Бардрой.
http://s1.uploads.ru/i/ldZUO.jpg

Бардрой - повар поместья Фантомхайв, но несмотря на столь мирную профессию, прошлое его отнюдь не безоблачно. Бард - бывший военный, которого в поместье прямо с поля кровопролитного сражения привел Себастиан. Бардрой добрый и  веселый человек, с губ которого не сходит чуть ироничная улыбка, а в глазах постоянно мелькают задорные искры, и, в отличие от  того же демона-дворецкого, все эмоции этого мужчины вполне искренни. Бард с энтузиазмом подходит к любому порученному делу и даже стремиться сделать как можно больше, заражая своей энергией и остальных слуг поместья. Правда, терпения довести начатое до конца Бардрою зачастую не хватает, потому и повар из него крайне никудышный, а любимый его помощник на кухне - верный огнемет.

Финниан.
http://s1.uploads.ru/i/UFTuf.jpg

Финниан - садовник поместья Фантомхайв, ребенок, судьба которого не менее трагична, чем судьба юного графа. В совсем юном возрпасте он попал в лабораторию, где над ним проводили жестокие опыты, наделившие мальчика огромной физической силой. Именно благодаря этой стпособности, которой он, впрочем, совершенно не умеет пользоватся, Финни удалось сбежать. Неизвестно, какая судьба ждала бы этого  мальчика, обожающего природу и готового видеть друзей в любом живом существе, на улицах Лондона, если бы на его пути не появился Себастиан, приведший его в поместье. Финни никогда не унывает, всегда готов придти на помощь, его легко склонить к любым авантюрам, поскольку мальчик достаточно любопытен и открыт всему новому, но при этом очень наивен и неопытен.

Мэйлин.
http://s1.uploads.ru/i/CMsQO.jpg

Мэйлин - горничная поместья фантомхайв, а в прошлом одна из лучших наемников во всем Лондоне. Ее прошлая работа Мэй никогда не нравилась, потому, когда на одном из заданий ей встретился Себастиан, предложивший сменить работу, девушка не задумываясь схватилась за эту возможность. И, надо заметить, ни разу не пожалела об этом, ведь здесь она нашла настоящих друзей и, возможно, свою любовь. И пусть девушка даже себе боится признаться в этом, но в присутсвии галантного и очаровательного дворецкого неспроста она становится "сама не своя", слишком часто смущается и становится особенно неловкой. Мэйлин, благодаря своей дальнозоркости превосходно стреляет, но ужасно работает по дому. Не спасают ее даже огромные круглые очки, которые ей подарил сам граф Фантомхайв.