Дорогие друзья,присоединяйтесь к нам.С нами НЕ СОСКУЧИТЕСЬ:)

Ролевая по Темному Дворецкому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bloody Rose

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.  ФИО
Себатьян Михаэлис|Sebastian Michaelis
2. Раса/Деятельность
Демон. Служит Сиэлю Фантомхайву
3.  Возраст
На вид: 20-25. Демону же свыше 500, как минимум
4.  Пол/Ориентация:
Мужской, Би.
5.  Внешность:
Высокий, статный молодой мужчина идеального телосложения. Прекрасные, чуть женственные черты лица. Красивые, глубокие глаза темно-красного цвета. Черные, как смоль, взъерошенные волосы. Пленяющая мягкая улыбка.
http://s1.uploads.ru/t/SC3cj.jpg
6.  Характер:
Мягкий, приветливый мужчина. Ответственный, достигает цели любой ценой. За Графа «порвет» любого, особенно, когда знает, что за это ему ничего не будет. Обожает кошек, и, можно сказать, ненавидит собак. Вежлив, умен, не обделен манерами. Порой даже кажется, что он не испытывает никаких эмоций. Но это только первое ошибочное мнение. Никогда не откажется от похвалы. Постоянные фразы: «Кто, как не дворецкий семьи Фантомхайв справиться с этим?» или же: «Просто я дьявольски хороший дворецкий». Боится смерти Сиэля Фантомхайва, его хозяина. Любит показать свою идеальность во всем, поэтому, кажется, что он никогда не ударит в грязь лицом
7.  БИО
Три года назад заключил с Графом Сиэлем Фантомхайвом договор. С тех пор все заботы о доме, и, конечно, о Графе лежат на его плечах. Пока у него это очень хорошо получается. В принципе, до заключения договора о Себастьяне ничего не известно
8.  Способности:
Чего он только не умеет! Отлично готовит, быстро убирается по дому. В общем, все типичные навыки обычных дворецких. Из необычных: сверхсила, сверхскорость, бессмертие, поглощение душ, быстрая регенерация
9.  Пробный пост
- Себастьян! Мы должны выиграть!  - он, как и всегда, применяет к Михаэлису командный тон, ставя задачу. Себастьян же, как всегда ее выполнит. Дворецкий, немного подумав, что ему понадобится для точной и безошибочной победы, ответил дежурной фразой:
- Да, мой лорд"он такой милый, когда приказывает. Конечно же, я сделаю все, что в моих силах. Кто как не дворецкий семьи Фантомхайв способен на это? Иногда я замечаю в его тоне, что он прямо таки пытается его состроить. Тогда хочется просто подойти, и потрепать его за щеку, опять же, взяв все в свои руки. Он ведь ничего не  может без меня. Он вообще ничего не может поодиночке, не только без меня. Хотя всем пытается доказать обратное. Такая сладкая и глупая душа..."
Речь идет о кулинарном поединке, и  о величайшем изобретении Себастьяна – булочка с кари. Он был спокоен как всегда, чего нельзя было сказать о Графе. Когда все было выиграно и сделано, когда выигранное кольцо уже было в руках у Фантомхайва, идеальный дворецкий закончил свою маленькую(для него) миссию ещё одной фирменной фразой:
-Просто я дьявольски хороший дворецкий.

Анкета игрока
1. Опыт на ролевых:
Одна ролевая -.-
2. Желаемый статус:
Демон-дворецкий :3
3. Как часто вы будете появляться в игре:
Могу каждый день
4. Связь:
Скрытый текст:
Вам нужно набрать еще 89970 сообщений для просмотра этого текста.
5. Откуда вы узнали про нашу ролевую:
В группе об аниме на сайте вконтакте. «Вампирское аниме»

Отредактировано dark_sweetheart (08.07.2012 08:43:11)

0

2

мммм...Код забыл*

0

3

Граф Сиэлька
уже

0

4

Ну что ж вы приняты*)Теперь это ваша роль-Себастьян Михаэлис . Вы Бог на этом сайте*)
Не забывайте заходить иначе мы будем вынуждены снять вас с роли.Играйте,создавайте,помните мы вас любим)
Так же у нас существую награды*Стремитесь*

0

5

одаа. таак Оо а тему на постик? :о

0

6

а ты так хочешь, Себастьян?

0

7

хочу показать, на что способен как-то) да и на прошлую принимали только тогда, когда напишут постик :о ну хотя бы строк в 10) как бы старт, что ли..)

0

8

Ну что же Себастьян приказываю тебе написать постик на тему : *О чем думает Себастьян когда ему приказывает Сиэль?*

0

9

Граф Сиэлька
будет через час, полтора мой Лорд. сейчас нужно откланяться)

0

10

хорошо*)

0

11

- Себастьян! Мы должны выиграть!  - он, как и всегда, применяет к Михаэлису командный тон, ставя задачу. Себастьян же, как всегда ее выполнит. Дворецкий, немного подумав, что ему понадобится для точной и безошибочной победы, ответил дежурной фразой:
- Да, мой лорд"он такой милый, когда приказывает. Конечно же, я сделаю все, что в моих силах. Кто как не дворецкий семьи Фантомхайв способен на это? Иногда я замечаю в его тоне, что он прямо таки пытается его состроить. Тогда хочется просто подойти, и потрепать его за щеку, опять же, взяв все в свои руки. Он ведь ничего не  может без меня. Он вообще ничего не может поодиночке, не только без меня. Хотя всем пытается доказать обратное. Такая сладкая и глупая душа..."
Речь идет о кулинарном поединке, и  о величайшем изобретении Себастьяна – булочка с кари. Он был спокоен как всегда, чего нельзя было сказать о Графе. Когда все было выиграно и сделано, когда выигранное кольцо уже было в руках у Фантомхайва, идеальный дворецкий закончил свою маленькую(для него) миссию ещё одной фирменной фразой:
-Просто я дьявольски хороший дворецкий.

Отредактировано dark_sweetheart (07.07.2012 13:37:39)

0

12

Хммм...Себастьян а ты молодец*
Те булочки с карри были великолепны*
:rolleyes:
хех ... ты дьявольски хороший Дворецкий*

0

13

надеюсь правда понравилось))

0

14

Себастян,приготовь какой нить тортик с клубничкой)а то жор на меня напал)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно