем уже завтра днем или вечером.

0

20

хорошо,простите я с телефона поэтому исправлю завтра)

0

21

Граф Сиэлька,спасибо.

+1

22

о,у нас новенький,это здорово...

0

23

ага Клодик)

0

24

я не Клодик...)))

0

25

Мио,а чем Вам не нравиться такое милое уменьшительно ласкательное прозвище?))) :blush:

0

26

КролЭ
как раз таки потому-что оно милое и уменьшительно ласкательное...*поправил свои вечно сползающие очки*

0

27

Мио,а по мне так очень даже идет. :rofl:

0

28

-неправда....

0

29

Я тоже свами, о мир как прекрасен, господь спасибо тебе.
сделал свою легендарную позу и перекрестился

0

30

Алистер Чамбер
-приветствую вас.

0

Вы здесь » Ролевая по Темному Дворецкому » Форум для гостей » Вопросы новичков по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC