1. ФИО
Adriana Norsent
2. Раса/Деятельность
Жнец
3. Возраст
Возраст : 200 ,Выглядит : 20-23
4. Пол/Ориентация
Женский .Гетеро .
5. Внешность
http://s3.uploads.ru/t/ZOICm.jpg
Высокая , стройная , довольно красивая девушка с тёмно-каштановыми волнистыми волосами и Серыми глазами .Довольно редкий цвет глаз , из-за чего часто сверстники не хотели дружить с ней , мир такой , что всё неизвестное люди выбрасывают и забывают , а порой и боятся .Имею своеобразную метку на плечеhttp://s3.uploads.ru/t/cS06s.png

6. Характер
Довольно вспыльчивая девушка ,за что друзей имеет немного .Холодная , скрытная , ну а зачем кому-то открывать душу.Я всегда жила одна .Еще с самого детства люди меня избегали , а я копалась в своем характере , думала , что что-то со мной не так .А теперь поняла ,что люди - жалкие , никому не нужные сущности .Они же врут , предают , убивают .Я тоже убиваю .Ну и что .Я никого не предавала .Я просто всю свою жизнь ищу выход из этой маленькой вселенной , где меня никто не понимал .Все чужое в этом жалком мире людей  для меня .Значение имеет только то , как они уйдут с этого мира . А об этом я позабочусь.Пунктуальная девушка , сама никогда не опаздывает и считает опоздание - признаком нехорошего воспитания . Также я свободолюбива и независима.Обожаю пофилософствовать .Мною постоянно движет чувство справедливости.Очень приятный собеседник , но порой мне мешает излишняя прямолинейность.А также я практичная , дерзкая , импульсивная , энергичная .Со мной лучше не спорить - упрямства мне не занимать .Хотя , что такое упрямство ? Это моя целеустремленность .Также я натура противоречий и крайностей , сочетающая в себе одновременно  интеллект и страсть.
В свободное от  работы время пишу стихи , играю на фортепиано , увлекаюсь классической музыкой

7. БИО
Родилась я в городе -Лондоне .В маленькой , но дружной семье .И всё у меня было бы хорошо . Счастливая  жизнь, семья , любовь .Но всё так легко рухнуло . Мою семью было убито и я осталась одна .Я знала кто это сделал , но что может сделать девушка сама против людей с связями и деньгами .Наверное уже в той момент я поняла , что можно полагаться только на себя .Возможно я когда-то и любила , а это безупречно - было . Но со смертью всё меняется .Смерть изменила мир .Скольких личностей она забрала , тем изменив историю .А наш мир , только жалкая пародия на жизнь .Мы врём , убиваем , калечим и не понимаем , как должны ценить всё это - нашу спокойную жизнь.А я поняла , но уже было запоздно что-то менять .Но если я не могу противостоять смерти , тогда я могу ей помогать .Так я и присоединилась к организации " Несущие Смерть". Закончила академию  и сдала экзамен я стала отличным , никого не жалеющим жнецом. Могу теперь с уверенностью сказать , что я счастливая . Я отмстила и возможно нашла свое любимое дело .Неизвестность Вас пугает ? А меня уже нет .Я сама и есть неизвестность .Может кто-то и не понимает других людей , думает ,что они довольно странные .Да , они такими и являются , но многие из них хорошие друзья .Возможно среди них вы найдете свою судьбу .
8. Способности.Коса смерти :http://s3.uploads.ru/t/MWEqU.jpg
Ловко уворачиваться от ударов противника , сама наносит удары от которых почти не возможно увернуться .Хорошо обучена игре на фортепиано и всяческим бальным танцам .

9. Пробный пост
Такие не плачут. Такие не просят.
Таких ненавидят. Таких превозносят.
Такие боль прячут глубже под кожу,
Ее не увидишь, им имя дороже.


Такие уходят всегда по английски.
Таких не удержишь когда они близко.
Такие свободны. Они одиноки.
Такие несчастны. Их раны глубоки.


Но ты не увидишь, их сердце закрыто.
Никто не забыт и ничто не забыто.
Леча свои раны стаканами виски,
Они забывают обиды и близких.


Их крылья поломаны. Жизнь опустела.
Осколки мечты впиваются в тело.
Поглубже педаль и ветер по венам.
Они не вернутся. Им нету замены

---

1. Опыт на ролевых
7 месяцев в ролевой по D Gray Man
2. Желаемый статус
Жнец
3. Как часто вы будете появляться у нас
Каждый день
4. Связь с вами
kaleydoskopx@yandex.ru
5. Как попали к нам
Благодаря фанфикам Сиельки и искала хорошую ролевую .

Отредактировано Ann Riv (26.03.2013 20:55:01)