1)Ф.И.О                         
Мэйлин- Mey-Rin
2) Раса/Деятельность.
Человек/в прошлом киллер.(Служанка поместья Фантомхайв).
3)Возраст.
17 лет, дата рождения 17.10.1937
4)Пол/Ориентация.
женский.
5)Внешность/изображение.
Неуклюжая горничная из поместья Фантомхайв. Носит очки из-за невероятной дальнозоркости. Категорически не хочет их снимать или менять на новые, так как эти ей подарил Себастьян в первый день работы. Мейлин очень стеснительная, ей не нравятся роскошные наряды, которые носят дамы знатного происхождения. Она не любит меняться, поэтому ее очень легко узнать. Привычная для девушки одежда горничной ( синее платье, белый передник, большие сапоги на шнуровки, белый чепчик )– вот ее удел. Девушка невысокая, худая, однако с большим сердцем. Светлое лицо обрамляют темно-красные волосы, завязанные в небольшие два хвоста.(ссылка на изображение: static.diary.ru/userdir/2/7/0/8/2708773/70670641.jpg )
6)Характер.
Мейлин очень неуклюжая, важный минус какого-либо человека. Однако ее дружелюбный в целом характер, ответственность, смелость дают понять другим, что она очень хороший человек. Девушка боится пауков и мышей. Она любит животных, но очень долго привыкает к ним. Для Мейлин что-то новое и неизведанное – камень преткновения, она интересуется мифологией, любит рассматривать мумий. Такие черты характера во многом совпадают, но и отличают ее от других девушек.
7)БИО.
Как и другие слуги семьи Фантомхайв, Мэйлин уважает и слегка боится Себастьяна Микаэлиса. Кроме того, она по всей видимости влюблена в него, поскольку в присутствии дворецкого краснеет и становится более неуклюжей чем обычно. Из-за этого своего недостатка горничная часто падает и сбивает вещи, уничтожая убранство поместья. По мнению Себастьяна виной всему не зрение Мэйлин, а её исключительный идиотизм. Он так же говорит, что слышал об особом очаровании неуклюжих горничных, но от него оно почему-то ускользает.

Сама Мэйлин утверждает, что очень суеверна, но сверхъестественные вещи не пугают её, а наоборот приводят в состояние крайнего возбуждения.

О прошлом Мэйлин известно немного. Она была превосходным снайпером и поэтому искусно обращается с огнестрельным оружием. Неизвестно почему она решила работать на Сиэля, однако ей очень нравится форма и очки которые для неё приобрёл граф. Без этих очков она способна видеть на очень большие расстояния. В аниме Мэйлин нанял Себастьян, после того как она начала испытывать проблемы с моральными аспектами своей работы.
8)Способность.
Невероятная дальнозоркость, что позволяет медко стрелять.
АНКЕТА ИГРОКА
1)Опыт на ролевых.
Я бы очень хотела попробывать себя в ролевой игре:-) Я уверенна, что это очень интересно и весело.
2)Желаемый статус.
В том мире «смерть» — закон, который никто не должен нарушать.
3)Как часто вы будете появляться в игре?
Каждый день после колледжа:-)
4)Связь.
Если АДМИНУ что то нужно будет узнать скажу в личку:-)
5) Откуда вы узнали про нашу ролевую.
Нашла в соц сетях...:-)

Отредактировано Мэйлин (14.01.2013 17:38:57)