Дорогие друзья,присоединяйтесь к нам.С нами НЕ СОСКУЧИТЕСЬ:)

Ролевая по Темному Дворецкому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Темному Дворецкому » Интересное » Умеют ли демоны любить?


Умеют ли демоны любить?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Умеют ли демоны любить?
Автор: Алоис Транси(♦Граф Транси♦)
Фандом: Темный  дворецкий.
Перинг:Себастьян\Клод, Алоис,Сиэль.
Жанр: Слэш яой
Состояние: в процессе написания
Размещение: с разрешением маленького садиста т.е. с моего разрешения.
Прошу тапками не бить это всего лишь мой первый фанф про яой и  моя фантазия маленько разбушевалась,это пока первая часть дальше буду дописывать...И огроменое спасибо Грэлю

1 часть
Очередной день, огромный особняк в котором живет юный граф Транси. Он как всегда скучающи слонялся по поместью не зная чем себя занять, но у мальчишки в голове возник вопрос «умеют ли демоны любить?»
Алоис долго ходил по поместью и размышлял на эту тему, дойдя до столовой его осенила идея «а что если Клод и дворецкий Сиэля…»мальчишка улыбнулся.
-Клод!- Алоис позвал своего дворецкого так что было слышно во всем поместье.
-Господин вы что то хотели?- демон уже стоял возле своего хозяина.
-Подай карету я хочу навестить Сиэля.
-Сию минуту- демон вышел из комнаты и направился в конюшню.
Через две минуты карета тронулась с места и направилась в поместье Фантомхайв. По дороге дворецкому показалось, что Алоис как то странно на него смотрит. "не к добру это" подумал Клод. А тем временем граф придумывал план действия и изредка поглядывал то в окно кареты, то на Клода.
Вот карета остановилась возле поместья Фантомхайв. Клод как подобает дворецкому открыл дверь кареты из которой вышел Алоис. Транси со своим дворецким направились ко в ходу в поместье. Клод постучал в дверь прошло меньше минуты как дверь поместья открылась.
-Чем могу помочь?- удивившись гостям спросил Михаэлис.
-Я приехал к графу по..эм в гости.- на лице Алоиса заиграла улыбка.
-Проходите ,я доложу о вашем прибытие графу.
Гости вошли в поместье и демон закрыл дверь, потом он проводил гостей в кабинет своего хозяина. Дверь кабинета открылась и в него вошли Себастьян и Алоис со своим дворецким. Сиэль сидел за своим столом и разбирал какие то бумаги.
-Милорд к вам прибыл граф Транси. Сиэль оторвался от своего занятия.
-Чем обязан Алоис?
-Да я вот к тебе в гости приехал и поговорить хотел, но желательно наедине надеюсь ты не сильно занят?
-Думаю у меня найдется время.- Сиэль посмотрел на своего дворецкого и тот поклонился и вышел за дверь прихватив с собой Клода.
-Ну так о чем мы будем говорить?- Сиэль пригласил сесть в кресло.
Алоис послушно плюхнулся в кресло.
-Сиэль ты не задавался вопросом умеют ли демоны любить?
Сиэль от услышанного удивился, но не показал этого «ведь его давненько мучил вопрос умеют ли демоны любить и тут кстате  Алоис  приехал с этим же вопросом что же он задумал?»
-Что же ты задумал Алоис?
-Может сделать так что бы  наши дворецкие полюбили друг друга.-Алоис был уверен что это заинтересовало Сиэля.
-Ладно я согласен мне самому интересно что из этого выйдет.
2часть
Тем временем в одной из комнат поместья Клод и Себастьян ждали когда демонов позовут их хозяева.
-Михаэлис  у меня плохое предчувствие и я уверен что то должно случиться – Клод с нехотением это вымолвил.
-Что ты имеешь в виду Фаустус? – удивился второй демон.
- Когда мы направлялись к вам мой господин с странно смотрел на меня и мне кажется что он что то задумал.
Себастья задумался над словами Клода, но потом на его лице заиграла фирменная улыбка.
-Думаю нам не о чем волноваться мой господин не часто соглашается с предложениями твоего господина.
-Может ты и прав.- успокоил себя Клод, но все же где то в глубине души он сомневался в словах Михаэлиса.
В кабинете Сиэль и Алоис уже во всю обсуждали план действия.
- Знаешь Сиэль я думаю можно нам по чаще ездить друг к другу в гости и приказывать нашим дворецким работать вместе.
-Конечно это хороший план, но не эффективный.- Сиэль задумался на не которое время и потом начал рассуждать в слух.
- Если им просто приказать то они не хотя, но выполнят и это уже будет не интересно, может быть твой план и сработает, но на это понадобиться много времени значит нам нужно действовать.
-Ну значит решено будем действовать не медленно, на нужно придумать первое задание для них.
-Думаю лучше дать им такое задание что бы не о чем не заподозрили.
-Да я с тобой полностью согласен Сиэль ,как на счет вот такого, пусть они вместе приготовят нам что-нибудь особенное.
-Что ты имеешь ввиду Алоис?-Сиэль с удивлением посмотрел на него
-Пусть они приготовят то что никогда ни разу не готовили что-нибудь особенное.
-Ну значит решено зовем дворецкий?
-Да.
Из кабинет раздались голоса графов и через минуту в кабинет зашли демоны.
-Себастья я хочу что бы приготовил что-нибудь особенное..
-Хорошо  мой господин. -дворецкий поклонился и уже собирался уходит на кухню как вдруг услышал…
-Клод ты будешь готовить вместе с Себастьяном. -И на лице Алоиса заиграла еле заметная улыбка.
-Хорошо ваше высочество. –Клод поклонился.
Два демона направились на кухню готовить что-то особенное  для своих хозяев.

Отредактировано Алоис Транси (05.11.2012 10:09:24)

+1

2

прекрасно^^ продуу. только вот ошибок многовато...

0

3

black_butler
простите уж писал на скорую руку

0


Вы здесь » Ролевая по Темному Дворецкому » Интересное » Умеют ли демоны любить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно