1)Ф.И.О                         
Грелль Сатклифф - Grell Sutkliff
2) Раса/Деятельность.
жнец/ сбор душ и вечное надодедание Себастьянчику
3)Возраст.
много, но выглядит на 23. др - 19.01
4)Пол/Ориентация.
мужской/ гей, би
5)Внешность/изображение.
У Грелля длинные темно-красные волосы, заострённые зубы и очки в красной оправе с цепочкой, на которую нанизаны декоративные черепа. Его костюм состоит из коричневого жилета, белой рубашки, черных прямых брюк со стрелками, черных кожаных перчаток, шейной ленты в красно-белую полоску и ботильонов на высоком каблуке. Кроме того, у него есть красный плащ, снятый им с Анджелины после того, как Грелль убил ее. "Вы недостойны носить красное", - сказал он и натянул плащ на себя. Носит его приспущенным на локтях, так как в плечах плащ Греллю узок. Предплечья Грелля перетянуты ремешками, как у банковского служащего или клерка викторианской Англии.(ссылка на изображение: https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=36c1 … &w=148)
6)Характер.
Сатклифф - самоуверенная, яркая и откровенная личность, поскольку он говорит Себастьяну Микаэлису, что он не прочь «поразмяться» с ним, несмотря на резкий отказ последнего. Он обладает выраженным пристрастием к красному цвету, и считает,что вещества, имеющие этот цвет, такие как свежая кровь, могут использоваться для достижения красоты.Кроме того, он - безжалостный и кровожадный жнец, готовый убивать своих собственных товарищей, как только теряет к ним личный интерес. В его личном представлении, человеческие отношения не имеют большого значения, поэтому Грелль не понимает нежелание человека убить другого, считает, что бессмысленные человеческие эмоции только мешают людям достигать своих целей
7)БИО.
Жнец, первоначально притворявшийся дворецким Анджелины Дьюллес и совершавший вместе с ней убийства в качестве Джека Потрошителя. Он является сотрудником Отдела Диспетчерского Управления, где одной из его главных задач является сбор душ.
8)Способность.
Некое безумство, возможность влюбляться в парней, идеальное владение бензопилой
АНКЕТА ИГРОКА
1)Опыт на ролевых.
Я бы очень хотел попробывать себя в ролевой игре, т.к до этого, я ало в каких ролевых бывал.
2)Желаемый статус.
Ну, тогда уж "Алая смерть"
3)Как часто вы будете появляться в игре?
Постараюсь как можно чаще.
4)Связь.
Если Админу что то нужно узнать, скажу в личку
5) Откуда вы узнали про нашу ролевую.
Случайно напоролся)