1. ФИО
Эван О’Риордан

2. Раса/Деятельность
Человек/Граф

3. Возраст
16 лет

4. Пол/Ориентация
Мужской/Би

5. Внешность
Эван О’Риордан является мальчиком - альбиносом. Кожа молочного цвета, белоснежные волосы средней длины, никогда не лежащие гладко. Длинная прямая челка спадает на глаза, длина волос достигает плеча. Аристократические черты лица выдают принадлежность к знати. Женские брови, длинные пушистые ресницы и кроваво-красные глаза - вот, то, что отличало его от других мальчишек. Пропорциональный носик и тонкие змеиные губы завершали картину под названием: "Мальчик-кукла".

Рост парня составлял всего 158 см, для его возраста это было странным, но Эван старался не концентрировать свое внимание на недостатках, вес так же был слишком мал. Из-за всего этого парень был довольно хрупким.

Из одежды мальчишка предпочитал строгий стиль. Светлая рубашка, галстук, жилетка (самый любимый и многочисленный предмет гардероба), шорты в тон жилетке, заканчивающиеся чуть выше колена, черные гольфы и ботинки на маленьком каблучке. На руке парня всегда был витой браслет из серебра высшей пробы, щедро украшенный рубинами. Это был символ его рода и носить этот браслет имел право только мужчина - глава семьи.
http://s4.uploads.ru/t/NvRSs.jpg

6. Характер
Понять характер Эвана - очень непростое дело, порой, он тихий и малообщительный, будто бы замкнутый в себе, но возможно и такое, что он будет от души смеяться с друзьями над веселой шуткой, но если же перед ним встанет выбор между одиночеством и шумной компанией - Эван выберет первое. Одно остается неизменным, мальчик с недоверием относится к незнакомцам, но если появилась привязанность к человеку (или что-то большее) – это надолго.

Питает дикую слабость к карточным играм и клубнике, пожалуй, две эти вещи он любит больше жизни.

Из фобий можно выделить арахнофобию (боязнь пауков).

7. БИО
Родился Эван в Лондоне - городе и столице Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии. Семья была небольшая, но очень дружная. Отец - красивый высокий мужчина с длинными темными волосами и голубыми глазами, мать - длинноволосая блондинка с зеленым цветом глаз и брат-близнец Эвана - Каин. До того, как близнецам исполнилось 9 лет все шло отлично, но потом, в один из прекрасных дней глава семьи решил взять отпуск и отправится со своей любимой семьей отдыхать. Когда Лия (мать Эвана) собирала вещи близнецов - мальчик пожаловался на плохое самочувствие, да действительно, тогда у него была ангина. Было принято решение оставить мальчишку дома с няней, а второго близнеца взять с собой. Через несколько дней пришло грустное известие о том, что карета, в которой ехала семья Эвана упала в пропасть, никто не выжил. Предположительной причиной этого считается выстрел, раздавшийся неподалеку и напугавший лошадей. После этого момента жизнь мальчишки изменилась, три года он почти не разговаривал и никого не подпускал к себе, но пережив потерю близких, он смог подняться на ноги, смог продолжить бизнес своего отца, хотя в минуты одиночества, он продолжает тихо плакать по всем понятной причине.

8. Способности
Эван чудесно играет в карточные игры, из всех его противников, его обыгрывал только один - Генри О’Риордан - отец малька, который и обучил его чудесному обращению с картами.

9. Пробный пост

Анкета игрока

1. Опыт на ролевых
Имеется... Года 3. (Пожалуй, не буду указывать все ролевые... Причина: не помню)

2. Желаемый статус
Мальчик-альбинос...

3. Как часто вы будете появляться у нас
Каждый день... И не по одному разу.

4. Связь с вами
Скайп, аська, мейл. Если кому-то это нужно - ЛС.

5. Как попали к нам
Да вот... Яндекс помог.

Отредактировано Эван О’Риордан (11.07.2013 12:19:46)