(Арты
file:///C:/%D0%90%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0/%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B5!/%D1%88%D0%B0%D1%82%D0%B82.jpg
file:///C:/%D0%90%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0/%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B5!/%D0%A8%D0%B0%D1%82%D0%B81.jpg )

1. ФИО

Шати Мириша Коолина

2. Раса/Деятельность

Человек. Графиня

3. Возраст

14 лет

4. Пол/Ориентация

Женский. Гетеро

5. Внешность

В виде мальчика
Выглядит как мальчишка лет 10-ти с густыми рыжими волосами одетый в зеленую рубашку, брюки, жилетку и целиндр так же с красным галстуком. Хоть женское лицо и должно выдавать ее но оно лишь делает его милее и заставляет выглядеть младше
В виде девочки
Выглядит как девочка лет 12. Густые рыжие волосы которые она отстригивает когда переодевается растут довольно быстро так что Шати не беспокоится о них. В виде девочки носит длинное зеленое платье и зеленую шляпку. Платье украшает бант на груди.

6. Характер

Весёлая,ответственная храбрая девушка которая иногда забавы ради переодевается в мальчишку. Всегда готова помочь, но не любит когда люди наглеют.
Может быть и жестокой к другим людям, но это достаточно редко.
Обожает сладкое и чай который она сама делает из васильков и роз.
Ненавидит когда сладости СЛИШКОМ СЛАДКИЕ (Бож как это на меня похоже)
Любимые ее цвета это Оранжевый и зеленый. Любимые времена года это лето и зима.
Не любит убираться вообще, да и ее уборка разводит еще больше грязи.
Если чем-то занята то постоянно что-то напевает себе под нос или же пританцовывает.
Любимые времена года это лето и зима.
Когда скучно может закрытся где угодно и начать писать стихи или истории

7. БИО

Шати родилась в достаточно богатой семье Мириша и была единственным ребенком в семье. Когда ей было 5 лет ее отец серьезно заболел и не получив подходящей помощи скончался. Ее мать была жестокой женщиной которая винила дочь в смерти отца поэтому всячески издевалась над ней и буквально ненавидела ее. Рассудок немолодой женщины вскоре совсем был затуманен и у нее начались приступы агрессии а после и полноценное безумие из за чего она убила более 10-ти человек. Хоть она и была безумной ее отправили не на принудительное лечение а в тюрьму.
Шати осталась совсем одна и не знала что ей делать. Единственное что она могла делать это работать в компании по пошиву одежды когда то принадлежавшей ее отцу но так как она была еще не совершенно летней она не могла управлять компанией и этим занимались другие достаточно жестокие люди которым было совершенно на нее плевать и пользуясь ее беспомощностью и не знанием законов они заполучали все деньги себе да еще и заставляли работать за гроши на них,
Вскоре все изменилось и одним дождливым днем к ней в дверь постучала раненная девушка и попросила приютить представившись Риммой. Раны девушки уже через пару дней полностью затянулись и Шати узнала что она демонесса. Теперь у Шати была та которая может ей помочь и защитить ее. Но через месяц когда Шати вернулась она увидела умирающую на полу Римму и сразу принялась помогать ей но ее раны были несовместимы с жизнью и последние слова что она произнесла были "Он вернулся......" Она говорила про демона что когда то сильно ее ранил и пришел что бы закончить начатое. Вскоре после этих слов на скончалась и Шати похоронила ее рядом с домом не вызывая священника.
Когда она все таки решилась пойти в суд и вернуть себе компанию по дороге встретила щенка которого били другие дети Шати спасла его и забрала к себе.
Вернув компанию ее отца девочка решила что сделает эту компанию одну из лучших по пошиву одежды

8. Способности

Шати отличная художница для ее возраста. Невероятная гибкость делает ее еще интересней.

9. Пробный пост

-Папа!- Крикнула Шати подбежав к отцу. - Да,да. Я вернулся- Проговорил с доброй улыбкой Коолин подняв на руки дочь. Девочка улыбнулась и они пошли в огромное поместье украшенное различными цветами которые Шати с папой посадила перед летом.
-Шати..- Тихо проговорил мужчина зайдя в комнату девочки пряча за своей спиной коробку.- Что папа?- Спросила девочка отложив свою тряпочную куклу на кровать. - С...С днем рожденья тебя!- Крикнул граф зайдя в комнату с коробкой где лежал небольшой мольберт которая она хотела еще давно. Некоторые горничные зашли после него занеся в комнату бальное платье. Коолин поставил коробку на до блеска очистенный пол и к нему подбежала Шати с сияющей улыбкой и обняла его своими маленькими как он называл фарфоровыми пальчиками.- Спасибо!- Она его отпустила и взглянула на платье которое было украшено нежно зелеными бантами по богам и на груди небольшой аккуратный бант в виде бутона только расцветший розы.
Настал вечер. Начался бал в честь дня рождения маленькой фарфоровой графини. Это прозвище так же было дано Коолином.
Открылась дверь и в бальный зал зашла Шати в новом платье.
Во время бала все танцевали. Кроме Шати, так как она за несколько дней до ее дня рождения повредила ногу.К ней подошел какой-то мальчик. По виду ее возраста - А.. Почему ты не танцуешь? Это же твой праздникк, а ты единственная кто сейчас не танцует.- Сказал черноволосый мальчик- а вот не правда. Ты вот сейчас тоже не танцуешь.- сказала она хихикнув.- а ты так и не ответила на мой вопрос.- Сказал он вздохнув- скажу только вот что. Не могу я танцевать.- сказала она и улыбнулась.
Так и прошел бал. Мальчика звали Алинори Танору, был он из семьи владеющий компанией по производству ткани. Дети все время бала общались, а когда он закончился они еле еле попрощались, так как еще не договорили о сладостях.

Анкета игрока
1. Опыт на ролевых

Не кусайте меня*прячусь*
Играю в ролевые уже год

2. Желаемый статус

Как без разницы если честно

3. Как часто вы будете появляться у нас

Постараюсь бывать каждый день в 20:00 по Московскому времени

4. Связь с вами

*Чет задумалась*

5. Как попали к нам

Скучно стало и сама нашла