Дорогие друзья,присоединяйтесь к нам.С нами НЕ СОСКУЧИТЕСЬ:)

Ролевая по Темному Дворецкому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Shinukio Kurosaki

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.  ФИО

Shinukio Kurosaki | Шинукио Куросаки
Чаще всего зовут либо - Шинуко, Шин

2. Раса/Деятельность

Демонесса | Директор сети модных магазинов одежды

3.  Возраст

более 5 тысячи лет, на вид 24.

4.  Пол/Ориентация:

Женский | Гетеро, би

5.  Внешность: (Описание + изображение)

Шинуко росла красивой дамой и была красивой. Конечно, не идеально красивой, но была по своему такой. Девушка довольно высоко роста, около 179 см. Что иногда становилось предметом насмешек. Волосы девушек спадают до самых колен, очень длиные и мягкие. Всегда находится в высоком хвосте, аккуратно убраны. Волосы чуть темнее аквамариного цвета. Глаза - это то, чем девушка убивает парней на повал. Ее глаза - небесного цвета. Шин всегда отличалась цветом кожи, он всегда был бледный. Даже солнечный свет летом, никогда ей не помогал. На руках два браслеты, которые скрывают знаки, которые были сделаны ее родителями, еще в раннем детстве. Две татуировки - знак их семьи. А именно, это две змеи, которые, как-будто обвивают ее руки, красного цвета. За своей внешностью следи, как и подобает девушки. Обожает платья, не с длинными юбками, до колен. Куросаки носит строгие костюмы, буд-то работает в какой-то компании. Однако, когда в человеческом облике у девушки, такие же аквамариного цвета, волосы. Все дело только в длинне, достают лишь до лопаток, на голове носит два больших, пышных хвоста. Так же носит строгий костюм. Белая блузка, поверх жилетка, бабочка, классические брюки. Все в однотонном цвете - черный. На руках - шелковые, белые, перчатки. Так же, носит очки.
Та что слева.
http://s3.uploads.ru/t/7sTGK.jpg

6.  Характер:

  Характер у этой особы не из лучших, но и не из худших. Шинуко весьма эгоистична. Ни сказать, что трудолюбива, но если ее хорошо попросить - сделает. Любит только себя, считает, что все остальные ничего не стоят в этом мире. Никогда не любила веселится, от нее всегда был один негатив и ничего другово. Став более взрослее, стала ходить одна. Бывшие знакомые стали говорить ей, что она может так всю жизнь провести в одиночистве. Однако, девушка никогда не слушала постороннее мнение. Практически ко всему стала относится наплевательски, слушала только отдельных людей, да и то такие редко встречались на ее веку. Шинуко всегда находила приключения на свою пятую точку, но всегда действовала в одиночку ибо не хотела, что бы кто-то из-за нее попадал в неприятности. Ввязывать в это людей - тем более никогда не хотела, это было слишком глупо и по ее мнению, не очень по взрослому. Друзей у нее никогда практически не было, так, только знакомые по работе. Они все смертные и поэтому умерли раньше, чем Шин заключила первый контракт с человеком. В ее жизни всегда было мало радостей, да и вообще, всего было всегда мало. Возлюбленных мужчин вовсе и не было. Шинуко привязывалась только к своим контрактерам, но к сожалению, не успевала она насладится их совместной жизнью, как условия контракта были выполнены.. Выход из всего, Куросаки очень быстро привязывалась к своим хозяинам. Всякие сопли, вроде любви - никогда она их не понимала. Однако, девушка умела чувствовать и понимать чужую боль и сопереживать это. Куросаки не подпускает к себе близко, хотя ей очень это трудно делать. Но не со всеми она огрызается и орет, иногда попадаются люди, которые каким-то образом притягивают ее к себе. С такими людьми она может поговорить по душами и мило улыбаться. Однако, как бы это не звучало трагично , такие люди встречались редко. Если ее как следует разозлить, то можно схлопотать пощечину, или, того хуже.

7.  БИО

Шинуко Куросаки родилась в Лондоне. Их семья была известной во всем Лондоне. Поговаривали, что Шинуко была Принцессой, а ее родители Королем и Королевой. Но это все были сказки, а ее родители были лишь просто известными людьми, с хорошими связами. Поэтому, Шинуко росла в достатке и никогда ни в чем не нуждалась. Родители хоть и не уделяли дочери слишком много времени, но все же девочка была хорошо воспитана. Ребенку исполнилось 14 лет, родители решили, что за ней нужен глаз да глаз. Так как возраст считался подростковым и мало ли, что она могла вытворить. Прошло около 2х лет и родители перестали уделять ей должное внимание и совсем повязли в своих делах. Шинуко стала противной девицей и начала помыкать всей слугой в особняке, что не особо радовало родителей. Однако, девушка выросла из того возраста, что бы ее учить чему-то. Прошло еще около 10 лет. Шинуко выросла и стала уже весьма самостоятельной девушкой. Делала все сама, да и деньги зарабатывала сама. Куросаки имела свою сеть магазинчиков модной одежды, дорогой, модной одежды. Не скрывая о том, что, конечно ей помогли родители в том, что бы открыть эту сеть. Шинуко получала не маленький доход от всего этого. Все хорошее когда-нибудь заканчивалось. Так и случилось в жизни Куросаки. В один прекрасный день, возвращаясь со встречи в дом родителей, она увидела очень интересную картину. Ее родители были убиты, в ее же день рождение. Им просто отсекли голову. Почему так случилось, что охрана ничем не могла помочь? Почему не заметила, как в особняк кто-то пробрался. До сих пор Шинуко так и не узнала об этом. Куросаки прожила с этим горем год, затем ей пришло письмо, с весьма странным предложением. Некий демон, прям из ада, который живет с самых давних времен, предложил продать ее душу. Она согласилась на данное предложение и стала его приспещницей, взамен на способности, которые, как она верит, помогут ей выяснить, кто убил ее семью. Прошло много веков, Шинуко выросла и стала могущественным демоном, с отличным жизненным опытом.

8.  Способности:

Никаких особых способностей небыло. Только физическая сила и ум. 

9.  Пробный пост
Тему, что ли.

Анкета игрока

1. Опыт на ролевых:

Более 2 лет


2. Желаемый статус:

достучаться до небес.


3. Как часто вы будете появляться в игре:

Каждый день.


4. Связь:


5. Откуда вы узнали про нашу ролевую: 

Реклама 

0

2

Ну что ж вы приняты*)Теперь это ваша роль-Shinukio Kurosaki .Вы Бог на этом сайте*) Не забывайте заходить иначе мы будем вынуждены снять вас с роли.Играйте,создавайте,помните мы вас любим) Так же у нас существую награды*Стремитесь*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно