Дорогие друзья,присоединяйтесь к нам.С нами НЕ СОСКУЧИТЕСЬ:)

Ролевая по Темному Дворецкому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Темному Дворецкому » Интересное » Конкурс <<Таланты>>


Конкурс <<Таланты>>

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Предлагаю вам конкурс <<Таланты>>.
За ваше творчество я выдам вам наградку:)
Конкурс заключаеться в том,чтобы мы увидели ваши таланты*
Косплей,арты,стихи,видюшки,постики(и т.д.)
Выкладывайте!На все про все даю неделю:)
Будем ждать!
Голосование будет проводиться!

http://savepic.ru/1633646.gif

0

2

Буду писать пост.
Темку можно? Или на выбор? :зз

0

3

black_butler,На выбор.Только без яоя давай:)

0

4

Смогу, но без романтики не смогу хд так что

0

5

Сиэль  а куда творчество выкладывать?

0

6

ссори,не могу часто сидеть,весь в книгах,Мертвые души,война и мир и тд... :(

0

7

Мио
Краткое содержание в инете не судьба прочитать? Я всегда так делаю

0

8

Алоис Транси
Нет господин,не судьда,тут провители ада не разрешают(родители против =)))

0

9

Алоис Транси,Здесь выкладываем все свои работы.
Позже будет голосование в другой теме!
Если кто-то захочет выложить не одну работу,это будет только плюс!

0

10

ап

0

11

Я так понял выкладывать сюда, по названию.

Предупреждения: Жесточайшее ООС во второй части.

