Дорогие друзья,присоединяйтесь к нам.С нами НЕ СОСКУЧИТЕСЬ:)

Ролевая по Темному Дворецкому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



fairy tale;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.  ФИО

Elza Blackberry | Эльза Блекберри. Так же имеет прозвище Лиса-Алиса. В основном зовут просто Алисой.

2. Раса/Деятельность

Жнец| диспетчер организации "Несущие Смерть".

3.  Возраст

128|19.

4.  Пол/Ориентация:

женский. гетеро.

5.  Внешность: (Описание + изображение)

Внешне Эльза очень привлекательная девушка. Невысокая, хрупкая, миниатюрная. Есть в ней и изюминка, хотя лучше я расскажу по порядку.
Эльза выделяется на фоне других девушек, собственно, ярким цветом волос. Практически алые волосы, что даже самому безразличному глазу, хочется потрогать и проверить, а настоящие ли? Вдруг обман или подстава, всякое же бывает. Однако, прикосновение к прекрасному и разглядывание под лупой, увы, доказывают только подлинность шикарного цвета. Это и вызывает, у многих представительниц слабого пола, нездоровую зависть, ведь каждой леди, хочется стать яркой и неповторимой. Что касается глаз, конечно, среди жнецов, это не является особенностью, но вот для людей у Эльзы очень странный и, в тоже время, красивый цвет - ярко-зеленые, практически салатовые. Очень светлые, я бы даже сказала притягивающие и манящие, вот такие вот. Они имеют особенность менять оттенок в зависимости от настроения девушки. Когда у нее грустное, плохое настроение, глаза приобретают более темный, пасмурный оттенок. Когда же Эльза испытывает радость, комфорт, счастье и прочие положительные чувства - все происходит в точности до наоборот. Правду говорят, что глаза не лгут. Внешне она может держаться достойно и непринужденно, но глаза всегда покажут ее истинное настроение.
Недостатком Эльзы, пожалуй, является ее хромота. Это произошло не по ее вине, ведь она уже родилась такая. Эльза и не знает, что можно ходить нормально, не прихрамывая на одну ногу. Это, разумеется, замедляет шаг, бежать она тоже не может. Вернее, физически на это способна, но это происходит очень медленно и толку в этом нет. Прыгает она тоже не очень хорошо, а ее друг на веки веков - лестница. В чем смысл шагать по крышам и лишний раз травмировать свою ногу, если существует такое удобное изобретение человечества?
Коса смерти у Эльзы весьма оригинальная. Она пользуется двумя кинжалами. Вместо тысячи слов.

внешность.

http://i49.tinypic.com/5cc5mp.png

6.  Характер:

Несмотря на довольно привлекательную внешность, характер этой девушки оставляет желать лучшего. А если честно, то он просто кошмарен.
Она жестока. Одно такое слово – и все, её имя опорочено несмываемой краской. Если нужно кого-нибудь прирезать, то лучше Эльзы вам не найти человека. Она может изощряться над своей жертвой как заблаговолит её разуму.  Крест - накрест, и сверху, и снизу, и справа, и слева, и по диагонали, даже художественным выпиливанием тел как-то помышляла. Правда, ее жертвами чаще всего становились крысы и собаки, которых  она просто ненавидит. Наверное, из-за случая в детстве, хотя об этом позже. Выходишь ты из дома, а у твоего порога валяется собака с вырезанным сердечком и цветочком на боку. Это как антидепрессант для Эльзы. Если у нее плохое настроение, то собакам и крысам лучше сидеть по подвалам и прочим укрытиям.
Следует отметить, что у Эльзы довольно хорошее чувство юмора и острый язычок. Поставить на место она сумеет так, что общаться с ней больше не захочется. Вежливо, с улыбкой, но больно. Именно за это, ее не очень любят. Милая забава с художественных выпиливанием не столь пугает (хотя бы даже потому, что о ней немногие знают), сколько вызывает неприязнь и одновременно восхищение ее манера общения. И стыдно бывает, если в людном месте тебя отшили, и в то же время поражаешься, насколько метко и точно было сказано. Обычно, после такой словесной перепалки, собеседник уходил в подавленном настроении. Понять саму Эльзу могли лишь люди необидчивые, ну или те, кого не ставит в неловкое положение её тонкий юмор.
Так же Эльза очень эмоциональная личность. Ее настроения меняются по пять раз на дню. И мнения тоже. Вчера она с пеной изо рта могла доказывать, что томат - это фрукт, а сегодня она уже поменяла свои позиции и доказывает, что это овощ. В следующий раз, бедному томату суждено будет стать ягодой, так как Эльза редко возвращается к отметенным версиям и позициям.
Очень любит спорить, вот что еще. Свою точку зрения она будет отстаивать до конца, и даже если поймет правоту собеседника, все равно не отступит, ибо слишком гордая. Поражения она переживает довольно-таки тяжело, это может испортить ей настроение на весь день. Если испортят настроение ей - она испортит его всем, в этом можете не сомневаться.
Эльза довольно энергичная и быстрая, насколько это позволяет ей ее травмированная нога. Впрочем, этот недостаток компенсируется ее гиперактивностью.
Не любит, когда ею командуют те, кто, по ее мнению, недостоин этого или ниже рангом. Однако, приказам начальства подчиняется, не всегда, конечно, с удовольствием, но считает это своей прямой обязанностью, впрочем, так оно и есть. Подчинение руководству обязательно, не так ли?
Позитивная, скажем так. Старается смотреть на мир с улыбкой, хотя иногда это напоминает волчий оскал.
Есть в ней некоторая стервозность, будем так говорить. Не без этого. Бестия, почти что. Много язвит и ехидничает. Плюс ко всему, не только внешностью она оправдывает свое прозвище Лисы-Алисы. Хитростью не обделена, да.
Легкомысленная, порой даже излишне. Неглупая так, но ее невнимательность просто поражает. Иногда не замечает даже очевидных вещей. Короче, в полицию по кастингу она бы не прошла. Не лишена, естественно, и некоторого артистизма, но на большую сцену не пробьется. Просто или неопытная еще, или вообще не ее это. Ей больше идет открытость. Да, она такая, какая она есть. Притворство и фальшь она не любит, лгать тоже. Иногда, когда ложь нужна ради сохранения чего-либо, она прибегает к ней, но называет это тактической необходимостью.
"Все гнусное и паршивое этого мира смертные называют пафосно и красиво, чтобы сделать себя чище, хотя на самом деле гниют изнутри, пафосно гниют." - часто повторяет она.

7.  БИО

" Тиха Лондонская ночь, но чай нам лучше перепрятать. " - произнес черноволосый жнец, забирая душу женщины, которая умерла прямо во время родов. Его терзало смутное беспокойство, что с этой женщиной что-то связано. Что-то, скажем так, смертельное...
Эльза росла в неполной семье. Ее отец не собирался снова жениться. Наверное, был однолюбом. Решил, что сам сможет воспитать свою дочь. Вероятно, он и не предполагал, что его хромое чадо вырастет таким.. активным. Он едва успевал следить за ней. Она же подвергала свою жизнь опасности практически ежеминутно. То нож в руки возьмет, то в ежевику залезет, то вилкой размахивать начнет, то по лестнице скачет. Несчастный Рин Блекберри и представить себе не мог, что воспитание ребенка такой тяжелый труд. Все приходилось объяснять, отвечать на все вопросы, да еще так, чтобы не смышленый ребёнок понял. А когда Эльза достигла возраста "почемучки".. Вот тогда Рина было искренне жаль. Ежеминутно она задавала около двадцати вопросов, на которые даже у него не всегда были ответы. Что увидит - то спросит. Любознательная, а как же. Только Рину от этого легче не было.
Самая главная проблема была даже не в этом. Чтобы прокормить себя и дочь ему приходилось много работать, но как, же совместить воспитание чада и службу? А служил он в полиции, так, между нами, девочками. Вообразите себе такое: сотрудник на службу пришел с пятилеткой, гоняется с револьвером по городу за преступником, а сзади на санках (если зима) едет его дочь. А если лето, то на руках несет. Тогда преступников, впрочем, и ловить легче будет. Они, одолеваемые неконтролируемыми приступами смеха, не смогут далеко убежать и будут незамедлительно пойманы офицерами. Хотя, пару раз приперся, конечно, на службу с дочерью, но ему быстро поставили условие: никаких детей на работе, или какие-то дети, но без работы. Естественно, становиться безработным ему не улыбалось, поэтому он, собрав свое мужество в кулак, оставил девочку дома одну. Вернувшись, он заметил, что она что-то выпиливает на полу ножом. Сердечки и цветочки, о да. Это привело его в неописуемый ужас. Разумеется, не рисунки, ибо в них противозаконного ничего не было, сколько само пребывание острого ножа в ручках девочки. Пришлось нанимать няню и платить ей зарплату за сидение с дочерью. Молодая няня времени даром не теряла, готовила даже за бесплатно. В общем, холостой молодой мужчина, без вредных привычек, полицейский.. Чем не подарок судьбы? А дочь.. А что дочь? Ну, пусть рядом копошиться. Няня готова была даже мачехой стать Эльзе, только бы замуж выйти. Кокетничала с Рином, глазки строила, наряды откровенные одевала. Надо отдать должное, Рин продержался два месяца. Но свадьбу все же сыграли, ибо негоже молодому мужчине холостяком ходить. Тут и слухи разные пойти могут.. Нелицеприятные. Да и няня по имени Хаммона ему нравилась. Привлекательная, нежная, милая и женственная. Да и ребенок под присмотром, и готовить не надо, и наконец, с пылью попрощаться можно. И детей любит. Сказка просто.
В общем, до четырнадцати лет проблем у семьи не было. Но, переступив порог детства, Эльза несколько изменилась. Характер ее ухудшился, появились садистские наклонности. Хаммона нередко замечала, что Эльза, взяв в руки нож, уходила из дома. Возвращалась она крайне довольная. Хаммоне это не нравилось. Через две недели полиция стала бить тревогу. Какой-то маньяк убивал животных. Он вырезал на их телах рисунки, иногда фразы на подобии: "Смерть пришла", "Убью Мечту" и так далее.. В общем, пафосные, красивые. Хаммона сразу заподозрила неладное. Мужу пожаловалась, но он в это верить не хотел. Доводы жены на него не произвели должного впечатления. Наоборот, они вконец разругались. Хаммона пообещала ему доказать причастность дочерь к этим преступлением, но ее идея успехом не увенчалась. Эльза, подслушав спор, в очень вежливой форме разъяснила мачехе, что более с этим вопросом приставать к отцу, устающему на работе, не следует. С мачехой у нее всегда были нескладные отношения, хотя они обе старались это скрывать. Хаммона не преминула воспользоваться ситуацией и рассказать мужу об угрозе со стороны его чада, но это и положило конец их отношениям. Трепетно относившийся к Эльзе отец, считающий ее ангелом и неспособным на убийство человеком, прогнал Хаммону. Он не хотел терпеть в доме лжесвидетельницу, так как даже со стороны закона ее поведение было возмутительным. Вот она - ошибка любых родителей, считающих, что их ребенок святой и не способен на жестокие поступки. В общем, убийства продолжались, Хаммона обращалась в полицию, но ей вежливо указали на дверь, ибо все-таки дочь "своего", да и доказательств никаких. Плюс ко всему, в отделе хорошо знали Эльзу, как довольно нормальную и психически здоровую, даже вежливую и доброжелательную девочку. А оклеветать - так всякий может. Особенно бывшая супруга отца Эльзы. В общем, более этот вопрос не поднимался, а поднимался вопрос о маньяке. Поговаривали, что если маньяка не поймать - так он и на людей перейдет. Но Эльза на людей переходить не собиралась, ей животных для снятия стресса хватало вполне. Вот такая вот она. Собак не любила, считала жалкой пародией на благородных лис и волков. Да, этих животных, девочка очень любила. Ее выдала надпись кровью возле тела одной собаки: "Все они умрут, уступив место королям ночи." - именно так выражалась дочь, выслушивая рассказы отца о неуловимом психе. Тогда он уже заподозрил неладное. Поймав свою дочь у входной двери с ножом в кармане, он поинтересовался, куда это она поздно вечером уходит. Отговорок у Эльзы было много. Точнее, тактических необходимостей, хех. Она соврала, что идет с подругой выгулять ее собаку. Рину нечего было возразить. Утром был найден еще один труп.
К слову, ее так и не поймали, хотя Рин теперь настороженно относился к иногда странноватым выходкам дочери.
Ей было двадцать два года. Она все еще жила с отцом. Он хотел, чтобы она пошла по его стопам и стала полицейским, но она избрала путь врача. Ей нравилось резать. Хирург, о да. Впрочем, это ненужные подробности. В тот день, двадцать седьмого ноября, она разругалась со своим отцом и в подавленном настроении ушла из дома. Она хотела развеяться, хотя даже ночная прогулка не могла привести ее в чувство. Она просто шла по городу, пытаясь успокоиться. Навстречу ей шла какая-то девушка.
Эльза всегда носила в сумочке нож. Для самообороны. Но сейчас использовала его для нападения. Ей стало обидно, что этой девушке хорошо, на нее не давят и не заставляют делать того, чего она не хочет. Один удар, два, три.. В сердце. Рывок вниз. Слева направо. Справа налево. Крест-накрест. Смерть.
Забрызганная чужой кровью, она не испытала страха. Ей стало легче. Теперь стало на одного счастливого человека меньше. И на одного больше. Замена, вот и все. Красивое слово, заменяющее опороченное "преступление".
За душой убитой пришел черноволосый жнец. Однако, он удивился даже не жестокости убийства, сколько самой убийце. От нее веяло смертью.
- Кто ты такой? - забеспокоилась Эльза, покрепче сжав рукоять ножа. Жнец усмехнулся.
- Я лишь тот, кто собирает души. - ответил он.
- Бред. Ты, наверное, из полиции? - сплюнула Эльза. Ей было не столько страшно, сколько противно. Так позорно поймали.
- Нет, до тебя мне никакого дела нет. - он достал маникюрные ножницы и.. дальше Эльза очнулась дома.
Отец окружил ее заботой. О содеянном Эльза не помнила ничего. Вечером следующего дня за ней пришел черноволосый жнец и открыл для нее новый мир.
Так она узнала об Организации "Несущие Смерть".

8.  Способности:

отлично рисует, особенно на телах. владеет техникой боя кинжалами, так что ее ножи - не просто инструмент для сбора душ. несмотря на хромоту, довольно ловко уворачивается от ударов врага.

9.  Пробный пост
Ненависть подобна наркотику: овладевает тобой, подчиняет волю, лишает рассудка. Чувство, которым очень трудно управлять, но еще труднее подавить.
Дело шло уже к позднему вечеру. Солнце зашло за горизонт, оставляя на темном небе бледно-оранжевый след. Неярко светила полная луна, окруженная бледными звездами. Легкий ветерок теребил редкие засохшие листья мертвых, высохших деревьев.
Мертвую гармонию этого места нарушил негромкий звук шагов, словно кто-то осторожно крался, стараясь производить мало шума. По тесному переулку со зданиями, зиявшими пустыми окнами неспеша шла рыжая девушка в очках. Ее образ был слишком ярким для этого бледного, сырого места.
Эльза нервно огляделась. Ей не внушало доверия это воистину странное место. Однако же, лучшего места для снятия стресса и ненависти и не придумать. Сегодня она вновь поругалась со своей подругой. Этот инцидент плохо сказался на ее настроении. Эльза вновь доказала себе, что неспособна ужиться рядом с людьми. На подругу у нее рука не поднялась, но чувство глубокой обиды захлестнули особу. Жница не находила себе места от чувств и эмоций, переполнявших ее. Нужно выплеснуть все наружу, иначе она просто сойдет с ума. Наверное, в прошлой жизни девушка согрешила, раз теперь была награждена таким эмоциональным характером. Казалось, что все ее чувства утрированы, впрочем, так, наверное, и есть.
Почему она не хочет понимать очевидных вещей? - мысленно спрашивала себя Эльза, вспоминая ссору с подругой. Чем больше она об этом думала, тем мрачнее становилось на душе.
Она знала, что этот заброшенный, по некоторым версиям даже проклятый район кишит бездомными животными, нашедшими здесь укрытие от людей. Ни один житель Лондона сюда не сунется, ведь ходят слухи о том, что здесь живет нечисть, которая нападает на всякого, кто преступит черту. Откуда такие слухи пошли - непонятно. Однако же, Эльза использовала это в своих целях.
Завернув за угол, она прижалась к стене и огляделась. Когда собираешься совершить преступление, а ведь убийство животных тоже отчасти нехорошее деяние, нужно быть предельно внимательным. Этот урок Эльза усвоила еще в детстве. Не заметив ничего подозрительного, она двинулась в сторону заброшенного детского дома. Там часто слышен лай собак.
Мерзкие животные, жалкое отродье, рабы. - мысленно прошипела Эльза, вспомнив о собаках.
Здание зияло дырами в кирпичных стенах и остатками стекол на окнах. Какое-то странное тряпье свисало с карнизов, хотя раньше его не было..
Наверное, это бывшие занавески. - решила Эльза. Очень давно она тут не была. С тех пор это место стало еще запущеннее и еще гаже. Ужасно воняло псиной.
На глаза ей сразу попался худой щенок. Он еще не знал всей жестокости этого мира, по этой причине сразу кинулся к ногам девушки. Жница брезгливо отступила на шаг. Затем, оглядевшись, быстро схватила его за шкирку и выскочила из здания. Ей не хотелось, чтобы другие собаки всполошились. А для убийства хватит и одного.
Она проделывала такое часто, поэтому работала на автомате. Она отбежала на пятьдесят метров от здания, выбрав местом для убийства небольшой дворик.
Щенок, поставленный на землю, вопросительно взглянул на нее и завилял хвостом. Девушка прижала его ногой к земле, на всякий случай.
Полагаю, туфлям конец. - убито подумала она, с сожалением глядя на красивые узкие туфельки белого цвета. Щенок решил, что эта игра, поэтому особо не сопротивлялся. Он с интересом наблюдал за движением Эльзы, которая доставала кинжалы из сумки.
- Ты станешь прекрасным мольбертом, маленькая тварь. - пообещала она, наклонившись и убрав с него ногу. Затем, не дожидаясь, пока он поднимется нанесла смертельный удар кинжалом. Предсмертный визг эхом пронесся над крышами разрушенных временем и погодой зданий. Для него все было кончено.
Эльза призадумалась.
Что бы на нем такого вырезать?

Анкета игрока

1. Опыт на ролевых:

шесть лет. с половиной.


2. Желаемый статус:

du bist in labyrinth.


3. Как часто вы будете появляться в игре:

постараюсь каждый день. могу пропасть на неделю, но я всегда возвращаюсь.


4. Связь:


5. Откуда вы узнали про нашу ролевую: 

рпг-топ. 

0

2

Ну что ж вы приняты*)Теперь это ваша роль-Elza Blackberry.Вы Бог на этом сайте*) Не забывайте заходить иначе мы будем вынуждены снять вас с роли.Играйте,создавайте,помните мы вас любим) Так же у нас существую награды*Стремитесь*

0

3

Хвост феи смотришь?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно