Дорогие друзья,присоединяйтесь к нам.С нами НЕ СОСКУЧИТЕСЬ:)

Ролевая по Темному Дворецкому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клоду

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Фанфик. Романтик, можно сказать. Без жесткого яоя. Предупреждение:наличие нецензурной лексики, и, скорее всего, OOC

Представим, что парочка демонов никогда и не служили маленьким, капризным графам. Представим, что они в том месте, где нет исчисления времени, где сроду и не было времен года. Где демоны вели свою наполовину человеческую жизнь, и могли даже заболеть обычными человеческими болячками, которые, правда, проходили у них значительно быстрее.
Но у этих двух все же осталось то отношение друг к другу. Неприязнь. А ведь они ещё и живут в одной комнате общежития! Ходят на одинаковые пары. Настоящий ад для демонов.  Фаустус сегодня не явился на занятия, и его даже не видели в корпусе университета. Себастьян, узнав, что сосед по комнате заболел, сразу же понял где его искать. Набрав различных лекарств, он отправился прямо с пар в общежитие. Ему, в сущности, было все равно, что ему скажут или предъявят. Любовь? Нет. Просто ему не хотелось, чтобы на место Клода ему посадили какого-нибудь недотепу, у которого даже списать невозможно. Хлопнув входной дверью, Себастьян разбудил спавшего до этого Фаустуса.
- Что ты тут делаешь? – Клод потер глаза, непривычно было видеть его без очков. – У тебя должна быть пара, какого хрена ты тут забыл? – немного придя в себя, и надев очки, Фаустус понял, что что-то здесь не так.
- Я узнал, что ты недомогаешь, – улыбнулся, как  ни в чем не бывало Себастьян, - решил проверить, не сдох ли ты.
- Какая забота с твоей стороны – фыркнул Клод.  В ответ Михаэлис помахал пакетом с пилюлями, и, сняв верхнюю одежду сел рядом с недомогающим.
- Ты же не думаешь, что я дамся напичкать себя этим? – демон изумленно вскинул бровь.
- А ты же не думаешь, что я буду тебя спрашивать – в тон ему ответил Себастьян.
- С чего такая забота? Ты, вроде как, на дух меня не переносишь – размышлял вслух Клод.
- Мне это выгодно. Чисто эгоистичные цели. Если тебя не будет, мне подсадят какого-нибудь придурка, который будет постоянно у меня спрашивает, то есть, отбирать мою роль в наших рядах – усмехнулся в ответ ворон.
- И ты не думаешь, что у нас любовь, после тех…трех? – полу-спрашивая начал Фаустус
- Шести. Нет, не думаю – отвел голову Себастьян. У него и в мыслях не было! Все эти шесть раз были то по пьяне, то в порыве злости.
- Вот и замечательно. А теперь выметайся на оставшиеся пары, и без тебя тошно – пробормотал паук.
- Размечтался, – снова фыркнул Михаэлис, и, открывая маленькую баночку со слащавым веществом, молча искал ложку, для того, чтобы заставить ненавистного ему Клода это выпить, - Открывай рот  - в приказном тоне послышалось Фаустусу.
- Нет. Я не буду это пить – он противился как маленький ребенок, хотя сам раздирал все горло в ужасном, громком кашле.
- Открывай – ложка была уже рядом с губами, но они были напряжены до предела. Только когда маленькая капелька сиропа попала на краешек губ, хватка ослабла, и Клод наконец-то впустил приторное содержимое в рот. Он немного покривлялся, жмурился, и даже фыркал, но все же проглотил сироп.
- И когда эта слащавая херня подействует? – требовательно спросил паук.
- Я не знаю, но теперь точно знаю, что ужасный кашель демона не разбудит меня по среди ночи – улыбнулся в ответ Михаэлис.
- Молодец. А теперь вали. Мне хочется спать  - с холодным и приказным тоном Фаустус все же не покидал попыток выгнать надоедливого Себастьяна.
- Уже поздно, – с улыбкой продолжил ворон. Через несколько минут он переоделся в свою, привычную для него, домашнюю одежду и поставил чай. В это время муляжное солнце озарило небольшую комнату, и недомогающий поморщился, а «нянька» поспешил  на помощь, и задернул, по сути, ненужное окно шторами.   
- Как. Мило – последнее слово у паука буквально вышло с кашлем. А Себастьян лишь ещё один раз фыркнул и пошел делать чай. Своего соседа он не спрашивал, поскольку уже знал его пристрастия. Черный. Сладкий. Как можно больше крепости и аромата. Иногда так можно было описать и самого Клода. Поставив две чашки на маленький столик, стоящий около кровати, он сел рядом, забравшись с ногами. Клод был такой. Особенный сейчас. Чуть красный нос, перемотанное горло, тело, лишившееся сил. На нем не было этих, настолько раздражающих Себастьяна, очков. Он был настоящим сейчас. Его ничего не скрывало, разве что, одеяло. Фаустус, казалось, немного задремал, но, почувствовав движение на кровати, тут же открыл свои желтые, измученные болезнью глаза, и потер их.
- Что ты делаешь? – удивился он. – Я могу тебя заразить, ты этого не понимаешь? Ухаживание за тобой явно не доставит мне удовольствия.
- Ты обо мне заботишься? – На этот раз удивился, в полной мере этого слова, Себастьян.
- Я забочусь о том, чтобы мне не пришлось заботиться о тебе – ласково улыбнулся паук.
Улыбнулся? Он? Улыбнулся мне? Как это возможно? Болезнь его настолько свалила?
- И не выкатывай так глаза. Я умею улыбаться. Это умеют все.
- Кроме тебя.
- Я научусь, – улыбка все же оставила позитивный след, Клод, кажется, обмяк, и больше не пытался выгнать Себастьяна на пары, - Я бы мог и сам сделать себе чай. Это ненужная трата твоего бесценного времени, которое, кстати, должно проводиться сейчас на парах – хмыкнул Фаустус. 
- Мне это ничего не стоит, тем более что на пары я на сегодня забил, и пора бы тебе уже принять это, и не пытаться меня выгнать. Я все равно никуда не уйду. – Последнее предложение ворон проговорил особенно медленно, чтобы Клод, наконец, полностью перестал его выгонять. Казалось даже, что в ответ он услышал легкое рычание, но, когда чашка коснулась губ Клода, он по-настоящему успокоился.
- Ты знаешь какой чай я люблю? Ты случайно не мой тайный поклонник? – Легкая улыбка ещё раз озарила лицо самого серьезного демона в академии.
- Не льсти себе, Фаустус. Просто у нас очень быстро заканчивается заварка и сахар. Легко понять, какой чай ты любишь – На щеках Себастьяна все же показался еле-еле заметный румянец. Ведь это легко, запомнить какой чай он любит! И совсем это не чувства…
- Ладно. Перестань – все же, старания Михаэлиса скрыть свой румянец были подорваны. Чай был отставлен в сторону, а тело Фаустуса вдруг оказалось очень-очень близко к Себастьяну.
- Что? Какого черта? – вырвалось у того.  Еле заметный румянец превратился в полноценный, а после этого жар на лице было уже не скрыть.
- Что ты о себе возомнил? Думаешь, пришел тут, ухаживает, а дальше я тебе обязан? Думаешь, кинусь в твои объятия? Я знаю, что ты помнишь, точно так же, как и я, все наши разы. Ведь именно ты поправил меня в их количестве. Что ты о себе возомнил, мелкий демон? Ты даже и шагу без меня ступить не можешь в академии, ты не написал ни одной ебанной контрольной сам. Что ты о себе возомнил? – Глаза Клода вдруг блеснули ярко-красным, а на лице Михаэлиса появилась оскорбленная гримаса.
- О чем ты? Я ничего от тебя не хочу. Все эгоистические цели я тебе рассказал в начале. И вообще, отодвинься от меня. Ты можешь меня заразить – Себастьян отвернулся, его, правда, задели слова паука.
- Правда? А если так – уже не спрашивая, и то, еле договорив, Фаустус впился в губы ворона яростно, страстно, кусая, потягивая, казалось, он хотел выпить всю кровь из тех уже покрасневших губ. Себастьян первое время удивился, а потом скрестил руки за шеей Клода, требуя ещё, сильнее, властнее. Демон потянул на себя этого возмутительного мальчишку, который пробуждал бурю эмоций в нем за один раз. Шарф, до этого обвивавший шею Клода, теперь уже притягивал Себастьяна. Паук чувствовал каждой клеточкой своего тела превосходство над этим мелким, несовершенным демоном, который скорее был похож на человека. В нем все ещё прибывала человечность, наивность. Способность любить, забота. Все то, чего не хватало Клоду, все то, почему он так скучал, и все то, что возбуждало его.  Фаустус отпрянул от таких сладких губ, и улыбнулся.
- Вкус сиропа…Ещё не прошел, полагаю – смущенный, и, по сравнению с Фаустусом ещё чистый Себастьян отвел голову, чтобы его сосед не видел смущения, и ужасного желания большего, а так же зарождающегося дьявольского начала. Впервые и его глаза загорели красным.
- Я говорил, что эта херня не действует – хрипло засмеялся Клод.

Отредактировано black_butler (30.07.2012 09:33:34)

+3

2

Прелесно!Это вы написали?

0

3

Да, я)

0

4

Классно!Мне понравилось всё!А юмор просто потрясающий http://savepic.ru/1576303.gif

0

5

Приятно) Спасибо)

0

6

black_butler
спасибо большое,прости что так редко захожу.попытаюсь почаще  :love:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно