Дорогие друзья,присоединяйтесь к нам.С нами НЕ СОСКУЧИТЕСЬ:)

Ролевая по Темному Дворецкому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Лондон... Город, пропитанный ароматами крепкого чая и табака, свежеотпечатанных газет и дыма фабрик. Город заплаканного неба и таинственного тумана, город безумного счастья и разбитых сердец. Город запутанных преступлений и гениальных сыщиков.
Не успели жители столицы забыть о наводящем ужас своими жестокими убийствами Джеке Потрошителе, как заголовки газет вновь запестрели броскими заголовками, а в разговорах все чаще стали упоминаться... призраки. Таинственные фигуры с наступлением ночи появляются на улицах Лондона, принося с собой боль и страх. Лица их жертв и после смерти не покидает гримаса запредельного ужаса и омерзения. Но есть и другие. Они почти незаметны в ночи, об их приближении свидетельствуем лишь тихое утробное рычание, но ни одному несчастному еще е удалось спастись от их острых, словно лезвия клыков и когтей.
Лондонцы напуганы и потрясены, теперь город по ночам фактически замирает, а жители прячутся за тяжелыми дверьми и наглухо закрытыми ставнями своих квартир и поместий, но утром полиция, несмотря на многократно усиленные меры безопасности, снова и снова находит новые трупы.
Кто же стоит за всем этим? Расследование этого дела, несомненно, ставящего под удар не только жизни жителей столицы, но и спокойствие всей Великобритании, королева поручает своим верным слугам: графу Фантомхайву и графу Транси. Но смогут ли юноши и верно служащие им демоны забыть вражду и работать вместе, или расследование превратиться для них в очередной повод для соперничества? Тем более что у них обоих появляется еще один конкурент. Аллен Ренар - молодой французский аристократ, наследник известных во всей Европе кондитерских фабрик, недавно приехавший в Лондон по поручению своего отца, во всеуслышание заявляет, что слепая вера всем предрассудкам и суевериям плодимым местными газетами - удел трусов и глупцов, и что если полиция не в состоянии справиться с преступниками, то он сам сделает это.
Впрочем, предрассудки предрассудками, а в мире Жнецов все тоже отнюдь неспокойно, ведь души действительно пропадают. Более того, один из сотрудников, повстречавшийся случайно на улицах города с адской гончей. Но кто и зачем мог выпустить эту тварь, крайне охочую до крови и всегда готовую разорвать на мелкие куски любого, кто окажется в поле ее зрения, но при этом не отличающуюся большим умом, и, как следствие, не способную самостоятельно выбраться с нижних уровней ада?
Расследование начинается…

Дополнение к сюжету №1.
Так кто же в действительности стоит за страшными преступлениями? Они называют себя «Вершителями». Союз столь разных существ, должных ненавидеть друг друга, всегда считался невозможным, но Судьба – известная шутница, сумела доказать обратное. Жнец, давным-давно ушедший в отставку, демон, презирающий своих сородичей за их служение людям, и ангел отринувший небеса ради очищения мира от скверны.
Их всего трое, но их ведет цель, а их объединенные силы, поистине огромны.

Всё только начинается…
За создание данного сюжета Руководство сайта благодарит W.T.S. :rolleyes:

+1

2

отыграть бы скорее:*

+1

3

да да*

0

4

:crazyfun:

0

5

:rolleyes: когда уже отыгровать будим?когда нас больше будит?

0

6

у нас пока даже нет локаций, не гони лошадей.

0

7

прррр...Зорька!окай....

0

8

Очень интересный сюжет

0

9

Ханна,ты права*

+1

10

Так и не терпится начать.Сюжет увлекательный и очень интересный!

0

11

мы уже потихоньку начали*

0

12

Вай!А в какой теме?

0

13

отыгрываем здесь ====> Маленький мир Black Butler

0

14

Я уже нашла,спасибочки,граф

0

15

http://savepic.ru/1589610.gif

0

16

ух ти очень интересно.:-)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно