1. ФИО
Кейт Найтрей (Keyt Naytrey)
2. Раса/Деятельность
Демон.
3. Возраст
2500 примерно.  Выглядит лет на 20.
4. Пол/Ориентация
Женский/Гетеро
5. Внешность
Как и у большинства демонов постоянного человеческого облика не имеет, но в основном она предстает перед смертными в образе высокой синеволосой девушки. По скольку, Кейт любит выглядеть эффектно предпочитает очень открытую одежду, или как выражаются люди "очень смелый стиль". Из-за ее синих (прошу заметить, не иссиня черных, а синих), довольно длинных хвостов всегда в центре внимания, что ей конечно льстит. Нельзя так же не заметить красный левый глаз и желтый правый. Дело не в печатях, просто ей нравится выделятся из общего стада.
http://sh.uploads.ru/XFGLT.jpg
6. Характер
Как и пристало всем демонам, дерзкая, злая и т.д. и т.п. Но у Кейт есть одна особенность. О ней можно сказать - "Актриса". И это будет чертовски правильно. Девушка умела подстраиваться под любую роль, даже если она ей и не нравилась. Например, когда нужно было сделать из себя ангелочка, демонесса (Как бы глупо это не звучало) делала, хоть и без должного энтузиазма. В основном, она, конечно, была самой настоящей дьяволицей. Жажда убийств в ней буйствовала почти всегда, так что, сказать, что она была жестокой, ничего не сказать. И она никогда не упускала случая утолить эту жажду. Но. Вот не задача, по истечению нескольких веков ей надоели эти вечные игры и убийства. Девушке хотелось чего-то новенького, но увы… Люди, если честно, ее начали разочаровывать. Все стало так обыденно и привычно, что аж тошнота подступала. Так что сейчас, поумерив свой пыл, Кейт искала человека достойного. С которым игра бы не казалась скучной и предсказуемой... Ну, как то так.
7. БИО
Так как весь жизненный путь рассказывать долго, повествование идет с того момента как демонесса попала в этот мир, а еще точнее в эту эпоху, ведь демоном она стала намного раньше. А сюда она попала, тобиш в Лондон, в 1840 году. Быстро заключила контракт, с какой-то девчонкой, чье имя даже запомнить не успела. Ее желания и приказы были столь ничтожны, что демонессе не потребовалось много труда немного изменить обстоятельства контракта и поглотить ее душу. Вкус был, конечно, не очень ведь душа, как и ее хозяйка. В принципе, были отвратными. Естественно, не насытившись, Кейт начала буйствовать, чем прославилась среди людей. Все от бомжей и до королевы знали некую "Вloody grin". Что таить, ей нравилось ее прозвище и своеобразная известность. Но через пару лет ей это все наскучило, и она исчезла. Решила попробовать жить как Аристократка. Теперь ее звали "Мistress of the game" И этот "титул" был ей по "душе" (или чего там у них). Но вскоре и это ей надоело. Человеческие интрижки были демонице не интересны. Так что она опять исчезла на пару лет. Девушка вернулась туда, где ей и место. Но в ее жизни, а точнее существовании, появилось хоть какое-то разнообразие. Она встретилась с неким, занятным демон, об имени которого история умалчивает. Сказать об их "отношениях" чего-то конкретного нельзя... Единственным, что о них, пожалуй, можно сказать так это то, что они полностью соответствовали друг друга. Оба алчные, жестокие, властные и т.д. Короче спелись они идеально, что обернулось для Дании и Прусии войной. А эти двое всего-то поспорили, чья страна победит. Для этих двоих жизни 2 тысяч людей абсолютно ничегошеньки не значило. За то хоть насытились... Но веселье Кейт длилось не очень долго ведь ее «напарника» (хотя я даже и не знаю можно ли его таким назвать) убили. Естественно, Найтрей убиваться горем не стала. Она отомстила и теперь опять скучала. Сейчас девушка вновь вернулась в Лондон с целью поискать душу, с которой уж точно не соскучишься.
8. Способности
Телекинез, Телепортация, телепатия .(понятное дело что все эти демонские.. там очень сильная, быстра, ловка и т.д. надеюсь это зачитается как один), Трансформация,((генетика) использует очень редко), а еще у нее не абы-какие способности в музыкальной сфере. Ноа играет на всем из чего можно выудить звук.
9. Пробный пост
- Ах... понииии!!!!! - девушка бежала среди беленьких облачков и розовых пони, у которых из попы торчала радуга. Бежала она, раскинув руки. Сердце ее наполнилось теплом и радостью, а в душе поселилось счастье. Это был ее РАЙ!
Девушка проснула в холодном поту... - Твою ж ***** мать... это всего лишь сон... и почему, скажите, всегда у этих чудиков с антеной во лбу из задницы радуга торчит? - в пустоту ночи спросила она.

Анкета игрока
1. Опыт на ролевых
Если брать во внимания ролки в Вк, то почти 4 года.. А так вы у меня первые (как бы пошло это не звучало)
2. Желаемый статус
По ходу "Демон"
3. Как часто вы будете появляться у нас
По возможности каждый день (в крайности день-два меня не будет.. у всех же случается ЧП)
4. Связь с вами
okhrimovskaya98@mail.ru
5. Как попали к нам
Случайно, но не случайно нашла)))) В общем кто ищет, тот найдет)))