1. ФИО
Люцифер (Сатанович :D) Кейн
2. Раса/Деятельность
Дьявол,падший ангел,но не всесильный,не беспокойтесь)
3. Возраст
Около 22. А так несколько сотен тысяч.
4. Пол/Ориентация
Мужской, би.
5. Внешность
Стройный,однако даже накаченный мужчина(не скала) высокого роста,с длинными,до поясницы,белоснежными волосами,изумрудными глазами. Острый носик,слегка вздернутый,длинные,острые клыки. Так уж вышло,что внешность с Гробовщиком совпадает,извиняюсь)
6. Характер
Само по себе название "дьявол" не говорит ничего хорошего о носителе этого прозвища. Характер своеобразный. Родившись под знаком льва,являясь по соционике Наполеоном,имеет высокомерный характер,любит язвить,насмехаться и рассуждать,наблюдая за людьми,но как бы то ни было,под холодной натурой скрывается раненый в детстве мужчина. Как только найдет вторую половинку,все пойдет в лучшую сторону,а пока есть как есть..
Любит запах чайных роз, смотреть на огонь,да расчлененку,так сказать. Нравятся почти все животные,но больше всего мифические существа драконы и обычные львы.
А боится он своего отца(но вряд ли свидится с ним) и потерять того,к кому привяжется,полюбит.
7. БИО
Многие утверждают,что знают его историю,но это не так. Родился он на небесах и..сразу скажу,был нелюбимым средним сыном из всех троих. Каждому приходилось что-нибудь творить,ошибаться,но Люцифера наказывали куда жестче(я пожалуй не буду описывать как именно),вот он и обозлился. А потом Бог создал людей. Ревнивый сын возгордился,не желал им подчиняться,а отец сказал,что тем самым он предал небеса,предал его. Будущему падшему ничего не оставалось,кроме как идти до конца,раз уж начал. Он собрал армию и объявил Богу войну. За свои желания и поплатился сполна. Старший сын,по приказу отца,выгнал Люцифера с небес жить в Преисподнюю,где он и основал свою империю. А сейчас,несколько лет назад,перебрался на землю,просто так,от скуки,решив посмотреть,что твориться. Наткнулся на поместье графа Сиэля Фантомхайва и. Может это изменит его жизнь навсегда да и его самого в лучшую сторону...
8. Способности
Например,владеет магией огня,но это на виду не применяет. Имея хорошо слаженное тело,довольно гибок и изворотлив,хотя и худенький-скалой не является,поэтому в этом его слабость. Имеет крылья,хорошо владеет холодным оружием,а так же огнестрельным,но холодным лучше.
Встретить свою смерть на земле невозможно,тем более от рук человека или более нисшего демона. Зато в Аду,как дома,риск смерти есть..
А так играет на гитаре,превосходно рисует,танцует, только вот с готовкой неурядица вышла-не умеет.
9. Пробный пост
На крыше трехэтажного дома в черном плаще стоял подозрительный мужчина. Длинные,белоснежные волосы развивались на ветру,что придавало загадочности. Он стоял и задумчивым взглядом окидывал ночной город. Как же много люди суетятся,вечно куда-то спешат,даже ночью,когда,по сути дела,все должны спать,но нет же.. Раздумывая,демон присел у трубы,вытянув одну ногу,другую согнув в колене. На последнюю положил руку и закурил. Как долго он не бывал здесь? Век? Может два? Черт его знает,да и это было неважно. Он здесь по совсем другой причине..

Анкета игрока
1. Опыт на ролевых
Я уже и не помню.. Кажется,года три,не меньше
2. Желаемый статус
Всё равно не исправить уже ничего.
От беды не избавить уже никого.
3. Как часто вы будете появляться у нас
Я постараюсь каждый день.
4. Связь с вами
Я вам смогу кинуть свою страницу. http://vk.com/id231224325
5. Как попали к нам
Наткнулся на сайт в интернете,решил заглянуть,а тут такое. Останусь пожалуй :)