Уже довольно холодно, уже промокли. Ещё одно неверное движение, противник опять увернулся. Ещё бы. Древний ангел, пришедший  чтобы опять очистить мир от скверны. Он сравним с пятью такими ангелами и одним демоном по силе. А против него всего два демона, которые терпеть друг друга не могут, да и дерутся-то бок о бок благодаря приказам хозяев, которые, кстати, воспользовавшись моментом ушли. Уже целая куча ножей была пущена впустую, растрепавшиеся волосы, мокрая одежда, убыстренное дыхание. Ангел противно смеялся, говорил что-то о скверне, иногда пел раздражающие песни о чистоте душевной. Он тоже допускал ошибки. Все же два демона против одного ангела. Но  все его «ранения» были только парочкой царапин.  Злоба горела адским пламенем в тандеме глаз дворецких.  Мгновение, и воздух вышел из легких Себастьяна, его давило что-то невидимое, это невидимое сковывало движение хуже нитей Дорселя. Клод не обратил на это внимание, он пытался нападать на создание света. Через несколько секунд ангел повернулся к Михаэлису, около его живота начала собираться сфера, вокруг этой сферы появились тонкие лучи.  Небесное создание чего-то ждало, а с этим ожиданием и сфера становилась больше. Себастьян уже догадался, поэтому тоже ждал. На ехидное выражение лица ангела наконец-то обратил внимание Клод. Его интуиция тоже не заставила себя ждать, ещё пару мгновений и молниеносная сфера хотела достигнуть обездвиженного демона, но, как оказалось, она коснулась Фаустуса. Красные глаза распахнулись в полном шоке, увидев летящее на землю, лишенное  сил, тело.  Точно так же отреагировал и ангел. В удивлении его хватка ослабла, и Себастьян смог вырваться. Демон двинулся на врага, уже точными и очень быстрыми движениями в чистую кожную ткань древнего влетали ножи и вилки, оставляя раны до самых костей. Следующим движением ангел воспарил, и нанес сильный удар дворецкому. Порванная одежда, расхлёстанная грудь, кровь. Когда создание света снова встало на свои «две», оно было снова поражено, но на этот раз скоростью Михаэлиса. Демон бежал на ангела что было сил, наполовину приняв свой настоящий облик, он впустил когти в сердце чистого. Двинув рукой внутри, он смог захватить орган ладонью. Раздался странный скрежет, и чуть слышный крик боли,  когда сердце покинуло тело своего обладателя. Откинув окровавленный орган, как ненужный мусор, Себастьян облизнул пальцы, после чего повернул голову в сторону, казалось, бездыханно лежащего Фаустуса.  Михаэлис медленно подошел к златоглазому.
----------
- И кто тебя просил? – с неким сожалением, опускаясь на колени, рядом с Клодом, спросил он.
- Это было не ради тебя, – с жадным вдыханием влажного от дождя воздуха, ответил Фаустус, - Мне, все же, немного не хватает твоей скорости. Если бы ты тут лежал, я бы ещё долго корячился с этим – медленно подняв руку, Клод указал уже на точно мертвого ангела.
- И все равно. Тут должен лежать я – с болью в глазах продолжил корить себя Себастьян.
- Тебя меня жаль? Никогда бы не подумал. Я восстановлюсь, правда это займет время – Все ещё хватая воздух пересохшими губами, продолжал Клод, иногда отхаркивая сгустки крови.  А Михаэлис в это время бережно положил его голову на свои колени, и убрал прилипшие ко лбу пряди волос, поглаживая лоб, в надежде на то, чтобы немного унять боль Клода, но все было безуспешно.
- Где твои очки? – Себастьян все же заметил пропажу.
- Разбились. Радуйся – оповестил ворона Фаустус. И правда, оглянувшись, Михаэлис заметил на поляне разбитые стекляшки. Вдруг из горла Клода вырвался крик. Конечно. Огромная, кровавая яма в животе, да малые раны, которые больше похожи на дробь, и из которых, не переставая, выходила красная влага.
- Уходи, – прошипел златоглазый, - и без тебя плохо.
- Нет. Не оставлю, – мотал головой Себастьян, его руки были давно измараны кровью  Фаустуса.
- Ты ничем не сможешь помочь. Мне просто нужно время и спокойствие, – объяснил, словно ребенку, Клод, - тебе наверняка нужно к Сиэлю. Да, и я был бы благодарен, если бы ты передал Алоису, что некоторое время меня не будет. Но, я надеюсь, я буду к вечеру.
- Не переоценивай себя, глупец – небрежно бросил Михаэлис.
- Уходи – сорвался на крик, вместе с болью, паук. Себастьян прикрыл свои глаза на мгновение, после чего, медленно открыв их, снял пиджак. Дворецкий скрутил вещь, и аккуратно положил голову Клода на импровизированную подушку.
Окинув демона взглядом ещё раз, и легко улыбнувшись, ворон скрылся в направлении на город.
------
Клод лежал с закрытыми глазами ещё минут десять. Он все ещё откашливал кровь, и иногда кричал, но, после того, как открыл глаза, золото этих глаз превратилось в кроваво-красный. Раны начали затягиваться, а на тонких губах появилась самодовольная улыбка.

Отредактировано black_butler (03.08.2012 13:09:25)

+2

12

*О* нет слов!

0

13

0

14

Хочу участвовать, но так как инет тупой, кидаю ссылку на работу (уж простите т.т)

http://vk.com/video110908066_163007654 - видео

http://vk.com/photo110908066_272051793 - артик *-*

http://vk.com/photo110908066_271487772 - Закос на Уильяма -_-

http://vk.com/photo110908066_275441452 - Закос на Дорселя (косплей неудачен, знаю...)

0

15

Drocell♥
по видео респект и по остальному тоже

Отредактировано Алоис Транси (06.08.2012 09:04:50)

0

16

молодци ребята.Кто еще?!Поторопитесь,успеть.Скоро закрою конкурс*

0

17

Граф Сиэлька
А косплеи только по ТД

0

18

[mod]Тема закрыта.Кто не успел тот сам виноват:)
Ухожу делать конкурс.[/mod]

0


Вы здесь » Ролевая по Темному Дворецкому » Интересное » Конкурс <<Таланты>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно