Дорогие друзья,присоединяйтесь к нам.С нами НЕ СОСКУЧИТЕСЬ:)

Ролевая по Темному Дворецкому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Темному Дворецкому » Принятые анкеты » Уильям Ти Спирс.


Уильям Ти Спирс.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.  ФИО

Уильям Тейлор Спирс

2. Раса/Деятельность

Жнец, начальник третьего лондонского отдела  Департамента Жнецов.

3.  Возраст

Доподлинно не известен. Около столетия.

4.  Пол/Ориентация:

Мужсокой. Бисексуален.

5.  Внешность: (Описание + изображение)
http://s54.radikal.ru/i143/0906/9f/4d4f1358e97d.jpg

Мужчина среднего роста и правильного телосложения, хотя за счет статной осанки может выглядеть несколько выше, чем он есть на самом деле. Взгляд прямой, Уильям привык всегда смотреть в глаза своему оппоненту, буквально пронизывая того взглядом, причем вне зависимости от того, провинившийся ли перед ним сотрудник или мерзкий демрон. Черты лица четко очерчены, будто вылеплены неведомым скульптором: тонкий прямой нос, слегка заостренный подбородок, сжатые в тонкую линию губы. Спирс редко улыбается, и уж тем более смеется, чаще на его губах мелькает усмешка. Волосы всегда аккуратно подстрижены и уложены в идеальную прическу, из которой не выбивается ни один волосок. Ярко-зеленые глаза миндалевидной формы спрятаны за толстыми стеклами очков в строгой темно-серой оправе. В одежде не терпит небрежности: его костюмы всегда отглажены, рубашки белоснежны, а галстук является непременным атрибутом униформы.

6.  Характер:

Тяжелый. Уилл горд, высокомерен и не терпит пререканий, иногда может показаться даже излишне жестоким, но при этом ончестен, эрудирован и серьезен. Редко показывает свои настоящие чувства - холодный расчет и постоянное лицемерие просто не оставляют места эмоциям. По крайней мере, их внешнему проявлению. Спирс прекрасно знает о том, какое впечатление он производит на окружающих и намеренно старается не отступать от старательно созданного образа. Впрочем, как раз это не так уж и сложно. Уильяма Ти Спирса смело можно отнести к той редкой категории людей, о которых принято говорить: «женат на работе». Какое бы дело ему не поручили, можно быть уверенным: жнец подойдет к его выполнению со всей ответственностью и обязательно доведет до конца. Начльник третьего отдела в работу уходит с головой, зачастую забывая о еде и сне, и такого же отношения к своим обязанностям требует от своих подчиненных. Однако назвать Спирса бесчувственным трудоголиком будет все же не вполне верно. Просто жнец считает открытое проявление своих чувств непростительной слабостью. Тяжело переживая свои ошибки и неудачи, Спирс внешне остается невозмутим. Не любит давать обещаний, и уж точно никогда не позволит себе обещать то, что заведомо не сможет исполнить. Спирс не склонен ввязываться в драки, перед тем, как сделать что-то, лорд предпочитает тщательно проанализировать ситуацию и составить четкий план.
Так же , нельзя отрицать, что Уилл всегда на первое место ставит дружбу. И пусть на свете крайне мало людей, которых иллюзионист может назвать друзьями, но ради них он готов пойти на самые авантюрные поступки. 

7.  БИО

Личные дела жнецов засекречены, потому о человеческом прошлом самого строго начальника лондонского отдела остается только догадываться. Известно, что в Академии Жнецов, Спирс был хорошистом. На выпускном экзамене его напарником был назначен Грелль Сатклифф, который, в последствии и спас Уильяму жизнь, когда тот по неосторожности потерял очки. С тех самых пор, Спирс, в некотором роде считает себя должником Сатклиффа, по иронии судьбы оказавшегося сотрудником его же отдела, и старается присматривать за Алым недоразумением всея Департамента. Увы, сам Грелль отнюдь не спешит упрощать своему начальству жизнь. Одна Смерть знает, сколько сил и нервов было потрачена для того, чтобы скрыть от вышестоящего начальства тот факт, что к делу Джека-Потрошителя был причастен сотрудник его отдела! А сколько терпения потребовалось Уильяму, чтобы вновь и вновь вытаскивать Грелля из сомнительной компании ручного демона Фантомхайва? К тому же, Сатклифф отнюдь не единственный сотрудник его отдела, за которым нужен глаз да глаз, так что скучать Спирсу явно не приходится.

8.  Способности:

Кроме стандартных способностей жнецов, (включающих в себя ловкость, силу и скорость в несколько раз превышающие человеческие, а так же ускоренную регенерацию), Уилл неплохо разбирается в технике и медицине, способен поддержать светский разговор, обучен этикету, танцам и верховой езде.

9.  Пробный пост
Тема?

Анкета игрока

1. Опыт на ролевых:

Незначительный.


2. Желаемый статус:

И очень может быть, что от забот моих я поседею раньше остальных.


3. Как часто вы будете появляться в игре:

Около 4 раз в неделю.


4. Связь:


5. Откуда вы узнали про нашу ролевую: 

Реклама.

Отредактировано W.T.S. (08.07.2012 02:43:54)

0

2

все отлично только текст над аватаркой другой выберите ,потому что не влазит*

0

3

Ну что ж вы приняты*)Теперь это ваша роль-Уильям Тейлор Спирс. Вы Бог на этом сайте*)
Не забывайте заходить иначе мы будем вынуждены снять вас с роли.Играйте,создавайте,помните мы вас любим)
Так же у нас существую награды*Стремитесь* :rolleyes:

0


Вы здесь » Ролевая по Темному Дворецкому » Принятые анкеты » Уильям Ти Спирс.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно