Дорогие друзья,присоединяйтесь к нам.С нами НЕ СОСКУЧИТЕСЬ:)

Ролевая по Темному Дворецкому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Магни

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.  ФИО

Магни Михаэлис|Magny Michaelis

2. Раса/Деятельность

Свободный демон

3.  Возраст

Около 250 лет

4.  Пол/Ориентация:

На вид мужской, би

5.  Внешность: 

Имеет общие черты с жнецом по имени Грель Сатклифф (Grell Sutkliff), основные различия: с рожденья глаза не зеленые, а ярко-красные, зубы ровные. Любит менять свою внешность, это его особый дар. Может приобрести любой облик, но глаза демона всегда будут алыми  http://s1.uploads.ru/i/4pVX1.jpg http://s1.uploads.ru/i/qDiNQ.jpg

 

6.  Характер:

Так как и внешность, характер Магни напоминает и яркость, непредсказуемость Греля Сатклифа, и ехидность Себастьяна Михаэлиса. Черты унаследованые от Греля: "Взрывной, темпераментный, не умеющий терпеть, но в тоже время очень верный и в какой-то степени всепрощающий. Иногда ведёт себя, как истеричка и эгоист, но в душе всегда готов помочь. Правда, далеко не всегда это показывает. Любит кокетничать. Грель так же имеет склонность к мазохизму, ибо каждый удар со стороны соперника заставляет его умирать в экстазе, что частенько сбивает всех с толку.", от Себастьяна:"Пунктуальный и расчётливый. Может показаться добрым, но никогда не узнать его настоящего мнения о человеке, ибо он скрывает свое настоящее отношение за хитрым взглядом и обворожительной улыбкой"

7.  БИО

Несмотря на то, что Магни на вид свой очень юн, он является опытным демоном. У него был хозяин уже с начала его демонической сущности. Он довел договор до конца очень быстро, после чего, как полагается, забрал душу своего, уже бывшего, хозяина.
Из тех демонов, что он видел на земле, ни с кем не было контакта, понимания. Все демоны смотрели на его внешность, и никогда не оценивали способности. Но не все знают, что юный демон убил своего "сородича". Тот несчастный, совершенно неопытный демон, злил его насмешками, постоянно провоцировал на скандалы, драки. В одной из таких "потасовок" в силу своего характера, Магнум не рассчитал своих сил, и лишил жизни недоброжелателя. Как и полагается демону, он не чувствовал разочарования, или же сожаления.

8.  Способности:

Всё то, чем владеет и что умеет демон. Уникальный дар - менять внешность, может быть любым человеком и животным, только цвет глаз никогда не меняется

9.  Пробный пост

Я тот, кого никто не любит,
Я тот, чей взор надежду губит,
Я бич рабов моих земных,
Я царь познанья и свободы,
Я враг небес, я зло природы,
И, видишь,- я у ног твоих!

Анкета игрока

1. Опыт на ролевых:

Отсутствует


2. Желаемый статус:

young devil С:


3. Как часто вы будете появляться в игре:

не могу обещать каждый день, но когда будет интернет, буду и я


4. Связь:


5. Откуда вы узнали про нашу ролевую: 

Пост в группе посвященной аниме, вк 

Отредактировано Dolka Michaelis (06.08.2012 14:53:07)

+1

2

интересует вопрос.Что,кто и зачем эта анкета делает в архивах?!

0

3

я создала эту анкету, как и написано в форуме оО

0

4

видимо ты хотела быть Греелям но тут его заняли и ты решила его заменить очень похожим персом. неужели ты так хотела играть за Грееля?

0

5

1. почти все крутые персонажи заняты
2. мне больше нравится Себастьян, нравятся демоны
3. у Греля яркая внешность, переделываю только глаза, волосы. Стараюсь искать Греля с хвостиком, так как у настоящего всегда распущенные..
4. придумала новые качества - не жнец, а демон, имеет особый дар

ну и помогал мне сам Себа)) так что я думаю это достойный на право существовать персонаж хд

0

6

Dolka Michaelis
можешь играть за этого перса.Я домой приеду прийму анкету и поменяю имя тебе.

+1

7

Спасибо большое *-*

0

8

Ну что ж вы приняты*)Теперь это ваша роль-Магни Михаэлис.Вы Бог на этом сайте*) Не забывайте заходить иначе мы будем вынуждены снять вас с роли.Играйте,создавайте,помните мы вас любим) Так же у нас существую награды*Стремитесь*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно