Дорогие друзья,присоединяйтесь к нам.С нами НЕ СОСКУЧИТЕСЬ:)

Ролевая по Темному Дворецкому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Темному Дворецкому » Акции » Акция №1. "Вершители".


Акция №1. "Вершители".

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Жнец.

Виктор.
http://s1.uploads.ru/i/scfkr.jpg
*предлагаемая внешность - Авель Найтроуд, аниме - "Кровь Триединства".

Что на Земле, что в мире Жнецов сложно найти личность, столь же загадочную и непредсказуемую в своих решениях, как Виктор. Его настоящая фамилия давно затерялось в вихре беспощадного времени, а документы, способные раскрыть хотя бы эту, самую незначительную, в сравнении с остальными окружающими его тайнами, загадку, хранятся на закрытом нижнем уровне архива «Несущих Смерть», и доступ к ним имеет лишь крайне ограниченный круг лиц. Впрочем, в более поздних хрониках и учебниках его имя зачастую упоминается рядом с именем Легендарного…  Но многие ли смогут разглядеть старейшего посланника Смерти в неловком растяпе-юноше, представляющемся приходским священником? Жнец, судивший за время своей службы сотни тысяч душ, среди которых были и простые бродяги, и короли, давно покинул свой пост в ОНС, переселившись в мир смертных. Способствует отчужденности и довольно неординарная внешность Виктора. Высокий и худощавый, он чаще всего облачается в длинную черную рясу с множеством цепочек, крестов и украшений. Пусть такой наряд и не очень удобен и не путается в нем Виктор исключительно благодаря солидному опыту его ношения, зато он позволяет надежно скрыть многочисленные шрамы, свидетельствующие о героическом прошлом этого жнеца. Отдельного внимания бледные тонкие пальцы с длинными черными ногтями. Довольно необычно для жнеца, особенно если вспомнить, что черные ногти - неизменная особенность демонов. Впрочем, нетерпимостью по отношению к созданиям преисподней, свойственной многим работникам ОНС, Виктор никогда не отличался, более того, он готов сотрудничать с ними, если считает это выгодным для себя. Виктора вообще сложно оценивать мерками, принятыми в постороенном на Уставе и правилах мире Жнецов. Они слишком узки для него. Впрочем, ему самому нет никакого дела до тех рамок и границ, которыми любят окружать себя его бывшие коллеги.

Демон.

Франц Батлер.
http://s1.uploads.ru/i/Jw6BP.jpg
*предлогаемая внешность - Исаак Фернанд фон Кемпфер, аниме "Кровь Триединства".

Настоящее имя демона не известно даже его компаньонам, однако в Лондоне, в насмешку над своими коллегами, по условиям контракта чаще всего становящимися именно дворецкими, предпочитает использовать фамилию - Батлер.
На тех, кто не знает о его истинной природе, Франц обычно производит вполне благоприятное впечатление. О нем смело можно сказать - дьявольски красив. Франц обладает гибким, но вполне мускулистым телом, правильными утонченными чертами лица, длинными и черными как смоль волосами. Его движения плавны и завораживающи. Он приветлив, учтив, галантен и обходителен с дамами, а его мягкая, немного утомленная улыбка неизменно вводит смертных в заблуждение о его характере. Франц, при всей своей внешней приветливости всегда был и остается жестоким и бескомпромиссным демоном. Люди для него – расходный материал, с чувствами и желаниями которого считаться вовсе не обязательно. А уж пресмыкаться перед смертными, выполняя их капризы ради одной-единственной души, которую любой высший демон может збрать и так, считает по меньшей мере унизительным для высших демонов.
Помимо жестокости, отличительной чертой Франца являются непомерная гордыня и язвительность. Да и как можно удержаться от иронического замечания, когда его напарники, даром что прожили не одно столетие, на любые колкости в свой адрес реагирует как маленькие дети.

Ангел.

Саманта Фолк и Сэм Фолк.
http://s1.uploads.ru/i/pwJQX.jpg
*предлогаемые внешности - Лен и Рин Кагамине, аниме - Vocaloid.
Нет для ангела худшего наказания, чем подвергнуться процедуре разделения сущностей. Две половинки, мужское и женское начала, бывшие некогда единым целым, обречены вечно чувствовать боль потери, ощущать себя потерянными и одинокими. За последние три с лишним столетия это заклятие применялась лишь однажды, в самом конце XVII века. Ангел Саманта не уставала поражаться глупости, гордыне и жестокости смертных. Глядя на этот прогнивший мир, в котором души утратили для людей ценность,  и даже юные дети готовы были ради исполнения мимолетных желаний отречься от Всевышнего, ангел поняла, что настал ее час. Мир погряз в скверне, и именно она очистит его искупляющим грехи огнем, именно она возродит новый, гораздо лучший мир на пепелище прошлого.  И эта светлая цель оправдает любые средства… По крайней мере, так считала Фолк, убивая всех, кто осмеливался встать на ее пути. Увы, ненавистные жнецы сумели спутать ей карты. Чудом избежав гибели, Самната не сумела избежать трибунала, вынесшего ей самый страшный из приговоров. С тех пор Саманта Фолк и были сосланы на Землю. Силы их значительно ослабли, ненависть к смертным и жнецам, из-за которых они вынуждены влачить такое жалкое существование, напротив, с каждым годом лишь росла. Самоуверенные и честолюбивые, и Саманта, и Сэм убеждены, что мир этот должен быть очищен. Но их сил явно не хватит на борьбу и со своими бывшими собратьями, и со жнецами, которые непременно вознамерятся спасать жалкие души смертных. Осознавая это, павшие ангелы выжидали своего часа, занимаясь поиском достаточно могущественного источника сил, пока не встретили Франца Батлера.

Отредактировано W.T.S. (03.08.2012 23:29:50)

0

2

наверное интересное анимэ Кровь Триединства?
я сейчас Рыцарь Вампир смотрю :glasses:

0

3

Офф-топ.

Алистер Чамбер
Я очень люблю романы "Кровь Триединства" и этот арт к ним, но аниме тоже очень достойное.

0

4

Алистер Чамбер,Рыцарь-Вампир...ммм....бест аниме*
Зеро бедняга:( http://savepic.ru/1635694.gif

0

5

Я начинала смотреть,так и не могу до конца досмотреть

0

6

кровь триединства кульное аниме я в инете смотрел и диск есть

0

7

А как определить, свободен акционный перс или нет? (в списках ролей ведь их нет ^^)

0


Вы здесь » Ролевая по Темному Дворецкому » Акции » Акция №1. "Вершители".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно